Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Как обычно, ничего нового

там ниже Зету удалили за что-то сомнительно-ругательное. В теме в обществе я послала одну реплику на удаление -висит на месте, как обычно у модераторов свое видение у кого флуд, у кого нет, одних удаляют, вторых поощряют и подводят теорию все окей - потому что сомнительная реплика висит в ответ не под симпатизируемым ником? За вами можно записывать и коллекционировать, если сидеть прочно на сайте и складывать в папочку удаления и объяснения -вот здесь флуд и провокации,и оскорбительная лексика, а здесь нет. Как в детской забаве-картинках -попробуй найди 5 отличий.
18.08.2012 18:19:58,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы очень верно ответили в той теме. "Начинать нужно с себя". Эта "сомнительная" реплика появилась в ответ на сообщение, содержащее очень "сомнительные" выражения. И продолжение этого разговора тоже очень "сомнительно", поскольку там есть "ой, когда мутит - это к доктору". Если считать что-то провокацией, то прежде всего, это эти сообщения. 18.08.2012 21:30:57, Дежурный модератор
[пусто] 18.08.2012 23:17:00
Я прочитала. После освещения смены ника в безобидной конфе...
без комментов.И в этой и той.
19.08.2012 01:27:41, Атом
За свои слова, и даже в адрес пусек, надо отвечать. А как Вы хотели? Вперед наука Вам. 19.08.2012 08:45:21, читательНицца ©
Zeta
потрясающе:) С удивительной наглостью человек, который был пойман на написании анонимных гадостей и на лжи, подтирающий свои сообщения, навязчиво дает нам советы, касающиеся чести, ответственности и приличного поведения. 19.08.2012 12:14:56, Zeta
МНЕ? Вы же свои сообщения подчистили здесь. Я это прочла до самоудаления. Мир стал чуточку гаже. 19.08.2012 10:25:38, Атом
ВАМ! ВАМ, Атом!
Удалила свои сообщения, т.к. видела, что модераторы тему просмотрели, удалили другие мои сообщения, но не то, об удалении которого вы просили. Что толку их теперь просить об удалении?

Мир стал чуточку гаже?
Так это ВАШ мир, вернее, ваше представление о нем.
Нельзя сделать гаже кому-то, чья система убеждений, выдаваемая в конфе с апломбом, как некий самобытный экспрессионизм, на деле же сплошь состоит из обывательско-мещанского, в самом худшем значении этих слов.
19.08.2012 14:48:32, читательНицца ©
Zeta
Ыыыыыыыыыыы... 19.08.2012 17:07:15, Zeta
Ну, вот то, о чем я пишу в теме, адресованной модератору.
наглядно, так сказать
19.08.2012 17:21:51, читательНицца ©
Zeta
какое самомнение, однако. Атом безотносительно вас счастлива. 18.08.2012 23:20:04, Zeta
[пусто] 18.08.2012 23:23:56
Zeta
мы же не в церкви и вы не священник, и мне плевать на то, что вы мне там отпустили:) 18.08.2012 23:25:52, Zeta
[пусто] 18.08.2012 23:33:35
Zeta
я вам не Оленька. И не указывайте, плеваться или нет. Модерация на сайте плеваться не запрещает, а за указания на это модерирует.
Вы, впрочем, можете пойти и поплакаться в вашем любимом колхозном бложике. Как вас опять обидели и оскорбили, такую белую и пушистую.
18.08.2012 23:37:47, Zeta
Браво! Как повернуть на 180 градусов ситуэйшен, и даже не скрывая неприязни как в исходнике написано и личной оценки по самой теме и подгоняемому под это свое мнение модерированию -это... искусство) Собственно моя тема это была "проверка связи". 18.08.2012 22:55:29, Атом
Атом, я не испытываю к Вам личной неприязни и не считаю Вас несимпатичным участником. Возможно, такое мнение сложилось у Вас из-за того, что я не использую смайлы в ответе. Я считаю, что использование смайлов в ответ на серьезный вопрос пользователя об удалении его сообщения может его обидеть. Извините, если ввела Вас этим в заблуждение.
Под ником Дежурный модератор выступают все модераторы сайта, поэтому не имеет смысла делать какие-то "проверки связи" или считать, что Дежурный модератор Вас недолюбливает). Ваши сообщения могли удалять разные модераторы.
19.08.2012 15:41:43, Дежурный модератор
Спасибо за все-таки случившийся ответ( тема моя о роботе проехала вниз и без ответа модераторов, и еще какие-то реплики, оттого внизу было упорминание об "игноре"), ответ я прочитала вчера, но решила свой ответ отложить по личным причнам, связанным с православием и личным событием).
Смайлики здесь явно бы были лишние, и что команда модераторов состоит не из одного человека -я знаю. Но мнение у всех едино-монолитное, иначе б человек не работал в команде модераторов сайта. У вас один взгляд на будоражущие умы россиян тему, у половины жителей страны -иная, модерировать под личным мнением -ну это ...неверно ,непредвзятость -это как неподкупность судьи (ну хоть в теории). Вы отказали мне в обоснованности темы в обратной, потому что я изложила имхо по теме, изложенное без указания источников (не могу по ряду причин, но считайте имхо и личные умозаключения, да там и другая тема о спонсорах случилась), с которым вы несогласны, и потому ответ под ней посчитали...нормальным, хотя в других темах такое удаляется.
Вообщем дело прошлое, реплика для цивилизованного закрытия темы. Еще раз спасибо.
20.08.2012 12:10:33, Атом
Солидарна с Атомом! 18.08.2012 21:56:58, читательНицца
Zeta
так ведь выходной день, а модераторы тоже люди:) Им просто не до нас:) 18.08.2012 19:49:43, Zeta
Не факт. модераторы взяли за правило вообще меня игнорить судя по предыдущим репликам и темам в обратной) Зогадко))))
- Доктор, меня все игнорируют.
-Следующий...
18.08.2012 20:25:05, Атом
Zeta
не в тебе дело, просто модераторы модерировали модерировали, да не вымодерировали 18.08.2012 20:36:41, Zeta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!