Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
Аленкаа

Шапка сайта

После обновления системы на компе, у меня почему-то шапка сайта стала очень широкой. Или на сайте что-то поменялось? Получается, что шапка занимает почти половину экрана, на 13-дюймовом мониторе для конференции места вообще не остается(
Скрин экрана
Браузер-Хром
Можно это где-то поправить? Дергать окно с конференцией наверх после каждого обновления страницы ну очень неудобно.
Спасибо!
23.10.2013 16:11:14,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marr
Кошмар!!! На узком нетбуке верхний фрейм больше половины экрана. А левый и правый в сумме больше ширины 100% экрана. Конференции читать невозможно, приходится все передвигать((
Я сама делаю сайты, так что в теме сайтостроительства. Неужели так трудно при отладке движка посмотреть его на разных устройствах?
Программистам: вот честно, хочется закрыть сайт и больше не открывать! Если вы не хотите растерять постоянных участников, примите меры.
24.10.2013 13:42:22, Marr
у Вас еще ничего, а у меня между синей полосой и "Добавить тему", широченная серая пустая полоса 23.10.2013 22:10:34, Tomatut :)
Я и Близняшки
Да, тоже сижу голову ломаю, как бы половину убрать, а то рука устает колесо крутить.
И еще у меня в конференции все темы в развернутом виде стали. Пока до нужной конфы докрутишь. Не пойму, как теперь это исправить.
23.10.2013 20:09:56, Я и Близняшки
ПоЛе
Да чего там ломать голову - потяните вверх границу верхнего фрейма, если так уж места мало 23.10.2013 20:29:14, ПоЛе
Аленкаа
А его нельзя поднять и закрепить? Ну невозможно же при каждом обновлении страницы дергать фреймы. 23.10.2013 21:07:24, Аленкаа
ПоЛе
Если страница обновляется с использованием кнопки "Обновить" в левом фрейме, то граница верхнего фрейма не слетает. 24.10.2013 09:35:26, ПоЛе
Аленкаа
Удивительно. Я на 7-е почти 12 лет. Столько же примерно сижу еще на пяти форумах разной тематики. И вот 7-я единственный сайт, авторы которого делают интерфейс все хуже и совершенно не реагируют на мнения пользователей. Единственный.

Я еще с пониманием отношусь, когда речь идет о рекламе-это заработок. Хотя на главную страницу сайта я не захожу уже очень давно, там "компот", невозможный для восприятия. Но когда просто огромное белое поле, как сейчас, занимает половину экрана, мне не понять.
24.10.2013 22:23:55, Аленкаа
Marr
А по конференциям как ходить??? каждый раз тягать этот фрейм?
нет уж, ухожу с сайта, невозможно стало читать(
24.10.2013 13:43:22, Marr
Граница слетает даже в тот момент, когда я открываю чье-то сообщение. 24.10.2013 13:25:01, маугленок
Аленкаа
Так я же между конференциями хожу. 24.10.2013 12:26:27, Аленкаа
pelenka
аналогично, крайне все это неудобно стало.. (( 24.10.2013 19:23:17, pelenka
Marr
+100!
но авторам похоже пофиг
24.10.2013 22:46:48, Marr
Я и Близняшки
не тянется ничего. не пойму как. 23.10.2013 20:45:58, Я и Близняшки
Я и Близняшки
Вроде сообразила. Но все конференции в развернутом виде. Сворачиваю их, обновляю, чтобы сохранить--опять все темки наружу. Пока колесо до СП докрутишь-опухнешь. 23.10.2013 20:49:42, Я и Близняшки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!