Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Модераторы, не успела участник Криса

Модераторы, не успела участник Криса вернуться из изгнания, как принялась за старое - провоцировать, писать нелицеприятное и портить атмосферу. Возможно ли продлить ей отлучение от конфы?
23.09.2012 23:55:49,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
дааа ужжж.Девочки,вы очередь установили? Кат.Мат,Зета,теперь вы? Это план такой,да?:)Вас напутствуют или сами догадались как действовать?Ведь это же вы провоцируете,заводите троллинговые темы.Главное это первым объявить провокатора,так?:)Очень битый и очень неумный прием, говорящий о вас,а не о гонимом.Кстати,вы промахнулись,совершенно правильно назвав удаление изгнанием.Может хватит спектаклей? 27.09.2012 00:21:47, Schraibikus
как любопытно. И в чем же заключается моя провокация?
Судя по вашему высказыванию, всего лишь одно мое появление возбуждает вас не по детски.
24.09.2012 09:41:27, Криса
К@тер
А если просто мимо ее постов проходить? Ее темы неинтересны и все. Кстати, в девичьей еще 2-3 участника есть, в чьи темы я не ходок и не ответчик. Да, и я это умудряюсь делать в старой версии, где функции игнора нет.
ЗЫ. Я не вхожу в группу поддержки Крисы.
24.09.2012 09:31:18, К@тер
Да не вопрос. Просто атмосфЭра от таких портится. Не хочу игноров видеть, неприятно это мне. 24.09.2012 10:20:37, Брюзжит Джонс
*SloNik*
Да у вас в девичьей у некоторых рефлекс условный уже :)

ПС Спешу заметить, что девичью не читаю - хватает опусов в обратной связи. Я б половину здесь присутствующих отключила нафиг на нежелание "бревно увидеть". :)
24.09.2012 11:07:28, *SloNik*
вот поэтому вас в модераторы не возьмут нигде :) 24.09.2012 11:11:20, Бозон
*SloNik*
Не поэтому :) 24.09.2012 11:15:32, *SloNik*
))) так вам и не надо - вам же проще будет вообще сайт закрыть чем разбираться каждый раз, судя по тому что вы выше написали 24.09.2012 11:16:31, Бозон
*SloNik*
Судя по тому, что вы мне написали, я выше была права :) 24.09.2012 11:21:07, *SloNik*
смело предположу, что несмотря на ник вы просто слишком серьезно и зауженно виртуал воспринимаете. многие иначе. или разнообразней. степеней свободы (как свободы суставов у руки) может быть больше чем по стандарту: у кого-то и кисть назад отгибается почти до упора - и это не уродство. 24.09.2012 11:31:22, Бозон
*SloNik*
Прощаю :) 24.09.2012 11:36:42, *SloNik*
я так и знала :) 24.09.2012 11:53:55, Бозон
NLU
Пока а вижу сплошные провокации в адрес Крисы, хотите 10 ссылок дам, называют необразованной, грозят большими сроками отключения, откровенно восторгаются этими провокациями словами "хорошо работают". 24.09.2012 01:13:35, NLU
А ничего, что участницы и участники Девичьей раньше самой Крисы начали ее провоцировать и писать ей нелицеприятное? Или реплика "а твой ребенок вырастет и убьет тебя" - это не провокация уже? За это вот (за такие "прогнозы") - не надо отключать от конфы? 24.09.2012 00:46:01, читаю здесь без регистрации
Сперва была фраза Крисы, которая прогнозировала, что ребенок участника вырастет и сделает себе тату, а потом и невесту приведет всю в татушках, зная, что данный участник татуировки воспринимает резко отрицательно. Крисе показалось смешным сделать подобный прогноз этому человеку? Вы не полностью приводите ответ на это, там было еще, что это тоже звучит прикольно, да?. Это доведенная до абсурда мысль, а не пожелание, в ответ на предположение Крисы в отношении участника и его ребенка. Так что, провоцировать начала Криса, если все это считать провокациями. 24.09.2012 01:16:45, не важно
а что ужасного в таком предположении? вы серьезно ставите знак равенства между выражениями "а что, если твой ребенок вырастет и сделает татуировку, а взрослых при этом не спросит" и "а что, если твой ребенок вырастет и убьет тебя"??? 24.09.2012 12:29:28, читаю здесь без регистрации
Читайте внимательнее, фраза была другой, а не такой усеченной, какой Вы ее пытаетесь неоднократно представить.
Что ужасного в вопросе, кажется ли тоже прикольной фраза?
Ответы "да, нет, не знаю".
24.09.2012 13:08:53, не важно
NLU
Что ужасного? Позавчера только БлондинкО писала, что её 16 летняя доччь сделала тату вопреки всем запретам. 24.09.2012 01:51:21, NLU
[пусто] 24.09.2012 01:26:25
NLU
А десяток живцов увлеклись провоцированием Крисы и делают ставки о новых сроках отключения, как мило. 24.09.2012 01:53:36, NLU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!