Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Вернуть фото обратно

Добрый день,редактировала я свой Фотоальбом,добавляя фото. В папке Начало,вместо 1 фото,удалилось 31. Можно ли восстановить/вернуть их обратно.При удалении 1 фото из папки Начало -была выбрана функция Удалить из этой папки,галочка стояла на 1 фото.Спасибо. С Уважением,*Бася*-Саша!
АПД -всё нормализовалось! Спасибо.
16.03.2016 11:58:10,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Jasmin
Если бы вы выбрали удалить одно фото, то и удалилось бы одно :) а не все фото со страницы. Судя по всему вы отметили галочку не у первой фото на странице, а "выбрать все", она тоже над первым фото, но чуть выше.
Фото восстановили в папку "начало".
16.03.2016 12:24:31, Jasmin
Ой,всё на месте СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО -сейчас зашла и увидела 16.03.2016 13:43:09, *Бася*(с транспорантом)
У меня в папке Начало было 91 фото,осталось 60. Ужалилось 31,вместо 1(( 16.03.2016 13:41:04, *Бася*
Jasmin
у вас удалилось ровно 30 :) я вам выше написала, галку не ту отметили явно. 16.03.2016 13:51:12, Jasmin
Ой,поняла теперь,все на месте Спасибо,Всё ,что нажито непосильным трудом))) 16.03.2016 14:48:28, *Бася*

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!