Раздел: Использование сервисов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

[пусто]

[пусто]
18.10.2014 12:49:08

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Надо соблюдать законы RU, если находитесь на территории ru - это должно быть понятно

Никаких фашистов поддерживать нельзя - они разжигают пожар третьей мировой войны, как "модераторы" Гитлера поддержали в Мюнхене, и что из этого вышло? - много крови и почти сто миллионов погибших...

Так что правильно модератор делает.

Что касается Крыма, то называть "аннексия" - глупо и провокационно - всё было не так...

Поэтому модератор и тут прав.

Фактом остается и то, что все "украинские" области, кроме Днепропетровской и Кировоградской, были присоединены за счет России, и, вполне возможно, что к годовщине возвращения Крыма все эти области сами вернутся в Россию - когда накушаются "амерофашизма" и порождённого им "укрофашизма".

На конфе никто не выступает против американского народа - есть отдельные выступления против американских фашистов, которые бомбят всех подряд, делают "цветные революции", вводят санкции...
Американский фашизм - это "доктрине Монро", доктрина Даллеса, "Доктрина Буша - младшего", "преэмптивная война" против всего мира, "Октябрьская красная (цветная) революция 1917 года", гражданская война в России и т.д. и т.п. ...

Все вместе мы должны бороться против американского фашизма - иначе он ввергнет нас в Третью или Четвертую Мировую войну.

Тогда мы уже не сможем тут ничего обсуждать.
Так что модератор заботится о нашем с вами будущем :)
21.10.2014 14:46:52, Друг и товарищ
Разве в конференции есть политическая цензура? есть морально-нравственная, а это разные вещи. 21.10.2014 13:49:42, Чернобурка
Поддерживаю! Я вот тоже жертва режима!

Мне настойчиво посоветовали не травмировать нашу любительницу маршей и конкурсов без призов напоминиями о ее же прежних подвигах по насаждению антироссийских убеждений в массах.
По сути из-за этих напоминаний она практически стала той самой Фридой, которой приносили платок. :(

Свободу мне, свободу!

ЗЫ: А Крым как был российским, так и остался.
21.10.2014 11:00:17, 1637
Дух Новодворской с нами с вами 21.10.2014 09:13:24, ляля
Поддерживаю. 20.10.2014 18:26:57, Анаис
ПоЛе
Никаких специальных нововведений в правилах модерации не планируется. 20.10.2014 13:52:37, ПоЛе
А вообще это допустимо, подобное обсуждение модератором взглядов участников??? 20.10.2014 18:38:02, Анаис
На одном из сайтов модераторы - тоже из числа участников - носят порядковые номера. Модератор 1, модератор 2. При этом они же зарегистрированы, как и все, под никами:))) Можно ввести такую практику :)) 21.10.2014 13:51:24, Чернобурка
Если модератор хочет вести полемику, то лучше это делать инкогнито, не оказывая тем самым морального давления на общество участников, и уж во всяком случае, принцип модерирования, как мне всегда казалось, быть НАД схваткой. Если модератор становится участником полемики, а уж тем паче модерирует, исходя из своих взглядов, то на этом принцип модерирования можно считать законченным. Это принцип расправы. 21.10.2014 17:01:05, Анаис
Люди, на сайте есть Дежурный модератор, и там "дежурят" по очереди, что все к Хел привязались? 21.10.2014 16:03:02, Атом
Это вы мне пишете? Откройте правый фрейм "Общества", копирую:
Добро пожаловать на конференцию "Общество"!
Реклама
вопросы, связанные с конфликтом "личность-общество";
политика и геополитика;
иммиграция и жизнь в иммиграции;
религия;
социология;
философия;
и другие "вечные" и современные вопросы.
Модератор: Hel
21.10.2014 16:33:01, Анаис
Но она же не модерирует круглосуточно и круглогодично, поди не робот, а живой человек с семьей и интересами разноплановыми, прям никто и никогда ее не подменяет)
а вообще революция на пустом месте, сайт частный и модерирование на усмотрение руководства и владельца. Не нравится -идем на другой ресурс. Тема не нова, в любой конфе есть недовольные модерированием, и я уж прошла такую "болезнь роста", но 7-ю не бросила) в этом плане реальная жизнь важнее инетовских баталий. Если инет важнее, то единомышленники есть еще много где.
21.10.2014 21:40:15, Атом
Мне кажется, вы не поняли, о чем речь. Лично мне совершенно все равно, кто, когда и сколько модерирует сайт, и как часто это делает тот или иной модератор. Речь не об этом. Ну и "болезни роста" - это уже не ко мне). 21.10.2014 21:53:52, Анаис
Это вы меня не поняли, революционировать в почтенном возрасте нелепо и смешно, как в песочнице наводить свои порядки переростку-девочке-школьнице, особенно еще и зная, что песочница во дворе частного дома. Когда рядом есть иные "кружки" по интересам. 21.10.2014 22:12:29, Атом
Но вы, я смотрю, тоже пришли сюда наводить порядок? И как водится, не удержались и перешли на личности. Вот это уже точно - "вечная болезнь"). И к сожалению, видимо, не преодолимая) Призываю, по возможности, держаться сути обсуждения - не меня, а темы) 21.10.2014 22:35:39, Анаис
Воззвать к разуму = наводить порядки? И какой переход на личности? Я про то что биться в закрытую створку как муха -зачем? Когда рядом открытая часть окна? Неужто искусственная буря да в стакане воды стоит нервных затрат? Тем более что революция здесь невозможна в принципе, ибо см.выше пару реплик. Для революций есть куча возможностей очно-реально, проявить активность.
Ай м сорри.
21.10.2014 23:26:18, Атом
Какой переход на личности, где? Как мне всегда нравится этот вопрос)) Сразу вспоминается Зощенко - "Какой-такой угар? Нету)) Во-первых, спасибо за попытку воззвать к моему разуму). Но вы не волнуйтесь - ну куда я могу биться, в своем-то почтенном почтенном возрасте?)) Я лично просто общаюсь в разных конференциях на разные темы. В частности - в конференции Обратная связь высказываю мнение о принципах модерирования. Неужели любая попытка обсуждения уже воспринимается как революция?) Вот ведь, до чего дОжили) 21.10.2014 23:52:40, Анаис
Можно еще попробовать ̶н̶а̶п̶и̶с̶а̶т̶ь̶ ̶в̶ ̶с̶п̶о̶р̶т̶л̶о̶т̶о̶ попробовать переписать налоговый кодекс, собрав мнения на 7-е и обратившись в конфу ОС. Модерирование -это священная корова, без народного вече обходятся, сколько буч не поднимай)
Но шутка видать не удастся) Лучше спать уж) (мне).
22.10.2014 00:12:45, Атом
Мое дело - высказать свое мнение по тем вещам, которые я считаю неправильными. И я высказываюсь здесь как раз по теме, открытой участником. А вы призываете меня заткнуться, ссылаясь на мой почтенный возраст. Вот вам и переход на личности. А я еще раз повторю - нарушен принцип независимого суда. Что можно сказать о судействе, если судья находится на одной из сторон?
Правильно, слепок всего нашего общества... И люди даже не понимают, какое-такое независимое судейство, судья ведь тоже человек! Дай бог каждому не попасть в лапы судьи, зацикленного на своих взглядах, а не на правосудии.
22.10.2014 00:36:36, Анаис
А для вас это открытие? про судейство. Даже если некто попадет в суд хотя бы по поводу пересечения сплошной разметки, отделается ли он штрафом или права отберут зависит от настроения судьи (молчу уж о том, чтоб признали обвинение неправомерным), ее семейных и рабочих проблем и симпатии или антипатии к обвиняемому и т.д. Подруга не так давно боролась за "правду", когда гаишники на ней план выполнили по нарушениям, потому и вспомнилось.
Ну вот что толку -действия модераторов обсуждению и не подлежат, модераторов не выбирают как президента. Вы надеетесь выбрать другого или заставите изменить личные убеждения руководства?
22.10.2014 09:55:14, Атом
NLU
Скорее сократят правила до одной единственной формулировки. 19.10.2014 00:20:47, NLU
[пусто] 19.10.2014 11:13:33
Вот это да. Эта реплика интересна не сама по себе, а в связи с предыдущей. Это просто невообразимо. 20.10.2014 18:39:02, Анаис
[пусто] 21.10.2014 08:35:01
Я посмотрела выше - там модератор обсуждает с другими участниками конференции уже даже не взгляды участника, а просто самого участника, откуда он на 7е и как долго и какого он возраста)) А я в свое время была удалена, когда спросила участника, откуда он появился на 7е)) Мне сказали, что такого рода выяснения не имеют отношения к обсуждению и вообще являются проявлениями дедовщины)) Если честно, тошнит уже от всего этого. Девчат, чего вы там делаете?)) Если вы надеетесь спасти чью-то душу или разум, то это за вас сделает только время, и то в лучшем случае. Идите вы уже оттуда)) Лично мне все ясно, и я полемику на эту тему прекращаю. Очень жаль наблюдать на любимой 7е такие вещи. Но видимо время такое подлое, что никто не разбирается в средствах. "Бывали хуже времена, но не было подлее" (Н.А.Некрасов, если что). 21.10.2014 16:52:55, Анаис
Вот согласна абсолютно, только, как уже не раз говорила, любопытство меня губит))) Зайду, "офигею", и не смогу промолчать)))) Но и кроме прочего, есть там пока еще адекватные темы)) 26.10.2014 00:23:59, ск))
Адекватные темы есть - адекватного обмена мнениями нет) 26.10.2014 11:39:44, Анаис
[пусто] 26.10.2014 19:20:11
Ну ты то на "правильной стороне истории" и истина в последней инстанции. 26.10.2014 21:52:54, интересно очень
Чьорт, нужно запомнить последнюю фразу)) 26.10.2014 21:32:30, Анаис
Запиши, чтобы в спешке не забыть. 26.10.2014 21:49:50, интересно очень
Вы решили эту фразу проиллюстрировать?)) 27.10.2014 10:20:07, Анаис
Па картинкам лучче запоминаешь? 27.10.2014 20:40:44, интересно очень
Да я, собсно, не просила, сам захотел)) 28.10.2014 10:43:01, Анаис
Заглянула. Удивилась. Я думала, что мы беседуем, мнениями обмениваемся, а оказывается Вы миссионерствовали. 22.10.2014 23:44:01, Lady Z
[пусто] 21.10.2014 21:24:33
Айда, давно пора) 21.10.2014 21:32:37, Анаис
[пусто] 21.10.2014 21:33:36
В добрый путь, спасительНиццы наших душ и разума:)) 22.10.2014 05:05:28, кс))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!