Раздел: Использование сервисов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
NLU

Сервис - наказание

Не хотите ли сделать срок заключения более логичным ?
Система случайных цифр совсем не содержит никакой заинтересованности у участников конференций работать над своими ошибками и сокращать число нарушений.

Предлагаю простую формулу определения срока режима чтения в зависимости от интенсивности нарушений: S = 100 / p, где
S - число дней режима чтения
р - число дней, истекших с момента предыдущего наказания, которое по правилам не превысит 92 дней.

К примеру, справедливо будет перевести в режим чтения на 10 дней того, кто едва продержался чуть дольше недели. А тот, кто за три дня допускает 6 нарушений, легко воспримет месяц отключения.
04.04.2016 13:29:07,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Arseniy
У меня такое впечатление что случайное число оно не совсем случайное, а генерируется Модератором в зависимости от того насколько достали Модератора. Естественно это субъективное впечатление от того времени когда в "Обществе" формально можно было писать в стиле "антироссийская риторика" и баны были регулярны. 15.04.2016 10:38:10, Arseniy
ПоЛе
Спасибо за предложение, но нет - не хотим. 04.04.2016 22:49:54, ПоЛе
каустическая сода
"Бяда!))) 13.03.2016 19:55:17, NLU"

Пы сы не мытьем так катаньем лезешь в политику сайта?
04.04.2016 15:09:41, каустическая сода
NLU
Мое дело предложить. Вот ваша роль труднообъяснима, особенно если в печатных выражениях и при малом количестве времени. 04.04.2016 19:08:25, NLU
каустическая сода
не труднообъяснимей твоей ...в печатных выражениях))) 04.04.2016 22:33:48, каустическая сода
NLU
Моя роль продиктована уважением к математике, логике и справедливости. 05.04.2016 11:38:06, NLU
каустическая сода
Твоя логика, математика и справедливость на голову не налазит, но ты же не можешь что бы не попытаться всем продиктовать) 05.04.2016 14:51:01, каустическая сода
А чего вы, я извиняюсь, так хамите? Как-то по-другому мама не научила разговаривать? Вроде ж человек вообще не к вам обращался. 05.04.2016 17:31:02, Анаис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!