Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Пришло ошибочное сообщение об отзыве

Добрый день! Мне на почту пришло сообщение, что я оставила отзыв о школе. Я такого не помнила, мне стало любопытно, и я кликнула ссылку для подтверждения. Мне сказали "спасибо". Однако никаких отзывов в моем личном кабинете нет. О каком же отзыве идет речь? И повторюсь, я вроде никаких отзывов не оставляла. Хотелось бы узнать, что за отзыв был оставлен от моего имени.
28.11.2017 13:10:34,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Jasmin
А зачем же вы подтверждаете то, что не писали?
С вашим мейлом был размещен отзыв о школе [ссылка-1] от 13 ноября.
Если вы его не оставляли, то и подтверждать ничего не надо.
28.11.2017 13:31:27, Jasmin
Я же объяснила - интересно стало. Вдруг я разместила и забыла. Отзыва от 13 ноября по ссылке по-прежнему не вижу. Опять же интересно, кто моей почтой воспользовался... 28.11.2017 16:53:43, СветаЖД
Jasmin
Если вы не размещали, то и подтверждать не надо. Подтверждение отзыва снято. Почту мог указать кто угодно, кто ее знал, потому и требуется подтверждение отзыва. 28.11.2017 17:17:16, Jasmin
У вас, кстати, Москва в Московской области находится, а Санкт-Петербург в Ленинградской. Что не соответствует действительности. 28.11.2017 19:10:13, GalaNTka
ПоЛе
Да, мы в курсе :) 28.11.2017 20:38:46, ПоЛе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!