Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Прокомментируйте тему , в частности ветки в ней, как легко на раз вычисляется анонимность

[ссылка-1]
Вообще-то вы мне нанесли моральный ущерб, требую как минимум извинений за некачественную работу ваших программистов, как максимум компенсации морального ущерба:)
Займитесь же более прямой работой, чем улучшайзингом, который только приносит неудобства при пользовании сайтом.
22.10.2015 19:37:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПоЛе
Что именно прокомментировать? Про описанную в теме проблему с анонимностью мне неизвестно. Если у вас есть факты нарушения приватности, буду благодарна за пояснения (можно в почту). 23.10.2015 09:05:20, ПоЛе
2 письма ушло. 23.10.2015 10:18:55, вот такая петрушка у вас
ПоЛе
Эти посты я читала. Пока никаких подтверждений о наличии дыры в анонимности у меня нет - сервис дополнительно тестируется. 23.10.2015 10:30:48, ПоЛе
Ну так вам же видно ники тех кто прекрасно преодолевает эту анонимность, спросите у них что ли. Видимо вчера все преодолевшие сходили в мою регу. Мне, конечно, не страшно, потому и пароли не ставлю на альбомы, и тема не столь "интимна", но извините в других случаях это может быть более.... плохо. 23.10.2015 10:36:55, петрушка такая
ПоЛе
Да, именно поэтому доказательств наличия косяка с нашей стороны нет.
То, о чем пишут некоторые пользователи - это невнимательность анонимов при публикации постов - они иногда прокалываются и публикуют посты со ссылками на регу, а потом удаляют их. При публикации ответа копия поста отправляется на почту того, под чьим сообщением пишется ответ.
23.10.2015 12:15:48, ПоЛе
А вот не было такого "прокола", ничего мной не удалялось в процессе, кроме исходника и то спустя сутки. использовались 2 формата: написания текста и отправки с галочкой анонимное сообщение, либо выйдя из реги совсем. Наверное, 2 анонимных сообщения ушли с нестертым адресом почты, но точно с галкой анонимное сообщение, удалять ничего не приходилось, все подписи в теме черные. Или мне на поклон сходить к более пронырливым программистам в числе тем самых расшифровщиков, чтоб рассказали? Но мне -вряд ли:) 23.10.2015 12:25:58, петрушка такая
Вы публиковали свои фотографии в начале сентября? Если да, то речь может идти о Вас, если нет, то речь может идти о другом человеке, с которым Вас перепутали, решив, что вычислили. 23.10.2015 14:33:05, вариант
вышла из реги 23.10.2015 16:39:50, вариант 3
анонимное, почта стерта 23.10.2015 16:39:11, вариант 2
с галкой анонимное сообщение 23.10.2015 16:38:08, вариант 1
ПоЛе
Я не конкретно про ваш случай пишу, а вообще. Доказательств того, что вас кто-то рассекретил из-за технической ошибки, у меня все еще нет. 23.10.2015 12:29:24, ПоЛе
Допишу, а то плохо у меня с самовыражением: обратите внимание на смайлик.
Но вопрос есть, ну очень недоработка, некузявенько работа сделана, а новый формат реально ликвидировал былые удобные функции, например возможности в теме отсортировать и показать ответы за последние N минут.
22.10.2015 21:12:44, ТС

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!