Раздел: Статьи, конкурсы и пр.содержимое сайта

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
Marg

Почему удалили?

Подскажите, почему удалили мое и другие сообщения в теме про обмен?
[ссылка-1]
16.03.2017 23:07:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Удалялись те сообщения, где было не понятно, из СП вещь или из магазина, поскольку к обмену предлагаются вещи "только новые, только из СП", о чем написано в теме "Обмен". 17.03.2017 23:25:59, Дежурный модератор
Двигатель
Так народ уже правила обмена в этих топиках знает и блюдет ...
не новичков СП поудаляли:
Красота в глаз.!
Anais-Anais
egora
Marg
VACENA
и т.д.....

половина из них орги на 7-е
18.03.2017 10:45:36, Двигатель
Marg
У меня вещь новая из СП, даже указала, что хочу поменяться на вещь из той же закупки, но бОльшего размера. Можно вернуть мое сообщение обратно? Раз удалено вопреки правилам 18.03.2017 09:32:46, Marg
Неправда, у Вас ничего не написано про СП. Вещи этой марки можно купить и в обычном магазине. Нет, сообщение восстанавливаться не будет, оно удалено по правилам. Указывайте орга, как при обычном пристрое, тогда никаких неясностей не будет. Так поступали те участники, чьи сообщения оставлены. 19.03.2017 21:12:49, Дежурный модератор
Marg
Я вот точно не помню, было ли слово "закупка". Буду иметь ввиду ваше замечание. 23.03.2017 12:30:29, Marg
Двигатель
+1 тоже непонятно...всё было по теме, кроме одного поста про агушу с молОчки

не для обсуждения действий модератора...для понимания, может что поменяли и ??чтобы в следующий раз девочек не забанили
17.03.2017 22:47:49, Двигатель
Модераторы делают исключение. Пока. Я о том, что все вопросы модерирования уже 2 года что ли как запрещено здесь писать, только на почту модераторам.
<все вопросы по работе модераторов необходимо отправлять на moderator@alp.ru>
А так запросто удаляют.
17.03.2017 23:16:07, Атом
Marg
Оль, если б ответили в почте, я бы здесь писать не стала 18.03.2017 09:29:40, Marg
Вам ответили по почте. 19.03.2017 21:13:41, Дежурный модератор
Marg
Да. ответили, спасибо 23.03.2017 12:25:36, Marg
valuma
+1 на почту модераторы не отвечают( 18.03.2017 12:05:57, valuma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!