Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
alexks

Письма не отправляются

некоторым 7-ам не доходят письма на почту из конференции когда пишу и с личной странички?
Приходит уведомление об ошибке доставки.
10.08.2016 23:37:03,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Jasmin
Письма как раз отправляются, но, видимо, не всегда доходят.
Причины разные, и с почтовыми сервисами проблемы бывают у принимающей стороны, и некоторые отвечают на письма по подписке из конференций просто нажимая "ответить" в почте, не пользуясь ссылками в письмах.
В данном случае у вас в уведомлении что написано?
11.08.2016 10:07:59, Jasmin
alexks
Полностью не могу вставить, система пишет, что запрещено спам рассылать 11.08.2016 12:51:42, alexks
alexks
Я пишу или через конверт в теме или со страницы участника.
Не для всех, а только некоторым ни так ни так не доходят
Вот такое уведомление, например :

"This is the mail system at host mailer.alp.ru.

I'm sorry to have to inform you that your message could not
be delivered to one or more recipients. It's a
"
11.08.2016 12:50:31, alexks
+1 приходят уведомления. Но еще хуже, что и без уведомлений не получают люди мои письма :(( 11.08.2016 01:32:44, kriksa
alexks
Они (уведомления) вам в спам попадают, наверное. 11.08.2016 07:37:51, alexks
Те, которые приходят, часто в смапе. Я их там вижу.
Но бывает, что мне ничего не приходит никуда, даже в спаме нет. И людям, которым я писала, ничего не приходит.
11.08.2016 09:51:41, kriksa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!