То, что он стал крайне неудобным, наверное заметили уже почти все (чтобы найти сообщения по "главному" слову за год, нужды четырежды менять период, тк макс срок поиска - 3 месяца).
Но еще и слова, которые есть в конференции (не далее, как несколько дней назад размещены) можно найти только пролистывая в мануальном режиме конференнцию! Так как поиск не работает, и по искомому слову показывает ноль результатов!
Конференция "Обратная связь""Обратная связь"
Раздел: Глюки, ошибки на сайте (Поиск на сайте)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
Не прошло месяца как возобновился хоть какой то нормальный поиск, и снова "Здрасьте"... Опять не возможно найти сообщения по автору, поизвольно меняется период поиска и т.д. Видно опять кто то что то "улучшает". Умоляю, верните прежний "плохой" поиск, и увольте нафиг новатора-сисадмина, того, кто за это отвечает.
27.11.2017 10:05:45, бамбр
Что мешает вам посмотреть темы пользователя у него же в регистрации?
Если пользователь в регистрации темы закрыл, так они и поиском внутренним не найдутся, ищите яндексом. 27.11.2017 10:19:10, Jasmin
Если нет возможности искать, то это подталкивает людей больше писать на форумах - может специально для активности людей на форуме и сделали поиск минимально удобным?
Вот такие мысли лезут в голову...раньше всё можно было за минуту найти...теперь даже и не пытаюсь, потому что просто бесит поиск, что ничего не найти, нервы дороже... 06.12.2017 11:23:38, Двигатель

Если пользователь в регистрации темы закрыл, так они и поиском внутренним не найдутся, ищите яндексом. 27.11.2017 10:19:10, Jasmin
Вообще то это форум, а не квест. И создан наверное, чтобы люди комфортно общались. А так - есть еще лучше способ - вообще предложить сообществу перестать что то искать))) Только зачем тогда вообще эта функция заявлена, раз уж ничего не ищет?
29.11.2017 16:55:34, бамбр

Вот такие мысли лезут в голову...раньше всё можно было за минуту найти...теперь даже и не пытаюсь, потому что просто бесит поиск, что ничего не найти, нервы дороже... 06.12.2017 11:23:38, Двигатель

В случае поиска сообщений, а не тем, период по прежнему остается ограниченым.
Не забываем, что у нас не поисковая система, соответственно, искать можем только вхождения конкретных слов. Т.е. "Ёлки" и "елки" - это разные слова, "елка", "на елку" и "елки" - тоже разные. Хотите найти все про елки, в запросе задавайте "елк".
Так же в поиске по конференциям прицеплена дополнительная формочка поиска по темам через яндекс, если не получилось найти внутренним - попробуйте использовать ее, темы в конференциях яндекс индексирует, в том числе и свежие.
Ну и не стоит думать, что мы тут только и занимаемся тем, что доставляем вам неудобства. 24.11.2017 09:13:53, Jasmin






Ставлю в поиске тему, которая висит ниже строчкой - результат нулевой, да еще и предлагается : "Выберите, пожалуйста, раздел конференции для поиска!", хотя все выбрано и галочки стоят... 23.11.2017 13:38:45, Мята

согласна, месяца 2 уже такая проблема, не ищет совсем или ищет не в том месте
23.11.2017 13:09:24, Tomatut :)
Читайте также
Безопасное интернет-общение: 6 правил для детей и родителей
Дружба в онлайн-пространстве
Встречаем весну бодро: зеленые смузи и коктейли с микрозеленью и цветами
5 рецептов смузи от шефа