Раздел: Использование сервисов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Отправить по E-mail :-(((

Крик души... :-)))
Ну до чего же стало неудобно с этими скрытыми адресами участников... :-(((
Получается, что чтобы отправить письмо кому-то, надо непременно отыскать его сообщение?
А для чего это вообще сделано? Чтобы с вирусами бороться?... По-моему, цель не оправдывает средства... :-)))
Или я одна такая? Всем остальным удобно?
07.03.2002 15:07:18,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В регистрации появилась форма для отправки сообщения по e-mail.
Кроме того, можно совсем открыть свой e-mail (см. редактирование свой информации).
11.03.2002 14:30:15, Модератор Natali
Не нашла, а где в регистрации можно отправить сообщение? 11.03.2002 20:45:30, Харас
А внизу формочка (если участник e-mail не указывал, то ее нет). 11.03.2002 20:50:32, Модератор Natali
нашла:)) 11.03.2002 21:34:52, Харас
Ярослава М.
Спасибо! ЗдОрово. 11.03.2002 14:58:22, Ярослава М.
Елена Н.
Полностью присоединяюсь к мнению! Жутко неудобно стало. Например, только что по поиску прочесала все конфы за полгода и не нашла ни одного сообщения интересующего меня участника :) Видимо, он больше читатель, чем писатель, или ник недавно сменил... Ну, и как теперь написать такому человеку? И думаю, у многих подобная проблема может возникать... Так что лучше бы действительно предоставить возможность отправлять почту через регистрацию. 10.03.2002 22:08:02, Елена Н.
Дочь самурая
Неудобно, что невозможно понять, внесен ли вообще е-мэйл в регистрацию участника. Было бы неплохо, чтобы при попытке "ответить по почте" безадресному участнику высвечивалось соответствующее сообщение. Типа "Отправить сообщение невозможно, т.к. участник не указал свой адрес" 09.03.2002 20:21:44, Дочь самурая
Катер'ОК
Ребят, ну согласитесь, что вирусов меньше стало на мыло приходить! Для вас же стараемся... А Вам, уважаемая Газель, не мешало бы изменить адресок в реге, а то мыло, адесованное Вам как члену клуба тусовщиков (mev), возращается обратно с нехорошими словами... ;) 07.03.2002 21:31:18, Катер'ОК
Дык, на то там и стоят два адреса :-)))
То один почтовый сервак поглючит, то другой, а чтоб вместе - большаааааая редкость :-)))
А насчет вирусов - я умоляю! По-моему, проще вирусы убивать "на подступах" к ящику, чем адреса нужных людей выискивать! :-)))
08.03.2002 22:27:53, Газель
Нет, все замечательно :)))
Но если бы еще можно было отправить майл участнику через регистрацию - было бы вообще идеально :)))
07.03.2002 23:09:44, Чебурашка
Катер'ОК
Н-дя, думаю, 7ейные программисты без работы не останутся :) 08.03.2002 20:26:16, Катер'ОК
Бутурлина Юлия
Мне вроде пока удобно... хотя я первый раз отвечала, по привычке написала через "ответить участнику"..., получилось, что ушло на 7-ю, а не товарисчу... хорошо, что ничего особенного не было. 07.03.2002 20:00:21, Бутурлина Юлия
Ярослава М.
А чтобы посмотреть чей-то адрес "глазами", тебе не надо отыскивать сообщение? :)) Или ты через "Клуб" ищешь?

Нет, не очень удобно, особенно, если хочешь отправить открытку. Но зато оцени, какая конспирация ;))
07.03.2002 18:37:43, Ярослава М.
Раньше в регистрации был адрес.
А нельзя в регистрацию поставить кнопочку "отправить е-майл"?
07.03.2002 19:12:38, Чебурашка
Ярослава М.
А как Вы искали регистрацию? Через "Клуб"? Лично я точно так же, как и сейчас, находила сообщение.

Согласна с тем, что кнопочка "отправить по е-майл" в регистрации очень пригодилась бы. А то сейчас адресату приходит кусок темы, и не сразу можно понять, что же конкретно тебе хотят сказать. Сообщение теряется на фоне темы.
07.03.2002 19:36:41, Ярослава М.
NTL
о, точно, я уже несколько дней собиралась сюда об этом написать...
07.03.2002 19:46:26, NTL

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!