Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

За что удалили анонима который вчера

За что удалили анонима который вчера писал про Крису?
Почему его удаление не отражается в списке забаненных?
Ответить можете или опять сотрете?
кошмар.
27.08.2012 23:12:47,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сайт является частным, поэтому в ряде случаев модераторы имеют право не объяснять свои действия и поступки. 28.08.2012 00:13:49, Дежурный модератор
принято. Это значит, что причина настолько несимпатична, что озвучить ее неудобно? 28.08.2012 00:15:44, Allegria
Это значит, что модераторы не будут в данном случае объяснять свои поступки. 28.08.2012 00:23:16, Дежурный модератор
О как...:)
Я понятия не имею, кого там удалили, но ваш ответ мне нравится.

Чем-то из развитосоциалистического детства повеяло. Военной тайной. Государственными интересами. Мыльными пузырями.

Межсобойчиком, короче. И полным отсутствием объективности.

Выскажу вам своё мнение пп происходящего -

Сайт в этой истории конкретно потерял лицо. Одна уступка истерящим и неприемлющим, вторая... а теперь всё модерирование оказалось в положении птички, у которой коготок увяз.
И осталось только надувать щёки и объяснять, что имеете право не объяснять.
28.08.2012 10:43:58, 1637
У модераторов есть разная информация, не вся она предназначена для разглашения пользователям, несмотря на их вопросы. Ничего удивительного в этом нет. И пользователи не могут решать, разглашать модераторам какую-то информацию или нет. 28.08.2012 20:56:04, Дежурный модератор
А при чём тут информация? И кто вам подтвердит её правдивость?
Сайт вроде для все открыт. Никакого ценза или кастинга тут не предусмотрено. Люди постят отовсюду - со всего мира, из самых разных ситуаций.

ИМХО не стоит вам поддерживать охоту на ведьм. Очень неприятное впечатление это оставляет
28.08.2012 23:32:46, 1637
Читаю вас последние 2 дня. Вы заигрались в роли самого справедливого судьи в мире. День ото дня, от реплики к реплике -все так отчетливее.
Извините за реплику, но -взгляд со стороны. Вы даже модераторам дали втык как детям, не выучившим урок. Они конечно не боги, а люди со всеми вытекающими,но все-таки не наивные девочки-припевочки 15-ти годков. но все ж от реплики к реплике -ваш личный "пафос" в речах все повышается, и звучит это все неприятнее и неприятнее. Еще раз извините, но прям ожидается, что в следующей прозвучит "отпускаю тебе грехи, дитя неразумное, и впредь слушай меня и вникай совету ". Ну сбросьте, прошу, такую тональность, а то уже на грани улыбки.
29.08.2012 02:39:15, Атом
Ну так улыбайтесь уже:). Это же хорошо. Отпускать грехи - не моя специальность.
Я прошу найти выход из ситуации, указываю на недопустимость двойных стандартов, губительных в данном случае.
Это моё право. Такой же взгляд со стороны, как и ваш.
Спасибо за ваш взгляд:)
29.08.2012 12:36:22, 1637
да в последнее время тут вообще у группы поддержки в моду вошло учить щи варить... видимо, все из когорты высокообразованных профессиональных психологов-юристов-модераторов там подобрались :))) 29.08.2012 07:09:16, Бозон
да что вы всё оценки сайту выставляете... 28.08.2012 23:38:06, Бозон
а они и правда не обязаны. что бы кто об этом ни думал. 28.08.2012 18:12:20, Бозон
+ миллион.

Не надо врать, товарищ сайт, что вы за мир во всем мире :)
28.08.2012 15:57:44, давно здесь, но регистрацию не завожу
так вы читали блог удаленной Крисы ? Ее удалили еще на 30 дней, по причине неэтичных записей в блоге.
А анонима стерли полностью за вопрос о хамстве в обратной связи, которое не удаляют. Плюс за вопрос к участнику Зета, "посеяли ветер, пожнем бурю".
Удалили полностью и забанили без указания сроков.
28.08.2012 11:47:38, Allegria
скажите еще, а в каких случаях модератор решает, что может снизойти и объяснить участникам причины? Мне очень нужно понимать, за что на этом ресурсе могут забанить. Потому что в случае с анонимом, забанен он был не по правилам. Как же тогда подготовиться и избежать удаления, если правил нет? Запуталась. 28.08.2012 00:30:45, Allegria
Ну так и думала, вторая рега, сегодняшнего числа. Бедные модераторы, башку сломали. 28.08.2012 00:06:45, Атом
вы не думайте много, тут все сложнее, чем вам кажется.
Сходите, почитайте свежие выпуски.
28.08.2012 00:13:30, Allegria
Свежие выпуски чего? 28.08.2012 00:32:40, Атом
Если они по этой причине башку сломали, то всё ещё хуже, чем я думала. Но сайт знобит конкретно. Причём на ровном месте по сути. 28.08.2012 00:11:11, 1637
это похоже на то, как люди кур ловят.. Растопырив руки бегают, а все сквозь пальцы. Очень злятся. 28.08.2012 00:14:43, Allegria
Интересные дела на сайте творятся.

Буду ждать развития событий. Больше всего поражает масштаб бедствия. И вовлечённость модераторов:)
27.08.2012 23:46:04, 1637
Бедствия нет. Есть вот..то, что есть) 28.08.2012 00:06:18, Allegria
ВС
Да, действительно, Криса написала об этой ситуации сегодня в своем блоге. 27.08.2012 23:51:11, ВС

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!