Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
Вахмурка н

Разные вопросы по моей странице.

1. Пропало фото с моей страницы. Как его вставить обратно из альбома?
Предлагает скачать с компьютера.
2. Как можно удалить сразу все темы или закрыть их, сделать невидимыми для всех?
3. В яндексе по номеру телефона появляется моя тема восьмилетней давности, которую я удаляла.
Откуда опять берется это сообщение?
Заранее спасибо.
05.10.2017 12:15:40,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Jasmin
Фото в регистрации не зависит от альбома, оно отдельно грузится. Если вы его удалили, то загружается заново. С компьютера/телефона.
Удалить сразу все темы нельзя. Закрыть можно только список тем, в этом случае они не будут показываться у вас на странице. С сайта они никуда не денутся.
Тему когда удаляли? недавно? Яндексу требуется какое-то время (от 2 мес) для переиндексации. На сайте его нет, а в поисковике все еще может быть.
05.10.2017 12:30:19, Jasmin
Вахмурка н
Ну так в том то и дело, что я фото не удаляла. Оно находится в папке начало, где и всегда, просто в какой-то момент пропало с главной страницы. Вопрос как вставить фото обратно из папки?
Как закрыть список тем, чтобы другим не было видно? Я уже закрывала, сейчас видимо все поменялось.
Удаляла давно более полугода назад.
05.10.2017 12:35:30, Вахмурка н
КалиНа*
У вас закрыты темы (я только что посмотрела) Их только вы видите 07.10.2017 12:11:37, КалиНа*
Вахмурка н
спасибо:) 07.10.2017 22:27:15, Вахмурка н
Jasmin
Фото из альбома (небольшие) выводятся в порядке "свежести", если вы про них, то у вас загружены были более свежие фотографии, они и показываются теперь.
Чтобы загрузить большое фото, зайдите на страницу [ссылка-1] и выберите фото из локальной папки на компьютере/телефоне. Если хотите вставить то фото из альбома, придется сначала сохранить его к себе, т.к. прямой функции вывода из альбома фото в регистрации нет.
Список тем у вас сейчас закрыт (виден только вам). Настройки здесь [ссылка-2]
Ссылку на удаленную тему приведите, пожалуйста, отправим в яндекс на переиндексацию.
05.10.2017 12:48:26, Jasmin
Вахмурка н
Как загрузить фото я поняла. А что с моим фото случилось, почему оно удалилось? Получается на странице может что угодно произойти, а я и не знаю.
Яндексу я сама напишу.
05.10.2017 12:54:07, Вахмурка н
Jasmin
Мы фото со страниц не удаляем. 05.10.2017 13:14:07, Jasmin

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!