Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
ГрандПапчик

на мобильной версии не передвигаюцца границы фреймов!!!

это только у меня или вы специально мучиите людей???)))
22.08.2017 09:01:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Hobbit©
А они там вообще зачем нужны ? 05.09.2017 15:40:38, Hobbit©
ээээ? Слова мудренные, незнакомые 22.08.2017 16:36:47, Лось_Анджелес
ПоЛе
А другие сайты с фреймами у вас по-прежнему нормально работают? 22.08.2017 11:11:45, ПоЛе
ГрандПапчик
других я и не пользую с телефона. Но щас вроде бы нашОл решение, там в настройках сайта надо поставить ГАЛКУ - ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА. и вроде бы становицца удобно, как раньше. Но почему так произошло, только барабашка знает))) 22.08.2017 11:14:08, ГрандПапчик
Лесная Лань
Простите тупую.не нашла где галку ставить?(( помогите пожаалуйста... где эти настройки сайта? 11.09.2017 11:21:50, Лесная Лань
АкациЯ
Спасибо вам огромное! Я думаю, вы помогли не только мне! Хотя сделать это должны были те, кому поручено реагировать на такие проблемы. 30.08.2017 00:04:40, АкациЯ
Jasmin
Не очень понятен ваш вопрос :)
В мобильной версии [ссылка-1] вообще никаких фреймов нет.
Если вы смотрите фреймовую версию конференции с телефона, то это все же не мобильная версия сайта :)
Для телефонов, планшетов и тд оптимизирована "версия для чтения" [ссылка-2] - она при любом размере экрана будет отображаться корректно, так же как и полнотекстовый вид темы [ссылка-3]
22.08.2017 10:30:32, Jasmin
ГрандПапчик
открывая в телефоне в хроме конференцию имеем перед собой верхний ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ фрейм и ПОД НИМ 2 вертикальных фрейма, левый и правый. ВЧЕРА ЕЩЁ все 3 фрейма можно было передвигать, СЕГОДНЯ С УТРА они стоят, как вкопанные!!!! Кто это сделал и зачем??? 22.08.2017 10:50:05, ГрандПапчик
Jasmin
Никто не делал :) фреймы не поддерживаются в телефонах. Вчера (возможно) у вас была другая версия браузера. 22.08.2017 10:53:21, Jasmin
ГрандПапчик
не надо обзывать меня идиотиком. это же не только у меня одного произошло. Я ссылку не зря дал...))) Разберитесь таки, патамушта очень многие общаюцца с телефонов.
Перешел в яндекс браузер - такая жэ хрень(((
22.08.2017 10:59:38, ГрандПапчик
Jasmin
С чем предлагаете разобраться? Фреймы не поддерживаются в телефонах, с этим ничего не поделать. Если браузер не позволяет передвигать границы фрейма, то мы что должны сделать по-вашему? :)
Для тех кто сидит в телефонах и планшетах мы давно работаем над адаптацией сайта под мобильные устройства, и вполне успешно, большая часть страниц уже пригодна для просмотра в телефонах в нормальном виде, не требующем увеличения шрифта, прокрутки и прочих действий.
22.08.2017 11:05:22, Jasmin
Quokka ©
У меня, как и у папчика на телефоне странца с веохней шапкой просто заморозилась. До этого вид был в телефоне такой же, как и на компе, я могла смотреть конференции в привычном для меня виде, но теперь все изменилось: шапка с логотипом нависает и не двигается, левая сторона с темами стала узкой и практически нечитабельной. 12.09.2017 02:38:19, Quokka ©
ГрандПапчик
спасибо, что не отказали. осталось следить за падением посещаемости. 22.08.2017 11:07:31, ГрандПапчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!