Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
Бандерилья

Ув.Модераторы.. у Вас с логикой всё хорошо?

Или это личное? Я про перенос темы Дайте мантру.. Вы перенесли в беременность и роды на каом основании? Суть поста заключается в том,что я прошу дать мне совет,волшебные слова для того что б лояльно относться к соседям по палате. И не слова о беременноси и уж тем паче о родах. И каким боком она относится к той конфе куда её сослали?
Или это дань уважения моему положению,мол если беременна то всё темы туда?
А почему темы про планшеты,про телефоны и климакс продолжают висеть в девичей? Это чиста так,потрепаться?
Убедительно прошу пояснений.
09.09.2012 09:42:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С логикой у модераторов всё в порядке. Моральную поддержку имеет смысл искать у людей, себе подобных.
Миллионер никогда не посочувствует нищему. Равно как нищий никога не посочувствует миллионеру.
10.09.2012 21:41:11, ан_о_ним
Темы, про которые Вы говорите, тоже перенесены. 09.09.2012 10:55:23, Дежурный модератор
Вступлюсь за Бандерилью! Ее пост был НЕ про беременность и роды. Я, даже ответив в ее теме, не сразу поняла, что она находится в роддоме. А пост был о том, как оптимизировать свое вынужденное пребывание в непривычной среде среди незнакомых людей. И лично я ей ответила, исходя из своего опыта. Считаю, что тема была перенесена некорректно. 11.09.2012 07:04:03, Paniox
поддержу! 11.09.2012 07:58:34, Бозон
вот что для меня всегда было загадкой,это перенос тем из девичьей.Разве там нельзя обсуждать все,что угодно.Туда ведь ходят не из-за тематики,а из-за состава участников.И само название конфы и раздел,в котором она находится,_досуг и хобби_,предполагает разнообразие тем.Если Бандерилье важно услышать мнение СВОЕЙ конфы,зачем переносить в чужую и нервировать беременную женщину? 09.09.2012 11:48:56, Schraibikus
Бандерилья
хм..спасибо,конечно.. но на мой вопрос Вы так и не ответили.
Почему перенесли мою тему,где там про беременность и роды?
09.09.2012 12:01:53, Бандерилья
Там нельзя обсуждать что угодно.
"Эта конференция создана для общения на темы, не укладывающиеся в остальные конференции".
Если хочется услышать мнение определенных участников, а тема относится к другой конференции, то сообщение размещают в тематической конференции, а в другой дают ссылку.
09.09.2012 12:01:16, Дежурный модератор
Хомяк Абрикосовый
Что-то Вы только половину описания того, что можно обсуждать в Девичьей, процитировали. Причем ту, которая Вам больше подошла для обоснования переноса.
А ведь полный текст, доступный для всеобщего обозрения в описании Девичьей, куда свободнее трактует границы дозволенного
-
"Добро пожаловать на конференцию "О своем, о девичьем"!

Эта конференция создана для общения на темы, не укладывающиеся в остальные конференции. Здесь же разрешена личная переписка. В общем, конференция на свободные темы. :)

Дата создания конференции: 06.01.2000 "

"В общем, конференция на СВОБОДНЫЕ темы" :-) И личная переписка разрешена, т.е., именно тот случай, когда "хочется услышать мнение определенных участников".
10.09.2012 21:30:42, Хомяк Абрикосовый
Свободные темы, не укладывающиеся в темы других конференций, а не вообще все возможные темы. Личная переписка - это обращение к конкретному участнику и переписка с ним. 10.09.2012 21:45:50, Дежурный модератор
любую тему можно"уложить" из девичьей в другую конфу.Взять сегодняшние-семейная,общество,досуг,подрос­тки.Ведь есть подразделы-посиделки и затрудняюсь выбрать раздел.Зачем сносить,если человек хочет спросить в девичьей, у людей,мнение которых он ценит? 09.09.2012 23:28:20, Schraibikus
Юффи
Как у вас все сложно. 09.09.2012 19:32:45, Юффи

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!