Раздел: Использование сервисов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

ВОПРОС к модераторам!!!

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, сегодня столкнулась с тем, что не смогла загрузить фото в свой личный фотоальбом. Пишет что превышены Мб. Почистила альбом до той степени, что лишнего ничего удалить больше не могу и вновь та же проблема. В настройках фотоальбома указано, что Текущий объем фотоальбома: 938,00 Mb (даже после чистки, цифра не меняется). Максимально возможный объем: 500 Мб.
Что произошло? Появились какие-то ограничения? Или это глюк и как с этим справится???

Спасибо.
24.01.2018 16:04:54,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПоЛе
Из-за технической ошибки в некоторых альбомах не работала проверка размера альбома. Ошибку исправили. Так что ненужные фото лучше удалить.

В принципе, расширение альбома делается за медали в реге, которые даются за активность. Но у вас их нет.
25.01.2018 15:04:52, ПоЛе
Tinki-Winki
Для организаторов удалить файлы, альбомы - иногда просто невозможно, Мы на них даем ссылки в опто.
Я вчера тоже столкнулась с проблемой - не могу закачивать новые фото. Удалила 3 альбома, но этого оказалось мало, так и нет места. Медалей у меня всего 1, и на их зарабатывание нет времени:))
Что-то можете нам посоветовать? помогите расширить альбом!
спасибо заранее
26.01.2018 09:56:12, Tinki-Winki
ПоЛе
Подумаем, что еще можно сделать. 26.01.2018 10:37:18, ПоЛе
Двигатель
Ввести и выдавать медали оргам (аналогично медалям за победы в конкурсе) за каждый год оргства на 7-е. Тем самым кто долго оргствует на 7-е и у кого уже много рабочих папок получит недостающее количество места. А тем кто только год пока орг, тем пока нужно меньше места - и пока им хватит.
И новичкам СП легче ориентироваться - у кого уже много медалей орга - тому доверия больше)
26.01.2018 15:52:05, Двигатель
ПоЛе
Как раз в этом направлении мы и движемся :) 26.01.2018 16:00:49, ПоЛе
Двигатель
Супер! 26.01.2018 17:21:18, Двигатель
Tinki-Winki
спасибо! 26.01.2018 10:41:10, Tinki-Winki
Двигатель
А можно сделать какое-то исключение для оргов? Увеличить им размер альбомов? У них же рабочие папки с фото, которые они как раз хранят для конспирации на 7-е, чтобы не палить закупки. И на эти фото дают ссылки и в опто и при пиаре...
Их рега с фото=нескольким регам с фото, которые они создадут для этих же целей...смысл?
25.01.2018 23:20:53, Двигатель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!