Раздел: Использование сервисов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
Sid

в данной конференции один из авторов пол

в конференции ОБЩЕСТВО один из авторов пользуется правом удаления сообщений в своей теме некорректно (ИМХО). после таких "правок" автора от темы, вместо обсуждения, остаётся одна лишь мысль (если это можно так назвать, потому что зачастую это только ссылки со скудными комментариями) автора.
предлагаю лишить этого автора права тереть сообщения в своих темах!
31.10.2014 20:15:31,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NLU
Не один. Я тоже так могу и делаю, если хочу)))
Вы считаете так лучше [ссылка-1], где ни слова по теме не высказано?.
Не лучше ли создавать и комментировать только то, что вам интересно?
Спасибо за внимание к моим подружкам.
Помню первый приезд твоего отца в Москву от сидел у меня на кухне и с восторгом рассказывал, как он гуляет с внуком Давидкой по апельсиновым рощам и яркие плоды падают с деревьев в траву. Но боюсь не долетит
02.11.2014 00:16:56, NLU
Очень хорошо и очень полезно видеть как либералка и поборница свободы слова пользуется своей маленькой властью. 01.11.2014 02:10:48, ё
В подобных случаях темы будут переноситься обратно в блог. 31.10.2014 22:33:35, Дежурный модератор
NLU
Не поняла, что за случаи? Ограничение публикации блогов про просьбам группы "трудящихся" ? 02.11.2014 00:21:14, NLU
так вы за демократию или нет? Определитесь все же. ))) 02.11.2014 02:02:04, ))
Перенос тем из блога, размещенных в конференции, обратно в блог, если автор блога чрезмерно увлекается правом удаления сообщений. 02.11.2014 01:37:58, Дежурный модератор
NLU
А кто установит меры и чем мерить? А чрезмерно наезжать на автора в его блоге до какой меры можно? 03.11.2014 00:05:23, NLU
Какая жалость что не все хотят твоей меркой мерить? Ты главное не теряй надежды, ччаще всем рассказывай что твоя мерка самая правильная мерка из всех мерок. 03.11.2014 01:06:42, ё
[пусто] 01.11.2014 01:01:30
А почему так относятся именно к вам-то?

У меня вот таких проблем нет.:)
01.11.2014 13:09:39, 1637
Sid
"Ни одного ответа по теме" - простите, какого ответа по теме Вы тут ждёте? Вы привели цитату из некоего СМИ, не добавив ни одной своей мысли (ЭТО РОВНО ТО, О ЧЁМ Я ПИСАЛ В ПОСТЕ!). чего Вы ждёте то, каких ответов?
"решила сменить гнев на милость и вместо негатива теперь будет писать нам позитив. Ура и большое ей спасибо" - вот это для Вас нелицеприятно? как в том анекдоте: "... ну извините!.." (с)
01.11.2014 06:14:04, Sid
Лучше бы ты молчал. После первого поста еще можно бы было поверить, что девушка удаляет неугодных. Теперь понятно, что тебе темы её не нравятся. И главное сам набросить не забыл, отметился по её ссылке. 01.11.2014 16:03:14, diS
Sid
завидуйте молча. 01.11.2014 16:13:33, Sid
как как?
1. заставить, обязать, проплатить, фальцифицировать
2. заинтересовать людей. Тематикой. Формой изложения …Печеньками можно.
3. сменить аудиторию.
4. привлечь нужную вам аудиторию.
01.11.2014 03:20:48, всему учить надо?
pesnya
Так и ни одного вопроса в посте по вашей ссылке. Ну, кроме моих, ни на один из них вы не ответили. Как и на многие другие, где вас просили уточнить, пояснить, или привести подтверждение ваших же высказываний. Как избавиться от ваших двойных стандартов? Ваши предложения? 01.11.2014 02:34:36, pesnya
Вам и всем остальным нужно над собой работать, не соответствуетесс "высоким стандартам")) 01.11.2014 15:49:48, ну дык
Общайся лицеприятно приватно. 01.11.2014 02:07:35, ё


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!