Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

вопрос про удаление.

Девушки, за что промодерировали мое сообщение, если я имею полное право заниматься своей маркой, как выкупать ее по наличию, так и выкупать ее по предзаказу???
темы была в обуви:
Тема: ***ГЛАМУР*** выкупаю СВОЮ ИТАЛИЮ со свободного склада по наличию. →
Девочки, так же выкупаю под 15% то, что есть на складе. Раздачи в конце недели. Запросы пишите на подник или сюда с указанием мэйла. Инфу отправлю!
Какой анонс, если я занимаюсь этой маркой уже 5 лет?????
Почему тогда по этой ссылке не удаляют? тоже не было анонса: [ссылка-1]
Что за изберательность?
10.07.2012 10:49:16,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В удаленной теме от 9 июля Вам дали вот эту ссылку:
[ссылка-1]
Объяснений от Вас нет.
10.07.2012 11:42:16, Дежурный модератор
ау, ответьте плиз, если я переформулирую, чтобы не было недопонимания, я могу выставляться? 10.07.2012 23:25:14, Сашулик
Вам нужно дать объяснения участникам СП в Посиделках, чтобы участники поняли, что нарушений правил СП нет, а Вы выкупаете только ту обувь, которая является предметом вашей анонсированной закупки.
После этого, если все в порядке, то можете продолжать пиарить закупку.
11.07.2012 11:10:45, Дежурный модератор
так я дала там все объяснения, на что мне ответили, что каждый остался при своем мнении. Я не собираюсь никакую чужую закупку брать, я пиарю свою! 11.07.2012 11:19:07, Сашулик
вот ссылки: [ссылка-1] [ссылка-2] 11.07.2012 11:21:13, Сашулик
Если обувь этих марок уже собирают на Семье, Вы не имеете права выкупать их, не анонсировав альтернативную закупку.
В данной ситуации либо Вы собираете то, на что у Вас был анонс и не предлагаете выкупать на сайте обувь тех марок, которые собирает другой орг, поскольку участники потом не смогут пристроить эту обувь на сайте, либо такие сообщения будут нарушением правил СП. На других сайтах и в системе Вы можете предлагать полный ассортимент, если это там разрешается.
11.07.2012 12:42:31, Дежурный модератор
Я выкупаю свою обувь!!! вы хоть сами топик почитайте, в рассылке, которую делала на ПОЧТУ общую( а не в конфе) попали несколько человек с7и.
Я веду такую же закупку,но плюс к моей марке еще и остальные,это уже на дружественном сайте, потому и прайс был отправлен общий. В конце никакого нарушения нет!
Повторяю, здесь я выкупаю свою марку, которая у меня и заявлена в моем разделе!
11.07.2012 14:15:09, Сашулик
"Девочки, так же выкупаю под 15% то, что есть на складе." Это не из рассылки, это было в конференции в пиаре.
Под это "то, что есть на складе" попадают и те марки, которые выкупает другой орг в своей закупке. Речь идет об этом, данная фраза понимается так. И если Вы будете продолжать предлагать такое на сайте, то участники Вашей закупки, купившие эту обувь, не смогут ее пристроить.
Если Вы имеете в виду разные варианты покупки обуви из своей закупки, то об этом надо сказать как-то иначе. Свою закупку и обувь из нее можете продолжать пиарить.
11.07.2012 15:03:33, Дежурный модератор
Девушки. Я вчера уже писала. Под так де имелось в виду что свою марку выкупаю не только по предзаказу,но так же и со свободного склада. Поэтому и спрашиваю повторно,если я правильно перефразирую текс, то все ОК? 11.07.2012 16:43:54, Сашулик
А я повторно отвечаю. Если переформулируете и будете пиарить только обувь из своей закупки, что будет ясно из пиара, то да, можете. 11.07.2012 18:01:12, Дежурный модератор
Спасибо. 12.07.2012 10:52:08, Сашулик
Девушки, я уже ответила, что выкупаю свою обувь, и в конфе у меня моя обувь выставлена, не чужая.
В список общей рассылке( в которой только мэйлы) возможно случайно попало несколько человек из конфы. И прайс общий по всем маркам. Но не более. Рассылка к конфе не относится!
Правила никакие в данном случае не нарушены.
10.07.2012 14:51:19, Сашулик
Что тогда означает вот эта фраза в Вашем сообщении?

"Девочки, так же выкупаю под 15% то, что есть на складе."
Это те марки обуви, о которых говорит орг, который ведет эту закупку?
Тогда Вы нарушаете правила СП.
10.07.2012 15:04:23, Дежурный модератор
Это означает лишь то, что не только по предзаказу, но так же и по свободному наличию, значит неправильно сформулировала,сорри, т.к. имелось в виду это,т.к. не первый год в СП, и знаю правила... Просто иногда страдаю инакоязычием... 10.07.2012 15:19:39, Сашулик
Текст сообщения поправлю. могу его дальше выставлять? 10.07.2012 17:00:04, Сашулик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!