Раздел: Статьи, конкурсы и пр.содержимое сайта

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
вау

О психологических экспериментах на площадке 7ya.ru

Уважаемая администрация,
Прошу вас дать разъяснения по поводу:
- было ли вам что-нибудь известно о намерении журнала TimeOut провести психологический эксперимент на базе Семейной конференции,
- одобряли ли вы его проведение и в какой форме,
- насколько вы считаете правомочными проведение подобных действий на этом сайте, а также публикацию данных, полученных этим путем.
- предполагает ли администрация в дальнейшем сотрудничать со СМИ для проведения подобных мероприятий или сбора информации для публикаций.

Мне, как пользователю, требуется осознать, насколько стоит скорректировать свое поведение на форуме.

Поэтому была бы благодарна за комментарии.

Темы см.
Одиночество в 40 лет [ссылка-1]
Спасибо Агате [ссылка-2]

ПС: я все, конечно, понимаю. И когда разводки делаются, и когда реклама публикуется, и когда материалы для подготовки статей берутся. Это нормально. Но "агатина" ситуация уже зашкаливает, ИМХО. Тем более, что переливается на международный уровень. Хотелось бы понять, можем ли мы в дальнейшем в такой же оказаться.
29.05.2016 14:41:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПоЛе
Спасибо за ссылки, теперь я прочитала. В редакцию 7и никто по поводу подобных экспериментов не обращался. По крайней мере, на официальный адрес (7ya@alp.ru) или мне лично никаких запросов не поступало.

Неприятно, конечно. Но как обезопаситься от таких экспериментов в будущем, не понятно.
29.05.2016 18:46:58, ПоЛе
Я предлагаю сделать запрет на размещение сообщений в течение скажем трех дней после регистрации. Корреспондентов это охладит. Ну и администрации можно вмешиваться в очевидных случаях, скажем, быстро удалять тему как "спам, провокации" когда постоянный участник пишет например от лица человека другого пола или явно несуществующего персонажа. Жаль, если такие хорошие и интересные конференции на сайте превратятся в площадку для экспериментов и сбора данных, как случилось уже с некоторыми разделами на Еве.ру. 02.06.2016 20:44:56, Shelly
вау
Понятно, спасибо. Хорошо, что любимый сайт в этом не замешан:)) 30.05.2016 08:38:08, вау
Пранкер Агата?) 29.05.2016 18:12:09, Анаис
Captain A. Smollett
Полностью поддерживаю.
В результате реальные женщины, вынужденные просить помощи анонимно, не получат советов и поддержки.
29.05.2016 17:06:15, Captain A. Smollett
Поддерживаю. 29.05.2016 15:44:29, Shelly
Да уж, будьте так любезны, ответьте. Внесите разнообразие в свою мутроную работёнку. 29.05.2016 15:43:36, ==
Я тоже хочу узнать позицию администрации по данной ситуации. 29.05.2016 15:24:02, NatBur
полностью поддерживаю запрос 29.05.2016 14:49:02, Tellador
Ольсик
+1 29.05.2016 18:28:39, Ольсик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!