Второй день фигня какая-то происходит, когда конфу загружаю, начинает дергаться правая часть экрана, аж в глазах рябит (( Не пойму, то ли на сайте глюк, то ли с планшетом фигня творится. А еще не могу темы создавать с планшета, жму на вкладку-добавить тему- а у меня открывается самый верхний топ. Планшет Самсунг галакси ноут, если че.
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Обратная связь""Обратная связь"
Раздел: Глюки, ошибки на сайте
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
у меня такое в эксплорере на самсунге ноуте
а в опере нормально открывается
поэтому забила и смотрю через оперу )))) 10.09.2013 13:45:08, Mistie
а в опере нормально открывается
поэтому забила и смотрю через оперу )))) 10.09.2013 13:45:08, Mistie

Не помогает)), даже не знаю как сформулировать, такое ощущение что эти ярлычок в прозрачном режиме существуют, т.е планшет их отображает, но не реагирует на нажатие по нему, а грузит, то что под ярлычком
09.09.2013 23:09:24, alina_akulina

Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.