Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
Бандерилья

Замечательно,ТУТ НАПИШУ,

тема про мышу была перенесена изначально в ФИНАНСЫ...............
аааааааааааааааааа.... и потом уже в хозяйство........................ Ай,молодцы ,ай красавцы....
ТАК ДЕРЖАТЬ.
это то,что было удалено.Но вот интересно,а почему не перенесено?
Вот вроде никогда не цепляла модераторов . Да и участников не пыталась обидеть.Но вот тут уже.. не перегибаете с переносами???????
17.07.2012 22:26:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сообщение было перенесено в другую конференцию по ошибке, ошибка была исправлена.
Обсуждение действий модераторов в других конференциях, кроме "Обратной связи" - нарушение правил. Нарушения не переносятся, а удаляются.
17.07.2012 22:34:01, Дежурный модератор
Бандерилья
ошибка была исправлена.
так и хочеЩа написать,а извинения принесены не были....
Ниии.. Начальника всегда прав.... я пункт первый блюдю...:-)
17.07.2012 22:38:35, Бандерилья
Это техническая ошибка, к Вам не имеет никакого отношения и никак Вас не задевает.
Если перенос темы в "Финансы" доставил Вам неудобства, приношу свои извинения.
17.07.2012 22:53:22, Дежурный модератор
Бандерилья
Благодарю. 17.07.2012 22:54:56, Бандерилья
А как же ответные извинения модератору за нарушения правил? Или вы приверженка односторонней вежливости? 18.07.2012 09:13:58, мимокрокодил
Бандерилья
Прошу прощения,а ВЫ кто? 18.07.2012 16:43:21, Бандерилья
[пусто] 18.07.2012 12:47:48
Бандерилья
В ноги и на колянях от дома?
Думаю что с модераторами Я ЛИЧНО обьяснилась. если у ВАС проблемы- в отдельном посте-плиз.
18.07.2012 16:44:35, Бандерилья
три раза ку делать не надо,нет? 18.07.2012 15:21:36, Криса
Бандерилья
вот хотела так же написать...:-)))))))) 18.07.2012 16:45:06, Бандерилья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!