Раздел: Регистрация, логины, пароли

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
Антре

Не могу войти

Выбило из системы, теперь не могу войти, пишет, что неверные данные, хотя всё ввожу правильно.
06.01.2016 22:13:37,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Jasmin
так вы вроде авторизованы... С какой страницы входите? какую ошибку конкретно видите? 06.01.2016 22:20:44, Jasmin
Я не авторизована, увы, сообщения пишу под русским ником. При вводе своих данных сайт меня не узнаёт. :(( 06.01.2016 22:27:03, Антре
Jasmin
хм, тема от вас заведена как от авторизованного пользователя. Где именно вы авторизуетесь? 06.01.2016 22:33:56, Jasmin
Antre
Ура! Сегодня меня признали.
Посмотрите н сообщение выше, рядом с сообщение нет аватара, при нажатии на ник нельзя попасть на личную страницу. А сейчас всё наладилось.
07.01.2016 11:24:06, Antre
Jasmin
Я вижу :) Тему вы завели как авторизованный пользователь, с аватаром, регой и тд, а ответ написали как неавторизованный, но так и не ответили мне с какой страницы входите, что конкретно выдается в ошибке :) 07.01.2016 14:18:27, Jasmin
Antre
Как раз тему я завела как неавторизованный пользователь и все мои ответы вчера по темам были без аватара, как и эта вчерашняя. С утра аватар вдруг появился при входе.

Что я невторизованна выяснилось при ответе в теме. Там сразу красным шло сообщение, что требуется авторизация. Пыталась несколько раз ввести пароль, пишет, что данные неверны. Запросила пароль на мыло, пришли логин и пароль, стала вводить, снова пишет, что всё неверно и так весь день. Ответы писала, как аноним, под своим ником, но русскими буквами. А сегодня стала отвечать и смотрю, всё в порядке.
07.01.2016 17:40:56, Antre

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!