Раздел: Новые сервисы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
Скарлетт

Девочки модераторы - есть идея

Посмотрите в Моде и красоте. Нас много, собравшихся бросить курить. Моэет откроем раздел и проведем акцию "Бросаем курить семьей"? Ну очень нужна нам поддержка. Человек 10 уже есть желающих может и больше наберем?!
26.03.2002 19:31:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А нас, которые не собираются бросать курить, может, еще больше?! ;-)) 28.03.2002 14:13:17, Sofia
Модератор Лена
Давайте проведем акцию... а как вы ее себе видите? если есть конкретные предложения - пишите! 26.03.2002 19:46:02, Модератор Лена
Скарлетт
Лен мы же вроде на "ты " были?! Очень просто - делаем баннер "бросаем курить всей семьей". Можно в качестве приза какой то семейный подарок значок и тд и тп. И просто страница с отчетамии. Кто броасет (список) и как идут дела. И "клуб поддержки". поскольку курить проще бросать в компании. Жалкое подобие того что я описала уже ест ьв "моде и красоте". ИМХО будет лучше иметь отдельный раздел. Все таки дело хорошее :) 28.03.2002 12:50:56, Скарлетт
Модератор Лена
когда это было! ты тогда и не Скарлетт была :))
По существу: мы тут кое-чего придумали, попробуем реализовать через клубы... создаем новый клуб "Бросаем курить!", делаем страничку, на которой можно будет публиковать свои новости, баннер сделаем!
28.03.2002 14:32:46, Модератор Лена
ОФФ.Леночка, а клуб "Бросаем худеть"... тьфу, Клуб худеющих можно тоже поместить в клубы со ссылкой на сайт? Чтоб люди не искали его? 29.03.2002 16:19:26, зайчиха
Скарлетт
"Бросаем худеть" это сильно. Кстати думаю и такой клуб нужен для таких как я например :) 29.03.2002 16:47:25, Скарлетт
:)) 29.03.2002 17:09:02, зайчиха
Модератор Лена
ага, сейчас сделаем :)) 29.03.2002 16:25:12, Модератор Лена
Спасибочки!:) 29.03.2002 16:34:01, зайчиха
Скарлетт
Здоровски! Спасибо. А то в "моде" сообщения теряются а пообщчаться хочется. :) Я могу материальчиков подкинуть - что вычитала и нашла в сетке на эту тему. 29.03.2002 12:44:50, Скарлетт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!