Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Это серьезно? Ну, дела

Ответьте на вопрос, почему удаляется сообщение, в котором оценивается даже не участник, а его деструктивное поведение на сайте, как дикаря, неспособного к речи, плюющегося и харкающего на собеседников?
Непосредственно преследование, навязчивое хождение из конфы в конфу за кем-то получают справедливое определение воинствующего каннибализма. Это вобще-то фигура речи))))
Неужто восприняли, как обвинение в реальном человекоедении?!
Думаете, может дойти и до такого???!
19.08.2012 17:19:00,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
<Внимание, читательНицца ©! Это сообщение от участника из вашего ЧС>
интересно получилось. и очень наглядно...
если вы ставите себя на место Объекта преследования, то оно - воинствующий каннибализм. Цитирую:
--------------------------
Ответьте на вопрос, почему удаляется сообщение, в котором оценивается даже не участник, а его деструктивное поведение на сайте, как дикаря, неспособного к речи, плюющегося и харкающего на собеседников? Непосредственно преследование, навязчивое хождение из конфы в конфу за кем-то получают справедливое определение воинствующего каннибализма. Это вобще-то фигура речи))))
Неужто восприняли, как обвинение в реальном человекоедении?!
Думаете, может дойти и до такого???!
19.08.2012 17:19:00, читательНицца ©
-----------------------------------
а если вы Субъект преследования, то это уже любовное потакание собственной неконтролируемой слабости, и вы пишете о ТОЙ ЖЕ САМОЙ ситуации уже совсем другое. Цитирую:
-----------------------------------
Кота в девичьей не было никогда! Лол был только для Багирры. Исключительно для нее. У меня к ней неконтролируемая давняя слабость. Кстати, пользуясь случаем, хочу перед ней извиниться за вчерашний ночер. Люди старшего возраста не должны восприниматься, как равные. В свой ЧС я ее уже включила, дабы не поддаваться больше на провокации сей, уважаемой мной дамы, уважаемой с такой же степенью, с коей я не разделяю ее убеждений.
Как только Вы с довольной ухмылкой выскочили в девичью с темой меня "изобличающей", с сылками на мои темы и топики в других конфах, не в девичьей. С сылкой на мою регистрацию.
Я тут же удалила все темы и реплики Кота. Чтобы ни чьи грязные, заскорузлые пальцы не оставили там отпечатки.
Кстати, я и сейчас пишу под черным ником. :)
19.08.2012 18:59:14, читательНицца ©
--------------------------------------------
ваша мысль о том, что "Люди старшего возраста не должны восприниматься, как равные" тоже весьма любопытна: у вас получается что если преследуемый до "старшего возраста" не дотягивает, то в очерченных вами рамках его преследователь может спокойно следовать зову своей "невинной слабости". и тогда непонятно: чем вы здесь постоянно возмущаетесь?
23.08.2012 06:54:53, Бозон
Zeta
я вам удивляюсь, честное слово. Что вы за человек такой? После того, как вскрылось, что вы анонимно писали гадости, имея регистрацию, лгали, иной бы от стыда под землю провалился. А вы на голубом глазу ходите из конференции в конференцию и морализаторствуете и поучаете приличных участниц, как им жить, как поступать и куда отдавать своих детей.
Никто вас не преследует, не обольщайтесь. Просто вас в "горячих" темах много и комментарии ваши более чем спорные. Они возмутительные просто. Потом вы бежите в один опальный бложик и сладострастно жалуетесь там в нелицеприятных выражениях.
И после всего этого считаете себя вправе давать кому-то оценки, закипая "праведным" гневом.
19.08.2012 18:05:46, Zeta
Я писала под черным ником "читательНицца" в девечьей. Всегда. Никогда под другим. В чем ложь? В чем лично Вас я обманула? Мы были с Вами знакомы, я испытывала к Вам симпатию, выражая это под каким-то другим ником? Нет, такого не было.
Вы или бездарно троллите, докапываясь ко мне с этой анонимностью, либо проблема в понятийном аппарате. Последнее - неоперабельно, увы(
Что Вы хотите, что бы я Вам открыла? Для чего Вы копались в моих темах?
19.08.2012 18:31:39, читательНицца ©
ZAIA
заглянула в Общество
вы там пишете какие-то кошмарные вещи.
откуда столько злобы?
вы пользуетесь той информацией, что участники конференций выкладывают про себя. оперируете ей. вместе с тем, вы сама - пустое место. подозреваю, что у вас тоже есть муж-дети-родители, подозреваю, что вы все же живой человек, как и Зета, Атом, Алекс и прочее большинство.
но вы тщательно храните в тайне информацию о себе, приходя в конфу бесплотным фантомом, исключительно для того, чтобы спровоцировать, поинтриговать, раздуть свою склоку или поддержать чужую. с удовольствием дружите против, делаете гадости исподтишка, участвуете во всех острых моментах и разборках конфы, вы - завсегдатай Девичьей, когда там бурлит, и, чем больше бурлит, тем вас там обильней.
Когда в конфе тишь,гладь и веселый треп доброжелательных друг к другу персонажей, вас там нет. Неа, не возбуждает.
Всё это не к тому, что мне интересны подробности вашей жизни. Вы мне неинтересны, как человек, равно как и пятьсот других персонажей конфы. но меня поражает то, о чем я написала выше- вы приходите на сайт исключительно поинтриговать, поучаствовать в разборках и подружить с кем-нибудь против.
я не пойму, зачем вам это надо.
зачем это надо вашей буйной подруге Крисе-я примерно поняла. Она довольно открыта и считывается легко.
А вот вы... особенно удивляет логичный финал любых разборок в конфах - разборки в Обратной.
в целом, все это выглядит некрасиво. и очень мутно.
ИМХО.
19.08.2012 19:04:28, ZAIA
У меня к Вам один вопрос. Один, возникший за все это время, бо ни на один Ваш выпад я не отвечала. Вы, обижаясь на мое молчание, обвинили меня в троллинге. На самом деле, я не отвечала Вам потому что, отвечать на быковатое хамство возможно только на языке быкующего.
Так вот мой единственный вопрос к Вам.
Почему Вы не признались в соавторстве с Зетой? Вот той отвратительной, далекой от чего либо сатирического, но в меру аутентичной петросянщине? Почему?
19.08.2012 19:13:48, читательНицца ©
ZAIA
с человеком, который определяет мое поведение, как "быкование", я не вижу смысла дискутировать ни о чем.
чем классифицировать меня как бытовую хамку, лучше бы манерам у меня поучились и умению излагать мысли. я, по крайней мере, реальный персонаж, а не набор букв с единственной целью - поучаствовать в склоке "воимя справедливости".
еще раз
я не вижу в вас человека. вы - фантом целевого назначения. причем довольно злобный:(

так с чего вы взяли, что я вам буду отвечать?
19.08.2012 20:56:36, ZAIA
Zeta
в девИчьей вы писали под ником "читательНицца" и loL, а также КОТ ВАСИЛИО. КОТ ВАСИЛИО - ваша давняя регистрация, под которой вы мило общались во многих конфах, а удалили вас за флуд именно в Девичьей и именно под анонимным ником loL.
Вы и сейчас продолжаете говорить неправду, так что проблема в понятийном аппарате очевидна.
19.08.2012 18:45:20, Zeta
[ссылка-1] 19.08.2012 19:20:53, Непонятливая
Zeta
да, все так. 19.08.2012 19:27:54, Zeta
Кота в девичьей не было никогда! Лол был только для Багирры. Исключительно для нее. У меня к ней неконтролируемая давняя слабость. Кстати, пользуясь случаем, хочу перед ней извиниться за вчерашний ночер. Люди старшего возраста не должны восприниматься, как равные. В свой ЧС я ее уже включила, дабы не поддаваться больше на провокации сей, уважаемой мной дамы, уважаемой с такой же степенью, с коей я не разделяю ее убеждений.
Как только Вы с довольной ухмылкой выскочили в девичью с темой меня "изобличающей", с сылками на мои темы и топики в других конфах, не в девичьей. С сылкой на мою регистрацию.
Я тут же удалила все темы и реплики Кота. Чтобы ни чьи грязные, заскорузлые пальцы не оставили там отпечатки.
Кстати, я и сейчас пишу под черным ником. :)
19.08.2012 18:59:14, читательНицца ©
я вас умоляю!!! какие-такие "извинения"? извинения можно принять лишь от приличного человека. а вы здесь не более чем РАЗЛИЧНЫЕ наборы буковок на экране, в основном забавляющиеся провокациями и "фигурами речи"., ... в лучшем случае - домашний котик Василио, который, уютно расположившись на плюшевой банкетке (=бесконечные жалобы модераторам), самозабвенно грезит, что на равных - лапКа к лапам - охотится в джунглях вместе с дикими лесными кошками :))) . 23.08.2012 06:58:09, Бозон
очередная ложь
<с сылками на мои темы и топики в других конфах, не в девичьей. С сылкой на мою регистрацию.
Я тут же удалила все темы и реплики Кота. Чтобы ни чьи грязные, заскорузлые пальцы не оставили там отпечатки.>

[ссылка-1]
[ссылка-2]
и еще пара сотен реплик кота
19.08.2012 19:37:50, просто проверка
Аааа ))) попались! Бейтесь теперь в мышеловке в агонии! Как глупо вы подставились))))
Пинкертон вы мой незадачливый))
А за напоминание спасибо, обязательно потру, что бы больше вы свой длинный беспардонный, охочий до жареного нос не совали ))
19.08.2012 19:47:32, читательНицца ©
Хочется верить, что врача по мононуклеозу для ребенка вы смогли найти. 19.08.2012 20:05:32, еще один нос
Zeta
какая разница, для кого предназначался анонимный ник? Все, что я когда-то хотела написать Багирре, я писала ей под своим ником. Так что на солидарность не рассчитывайте.
А вы, конечно, хотели бы, чтобы ваши "милые шалости" остались без внимания и сошли вам с рук? Чтобы вы продолжали под КОТОМ ВАСИЛИО мило щебетать, а под черными никами хамить? И чтобы, конечно, никто об этом не узнал? Мило.
Вы это делали, но тем не менее, считаете свои руки чистыми, а другие руки грязными и заскорузлыми? Я вижу, что сколько вам ни объясняй, вы все равно посадите себя на белого коня.
Кстати, вы пишете сейчас не под черным ником - стоит лишь нажать на него, попадешь в вашу регу. Вы переименовали вашу регистрацию - был КОТ ВАСИЛИО, а стала читательНицца.
19.08.2012 19:10:25, Zeta
Зета,неужели вы этим живете?Что дают вам эти обличения?моральное удовлетворение? 19.08.2012 20:44:31, Schraibikus
Zeta
разумеется я живу жизнью своей семьи и интересами своей семьи. Своими увлечениями и работой. И у меня много радостей в жизни и много забот. Я - живой человек. Но, когда я прихожу в Девичью общаться с открытым лицом, я жду и от остальных участников того же. Мне неприятно думать, что собеседник, пишущий открыто комплименты, может под черным ником мне же писать гадости. Мне не все равно с кем общаться.
Я думаю, что это также неприятно и многим другим. И я не выношу лжецов и трусов, не способных и не желающих отвечать за свои поступки. Надеюсь, я ответила на ваш вопрос.
19.08.2012 21:06:18, Zeta
а что есть гадости в вашем понимании?Например,некоторые люди здесь считают гадостью обращение на "ты". 20.08.2012 01:14:58, Schraibikus
Кот никогда мило не щебетал. Уж в чем, в чем, но в этом моего ваську обвинить нельзя)))
Вы немного мозгами пораскиньте) если бы Кот был белый и пушистый стал бы он нарушителем?
19.08.2012 19:16:44, читательНицца ©
Zeta
слушайте, выбирайте все же выражения. Я вам не предлагала "пораскинуть мозгами" и про ваши "грязные заскорузлые пальцы" не писала. Вы сейчас что угодно можете доказывать про КОТА, потерев предварительно все, что от этого ника было написано. Вам кажется, что вы удачно всех тут обманываете, ан нет, видно же. Уши торчат. 19.08.2012 19:20:39, Zeta
Ваши? Где там было слово Ваши?
Пораскинуть мозгами - с каких это пор воспринимается как наезд, а не просьба подумать?
Вы, кстати, себя -то почему не одергиваете за подбор выражений и в выборе не стесняетесь
19.08.2012 19:23:59, читательНицца ©
Zeta
я думаю, что мое терпение, отведенное на объяснения вам, закончилось. 19.08.2012 19:27:42, Zeta
ZAIA
<Чтобы ни чьи грязные, заскорузлые пальцы не оставили там отпечатки>

ржу:)))))
вам не кажется, что вы слишком часто подставляетесь под ..эээ...заскорузлые пальцы?
19.08.2012 19:07:56, ZAIA
Да. Тут такое дело (

"Если ты решил кого-то выручать, все, ты раскрылся" (с)
К. Кизи Над кукушкиным гнездом
19.08.2012 19:20:04, читательНицца ©
брянский лес
кстати, прочла. спасибо за рекомендацию! удивительные параллели :)) 19.08.2012 23:48:50, брянский лес


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!