Конференция "Обратная связь""Обратная связь"
Раздел: Глюки, ошибки на сайте
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
Черный список в мобильной версии
А почему в мобильной версии в ленте отображаются сообщения от участников из черного списка? Если ветку развернуть - то сообщения оказываются скрыты, а вот в ленте - отображаются. В десктопной версии такого нет - сообщения от черного списка всегда скрыты.
21.02.2017 15:37:21, мышка на сервере
4 комментария

Сейчас вполне можно пользоваться обычной версией конференций "для чтения", она адаптирована под просмотр в мобильных устройствах.
[ссылка-1] 21.02.2017 15:54:32, Jasmin
нет, она не адаптирована для мобильных устройств. потому что при переходе в другую конференцию я попадаю в обычную фреймовую версию.
но, впрочем, чем хуже сервис - тем меньше потерянного времени) 21.02.2017 16:04:30, мышка на сервере
но, впрочем, чем хуже сервис - тем меньше потерянного времени) 21.02.2017 16:04:30, мышка на сервере

Сделали здесь [ссылка-1] ссылки на версии для чтения для мобильных устройств. 27.02.2017 16:15:14, Jasmin
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
