Раздел: Использование сервисов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
К@тер

Предложение администрации сайта

Предлагаю рассмотреть вопрос создания платных аккаунтов - пусть 7яне, которых раздражает (бесит, напрягает, достает и т.п.) реклама на сайте, ежемесячно оплачивают пользование сервисами на 7е и при этом НЕ видят баннеров и прочих "реклам".
09.12.2012 16:27:51,

90 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svet
господи, как всё сложно у людей-то.
поставить адблокплюс на любой браузер и забыть вообще о любой рекламе на любом сайте.
11.12.2012 18:26:04, svet
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
у себя - да, а ягуар возмутилась именно тем, что другие видят эту рекламу рядом с ее сообщениями. 13.12.2012 13:53:52, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
7я запустила режим самоуничтожения? Ребята, деньги еще не все) Еще есть собственное лицо, атмосфера дома и прочее, что нарабатывается годами, легко теряется и почти не подлежит восстановлению. 10.12.2012 22:19:18, Анаис
Анюта-я-тута
) а еще можно подать в суд на сайт... Я вот против продукции, к примеру, Авента , а меня вынудили ее рекламировать. Речь шла не о рекламе вообще, а о рекламе в личном сообщении, я не видела ни одного ресурса, где бы не было возможности удалить рекламу добавляющуюся в сообщение, везде есть выбор. в конце концов я не заключала соглашения на размещение рекламы в личном сообщении... многие - например Вы - радостно ЗА, так в чем дело?...Подпишите согласие и рекламируйте все подряд.
И не от количества ли посетителей зависит рейтинг ресурса? и не влияет ли он на доход? Или Вы хотите сказать, что сайт существует Вашими молитвами?)
10.12.2012 17:12:15, Анюта-я-тута
SveM
Вы так легко пишете про "подать в суд", что у меня возникло два вопроса:
- как часто Вы лично подаёте в суд?
- На основании какой статьи будете подавать?

И по поводу "соглашение на размещение рекламы в личном сообщении" тоже несколько вопросов:
- Вы платите за возможность писать что-нибудь на этом сайте?
- Вы каким-то образом причастны к дизайну, разработке и прочему наполнению этого сайта?
- Вы ещё где-нибудь написали в Интернет пространстве о претензиях на рекламу?
- Вы лично когда-нибудь видели в глаза документ, названный Вами как "соглашение на размещение рекламы в личном сообщении"?

По-моему, тон и форма подачи претензий на рекламу от сообщества СП некорректны.
Это не вы (СП) создали сайт.
Вы только встретились на этом сайте и используете его возможности для своего сообщества.
Если вам что-то не нравится, то можно просить и предлагать, а не ставить ультиматумы.

Последние дни от СП идёт эмоциональная волна негатива.
На мой взгляд, тема про рекламу была искусственно взвинчена до такого нервного противостояния с администрацией сайта.
Лучше СП успокоиться и закрыть эту тему.
Тем более, что Администрация уже пошла вам на уступки.
Мне кажется, что нормальный диалог всегда продуктивнее выплеска эмоций.
Во всяком случае для нервной системы.
10.12.2012 18:40:43, SveM
про волну негатива от СП это Вы как представитель какой конференции написали? 10.12.2012 18:56:55, S-t.Hill-2
SveM
Я не представитель какой-то одной конференции.
И не уполномочена кого-то представлять).

Я - читатель и участник нескольких конференций.
На этом сайте уже очень много лет.
10.12.2012 19:11:46, SveM
а нескольких это каких?
интересуюсь, т.к. Вы сейчас об очень большой, а может быть и бОльшей части посетителей сайта высказались так, будто имеете основание считать незаслуживающим внимания их обращение к администрации потому, что обращение вызвано, с вашей т.з., негативными эмоциями.
10.12.2012 19:39:15, S-t.Hill-2
SveM
И что именно Вам даст мой ответ?)
Пойдёте узнавать в те конференции как часто я там бываю, что я там пишу и кто меня знает?))
Я читаю очень многие конференции, включая СП.
Пишу намного реже, в СП никогда не писала. Можете меня там не искать)

И я не пишу о том, что мнение СП сообщества не заслуживает того, чтобы донести его до Администрации сайта.
Я пишу о том, что тон и форма подачи этого мнения были выбраны некорректно.
10.12.2012 19:48:05, SveM
тут тааак все запутано :-)
вот Катер пишет, что рядовой участник, а оказалось..

исходное обращение Ягуара было корректным по форме и вежливым по содержанию, а вот ответ сильно сдетонировал :-(
"А разве вы рекламируете Авент? Вы пользуетесь сервисом в существующем виде или не пользуетесь им, если что-то не устраивает. Редакция/администрация 7и с вами тоже никаких контрактов не подписывала."

по сути это и есть "не нравится - давай до свиданья", люди или не поняли или не захотели понять, что именно возмутило человека.
10.12.2012 20:17:04, S-t.Hill-2
SveM
А про Катер ничего и не оказалось)
Сама она на мой вопрос не ответила, а судя по контексту, то да, к модерированию имела (а, может и имеет) отношение, а к самой Администрации сайта сейчас - нет.
И предложение написала именно от себя лично.
К сожалению, но заголовок был не совсем однозначен, поэтому не только я, но и другие участники, кто помнят ник Катер, как ник модератора, и решили, что это предложение может быть и от самого сайта.

Но, как видите, сайт ничего подобного не предлагает.

А ответ от редакции/администрации пишет один человек, со всей Администрацией, я так понимаю, ответы не согласовываются.
Так что надо понимать, что стилистика одного человека не означает такой же стилистики у всей Администрации, хотя по смыслу всё и было написано правильно.

UPD. Нашла сейчас исходный топ "Просьба" Ягуара. Прочитала ещё раз.
Ну, знаете ли, по поводу вежливости и корректности изложения у меня другое мнение.)
10.12.2012 20:36:45, SveM
абсолютно нормальный тон у просьбы. надо было заискивать и пресмыкаться?
как ни крути, но неуважение к участникам в данном вопросе проявили представители администрации, а ответ выше - тому подтверждение.
10.12.2012 21:47:02, S-t.Hill-2
Анюта-я-тута
А почему мне должно быть тяжело писать?) в суд я часто не подаю, но есть люди которые это делают часто и с превеликим удовльствием, и здесь для них возник вполне веский повод) было бы желание, а статья всегда найдется,
и этот мой пост был ответом на топ) не больше... и не Администрации я это написала, а автору топа)
про ультиматум вообще смешно))) какой ультиматум? если вы не сделаеме, то я что??? уйду? ой как все испугались)))
на всех других ресурсах, коих несчетное множество, мне совершенно бесплатно предоставляют площадку для общения, и если бы это было только для меня так, я бы срочно обзавелась манией величия) но ведь всем предоставляют, а тут с меня предлагают взять деньги, за то что я и все остальные, общаясь тут, делаем рейтинг сайту в том числе) удивительное рядом)
10.12.2012 18:51:48, Анюта-я-тута
SveM
"...в суд я часто не подаю"
Так сколько раз Вы лично подавали в суд? Вы так и не ответили

"...но есть люди которые это делают часто и с превеликим удовльствием, и здесь для них возник вполне веский повод)было бы желание, а статья всегда найдется,"
Вы ошибаетесь. Во-первых, для подачи в суд надо указать, что именно было нарушено, а не просто "меня обидели".
А во-вторых, кроме Вас про суд никто не упоминал, т.е. других желающих не было.

"...и не Администрации я это написала, а автору топа"
Так Вы автору топа грозили судом? Или всё-таки Администрации сайта?

"...какой ультиматум? если вы не сделаеме, то я что???уйду?"
Если Вы обратите внимание, то я написала не конкретно про Вас, а про сообщество СП и его поведение в этом раздутом конфликте с рекламой.
Посмотрите последние темы от СП на эту тему (да, даже в этой, но чуть ниже), и Вы увидите, что активно обсуждается возможность перехода с этого сайта на другую площадку. И именно в ультимативной форме - если не сделаете, то мы уйдём.
10.12.2012 19:09:30, SveM
Анюта-я-тута
Вы правда считаете, что я не знаю, что не ответила сколько раз подавала?) Я ответила именно так, как и хотела, я не преследовала цели оправдать Ваши ожидания на мой ответ)
к теме об угрозах. мой пост их не содержал, ни угроз автору, ни угроз сайту.
желающие были) я с ними общалась вчера) я к желающим не отношусь, мне это не интресно, но есть люди которые этим живут) и в этом я бы хотела ошибаться)
Дальше.
Про ультиматум... Ну мы уйдем, даже если, имхо - это утопие, что случится с сайтом?) Вы считаете это ультиматомом?
все эти вопросы риторические, я ответа на них не ожидаю)
10.12.2012 19:24:42, Анюта-я-тута
*SloNik*
Ань, это вы считаете это ультиматумом:) В этом дело. 10.12.2012 19:27:36, *SloNik*
Анюта-я-тута
аааа вот в чем дело))) ну что тут ответить?) я плохо значит себя знаю) 10.12.2012 19:35:19, Анюта-я-тута
*SloNik*
А почему это воспринимается, как реклама В СООБЩЕНИИ ?
Мне вот до поднятия этого вопроса даже в голову подобная идея не приходила...
Ну возмущается народ периодически - не удобно, мешает воспринимать написанное, под курсор вечно попадает, глаза напрягает и пр...
Но - ВТОРЖЕНИЕ В ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО, это имхо, настолько притянуто, что даж сказать нечего. Так вообще можно до 17-го года договориться.

Вот абсолютно искренне говорю, у меня подобная формулировка недоумение вызвала, если не сказать грубе... Бред какой-то. Еще и регу удалить...
10.12.2012 18:36:29, *SloNik*
Анюта-я-тута
а как еще воспринимать?) это статическая штука? она не возникает вместе с сообщением? тогда должна быть оформлена соответственно) то что я вижу на этой картинке - это тело сообщения очерченное снизу и сверху черточками, под которым стоит кнопочка ответить. Если мое окно выделено было бы отдельной рамочкой. Или эта реклама как часть сайта была бы во всех конференциях, я думаю ни у кого бы вопроса не возникло...
Про бред... каждый имеет право на своих тараканов) я своих люблю и чужих не обижу) в данном вопросе, если реклама часть сообщения, как я это вижу, а не ошибка оформления, то я против... Если например я принципиально против рекламируемого товара, может я религиозный фанатик, я не хочу что бы МОИ буковки были на ФОНЕ товара противником которого я являюсь. Таким образом меня лишают права вообще общаться на сайте, у меня нет возможности написать на другом ФОНЕ. Ты нажми на тему и посмотри) ты ПОВЕРХ бутылочек пишешь)
А хошь сказать грубее - скажи, я не обижусь, отвечу и забуду)
10.12.2012 19:04:21, Анюта-я-тута
*SloNik*
Ну я ж не зря "имхо" написала. :)
Вообще не соотношу себя, свои слова и эти картинки. Честно, без каких-либо реверансов в сторону администрации (о коих мне уже сказали лично:)). Именно поэтому все настолько нелепо для меня, что слов нет.
И именно поэтому грубее хочется сказать про Ирку и ее поступок... :(

И что значит "принципиально против"? (это уже о конкретной группе товаров или бренде).
Ну блин, при всей симпатии... - "Хочешь свободы? - Свободен!"

Изменить рекламную политику и фактически влиять на бюджет ресурса и т.п (пытаюсь умными словами выражиться:)) это "нифигасебебонус" скажу я. Тут ваще че за звезды-то сидят, чтоб вести себя подобно? Пять человек?
90% кричащих даже не понимают о чем собственно кричат...
Как и всегда, собственно.

Хоспиди, СПшники-революционеры:) Мы с вопросы с Общими и т.п каждый новый год "результативно решаем" (сколько лет уже? три? четыре?)
А тут революцию решили сотворить. Причем бойкотом типа. Удачи...Кхе.
10.12.2012 19:26:30, *SloNik*
как-бы то ни было, но аудитория сайту нужна, так же как и сайт аудитории. Лично мне на рекламу все равно, тем более я ее не вижу, но если из-за нее самые яркие личности перейдут на другой сайт - с большой долей вероятности я уйду отсюда тоже, ибо сижу здесь по-привычке. А как надо найти что-нибудь - приходится ковыряться на других сайтах, ибо здесь и тем таких не обсуждают (
И это никакой не ультиматум, а просто логика развития событий.
Да и Вас, кстати, давно не видно в посиделках - надоело?
10.12.2012 21:46:32, Еня
*SloNik*
Свято место пусто не бывает...
Прям вот не уходили никогда с сайта "яркие личности".
Не того масштаба яркость, видимо.

ПС Нет, не надоело.
10.12.2012 21:53:37, *SloNik*
Анюта-я-тута
Слушь, тут конец света грядет, дай встретить с поднятым флагом!))) и ощущением, что блин звезда)))
меня не волнуют бутыли, я их не вижу) все чего я не вижу, не существует))) но в принципе считаю это не правильным, некорректным, ведь я могу быть и против. Хочешь свободы - свободен, это совершенно правильно) Только это палка о двух концах... САйт раскручен и свято место пусто не будет... Но мне бы, будь я хозяином сайта (мечтает) хотелось бы что бы здесь было приятно))) реклама здесь и так давит со всех сторон и ее приходится сдувать, как челку с глаз... но хоть маленький кусочек белого фона участнику можно подарить)) а он за это и сам придет и друзей позовет)))
Как сказал какой то китайский мудрый руководитель завода))) "работа должна быть организована так, что бы каждый сотрудник мечтал о том, что бы здесь работала его жена и дети")))
А когда тебе говорят - не нравится - вали... то валишь, без ожидания, что без тебя все рухнет, какой ультиматум?) всем хочется что бы его ХОТЕЛИ видеть)))
10.12.2012 19:42:43, Анюта-я-тута
УникаЛьнаЯ
"не видеть баннеры и прочие рекламы" вроде можно, отключив картинки, разве нет? Вопрос-то был не в том.
Обычно такое (платные аккаунты) реализуется, насколько я понимаю, именно для собственного аккаунта (т.е., например, я плачу - мой блог существует без рекламы, я и все, кто блог открывают, рекламу там не находят). А как это осуществить в формате конференции? У заплатившего, грубо говоря, "отключены картинки", а те, кто читает его сообщения, так и наблюдает перемигивание рекламных баннеров? За что платить-то? )))
10.12.2012 15:24:01, УникаЛьнаЯ
FINE
не соглашусь - не видеть ВСЕЙ рекламы я не хочу, тем более, что порой, (редко) она бывает информативной и полезной для меня. Я не хочу видеть коментом к СВОЕЙ ТЕМЕ картинку с рекламой! Я не хочу продвигать какой-то товар, тем более бесплатно :)!!!
Выходит. если я много пишу в конфу, мои ветки читаемы и обсуждаемы, то ещё и адщминистрация сайта (рекламодатель) мне приплачивать должна!!!
10.12.2012 11:02:57, FINE
Как это люди, продвигающие идеи, неугодные массам, но угодные администрации, называются - не подскажете? Слово какое-то сродни слову "ШТРЕЙКБРЕьХЕР" было. 10.12.2012 00:46:08, за подсказкой
К@тер
А чё анонимно-то? :) 10.12.2012 16:28:11, К@тер
Это - вопрос. А от разработчика сайтов это вопрос в квадрате. 10.12.2012 17:16:28, за подсказкой
ranran
в Семье так низя,это ж "семья" :) 09.12.2012 22:04:36, ranran
*SloNik*
Че такие нервные - то все..?
Да еще и богатые при этом :)))
09.12.2012 20:09:38, *SloNik*
дельное предложение. 09.12.2012 22:46:31, Бозон
*SloNik*
Вообще предложение не ново.
Просто раньше поводы были другие и инициаторы - тоже :)
09.12.2012 23:23:40, *SloNik*
и? 10.12.2012 09:23:25, Бозон
*SloNik*
Ваш лимит исчерпан. 10.12.2012 18:31:10, *SloNik*
в суде так скажите, когда подадите на сайт :))) 11.12.2012 02:27:03, Бозон
Рыжка(в системе Рыж)
Возникает пара вопросов вопросов:
1) К@тер высказывает официальное предложение администрации сайта, а не частного лица?
Если ответ положительный, то
2) Мнение высказанное участниками конференций в которых размещается реклама, а это самые посещаемые конференции, то есть целевая аудитория рекламы (которая присутствует на всем сайте постоянно, но участники попросили оставить свои высказывания чистыми от рекламы, только и всего, никто не просил убрать все) для администрации сайта не является аргументом, и, в принципе, потеря данной доли участников и общественное мнение, которое может создать массовый уход такого количества участников не является значимым?
Надо же знать как к нам относятся создатели, владельцы, администраторы сайта:)
09.12.2012 18:52:26, Рыжка(в системе Рыж)
1. Это тайные мечты любого создателя любого сайта. Смотри регу. 10.12.2012 00:55:30, тайные мечты любого веб дизайнера
А может семьянам из СП просто собраться и соорудить собственный сайт и уйти спокойно общаться на него по своим правилам?
Вот попросить Верунчика нам сделать форум-чат с аккаунтами в том-же опто и не париться? А тут пусть администрация хоть все обрекламит.
09.12.2012 18:01:38, лаполька
Одна такая рыжая
А кого крайним назначим? Кто будет тратить своё время и силы на создание нового сайта? Как это - "попросить Верунчика сделать..."? 09.12.2012 22:28:57, Одна такая рыжая
Individuale
когда то так и появился сайт семья :) 10.12.2012 13:24:02, Individuale
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
ИР, на самом деле болталку сделать несложно:) мой сын может даже сварганить за пару дней подобие семейной:) уже шаблонов полно есть болталки-дерева, с нуля сложнее, но тоже не бином 10.12.2012 00:23:46, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
а что с серверами? 10.12.2012 09:24:11, Бозон
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
аутсорсинг рулит 10.12.2012 13:04:02, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
Marg
за хостинг надо платить. 10.12.2012 17:50:20, Marg
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
Хостинг стоит пятачок за пучок, десяточку регистрация двадцаточку в год поддержка. Резервное копирование ж не нужно, стабильность при форс-мажорах вобщем тоже некритична, не бабки ж на этом зарабатываем. Такшо не особо много получится 12.12.2012 19:32:16, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
незамутненные пользователи разве это понимают? 11.12.2012 02:29:45, Бозон
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
вы так легко оцениваете замутненность? (С)ты хто? 12.12.2012 19:30:18, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
незамутненность в смысле готовности располагать не своими (и вообще не очень понятно чьими) деньгами разве не очевидна в теме? 12.12.2012 23:02:57, Бозон
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
вы уверены, что я имела в виду чужие деньги? вы екстресенс? чтец чужих незамутненных потаенных? бредите 13.12.2012 00:23:37, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
судя по вопросу - Дед Пихто :) 12.12.2012 21:49:01, Бозон
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
и хамите 13.12.2012 00:23:53, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
*SloNik*
Потом еще потрет все :) 13.12.2012 13:41:02, *SloNik*
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
и ведь стала наезжать без реги, в старой изменила пока ник на звездочки:) забавная такая селянка:) 13.12.2012 19:14:26, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
*SloNik*
Главное оставь за оппонентом последнее слово.
Тебе все-равно, а человеку приятно:)
13.12.2012 23:01:27, *SloNik*
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
ну вишь, оппоненту в принципе все равно на чьи реплики отвечать, счастливое свойство:) человек в ладу сам с собой:) 14.12.2012 00:52:24, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
оставляю :) 13.12.2012 23:54:44, *** ***
это вы устраиваете провокации: вы задали "классический" детский вопрос, и я в ответ пошутила - там и смайлик стоит :))) 13.12.2012 10:37:39, Бозон
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
г-дин (г-жа) дед Пихто, когда не находишь что сказать в ответ, обычно и пишешь и том, что это провокация. Вопрос был задан: 1. со знаком копирайта, из вполне себе взрослого фильма 2. по существу, ибо вы бросились давать оценки незамутненности и понимания, причем исключительно из соображений "чиста потрындеть" 13.12.2012 13:52:36, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
офф: заглянула к вам в регу и уже ничему не удивляюсь ))))) 13.12.2012 18:00:19, Бозон
вы явно чрезмерно агрессивны. надеюсь, что не вообще, а только в этой теме...
в ответ, тоже со знаком копирайта, из известного ВСЕМ фильма: [ссылка-1]
13.12.2012 17:35:05, Бозон
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
я была чрезмерно вежлива в вами, о чем сожалею, и вроде не просила давать мне оценку. По ссылке не пойду, лень, а в регу ко мне - да, все кто заходит, перестают всему удивляться 13.12.2012 19:11:21, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
так и я вас не просила давать оценку мне. 13.12.2012 22:10:53, Бозон
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
эээ, с памятью проблем? вернитесь к своему опусу и повторите про не просила... а, да, ценю смелость и благородство. ну и пойду пожалуй, надоела 14.12.2012 00:51:10, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
а вы забавная :))) я б еще с вами поигралась :))) 14.12.2012 01:01:32, Бозон
pesnya
не, я не перестала)) 13.12.2012 21:14:46, pesnya
за сервера им не платят что ли? 10.12.2012 16:29:12, Бозон
Одна такая рыжая
Лер, несложно. Но вот так прийти к человеку и сказать "а давайте вы нам бесплатно сделаете что-то" - я себе не представляю. 10.12.2012 01:26:45, Одна такая рыжая
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
могу как минимум двоих беЗсовестно ппросить и не смогут отказать:) 10.12.2012 01:52:01, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
Одна такая рыжая
Давай. Но Верунчика назначать крайней - это, мне кажется, перебор. 10.12.2012 11:16:55, Одна такая рыжая
Не-не-не, я не хочу никого назначать "крайним". Мне просто самое первое в голову пришло - опто и Верунчик, т.к. там мы все заказы делаем и форум там есть, правда не такой удобный. 10.12.2012 18:22:57, лаполька
Вы решили обострить ситуацию "набросив"? Медвежью услугу сейчас оказываете сайту. 09.12.2012 17:37:53, S-t.Hill-2
Мастерица* (в системе marisha0776)
вы это серьезно??!!! долго думали видать..(( 09.12.2012 17:22:57, Мастерица* (в системе marisha0776)
SveM
Это предложение К администрации сайта или ОТ администрации? 09.12.2012 17:17:02, SveM
а что, Катер входит в состав администрации или близка к/с ней? 09.12.2012 17:28:50, S-t.Hill-2
СHARMANT
Судя по топу-ДА 09.12.2012 21:59:33, СHARMANT
К@тер
Офигенный вывод :))) 10.12.2012 16:27:08, К@тер
SveM
Хмм... Вы меня озадачили.
У меня осталось в памяти что "да". Или в ранге модератора или сотрудника. Но нигде сейчас не нашла об этом прямого упоминания, поэтому всё могло уже измениться.
09.12.2012 18:00:36, SveM
К@тер
Это предложение рядового участника сайта 7я.ру. К администрации сайта я никакого отношения не имею. 09.12.2012 20:27:46, К@тер
УникаЛьнаЯ
ааа...
Я прочитала как "предложение /чьё?/ администрации сайта" и вроде помню, что Ваш ник имеет отношение к этой администрации )))
10.12.2012 17:50:00, УникаЛьнаЯ
SveM
Понятно.
Просто заголовок исходного сообщения лично для меня читался неоднозначно.
Непонятно было, с какой стороны исходит предложение.

P.S. А всё-таки, Вы были раньше модератором или сотрудником 7-и? Или я Вас с кем-то спутала?
09.12.2012 20:38:19, SveM
я тоже помню,была модератором. 09.12.2012 23:02:32, ~Черныш~
Одна такая рыжая
Ну, во-первых, речь шла о рекламе исключительно в личных сообщениях.

Во-вторых, подскажите, куда и сколько я должна занести денег, чтобы на личной странице у меня не вылезали постоянно окна "7я Вконтакте" и "7я на Фейсбуке"? Лично принесу, в конверте с розовой ленточкой, тому программисту, который уберёт это. Мои нервные клетки дороже.

Тема была не о том, но это уж чтоб два раза не вставать.
09.12.2012 17:16:17, Одна такая рыжая
+1000 09.12.2012 21:17:39, ЛарсеN
в контакте и на фэйсбук реально на нервы действует! 09.12.2012 17:53:33, alina_akulina
МыльнаяВедьмОчка
занавес... 09.12.2012 17:15:25, МыльнаяВедьмОчка
а корона не жмет? 09.12.2012 17:06:44, Florets
К@тер
А вам? 09.12.2012 20:28:00, К@тер
Iriska
Так участника не реклама как таковая взбесила, а привязка этой рекламы к ее личному сообщению. Т.е они и сейчас может не видеть ее( отключить, поставить BlockerAd итп) Полагаю, что бесплатные пользователи по-прежнему будут видеть.. И проблемы это не решит. Не говоря уж о том, что вообще предложение какое-то...сомнительное. 09.12.2012 17:05:51, Iriska
Марфут@
смешно :) 09.12.2012 17:02:29, Марфут@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!