Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Не глючит ли кнопка?

Жму, жму, жму на треугольник, а темы [ссылка-1] и [ссылка-2] об удалении участника висят, висят...
Уже гнев пошел на автора нелепых провокаций.
Заигрались тут у вас некоторые в инквизиторов.
09.07.2012 20:47:02,

59 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
голосованите по поводу меня тоже висит. уже не один месяц. что ужасного-то? 09.07.2012 23:14:28, люблю_Таллин
Тогда я для вас целую поэму написала [ссылка-1]. 10.07.2012 00:24:04, NLU
я помню. посмеялась от души :))) 10.07.2012 00:25:00, люблю_Таллин
так не опрос же)) 09.07.2012 23:19:24, Криса
там автор пожелал остаться полным анонимом.

просто забудьте... и будет у вас новый опыт реагирования. вы ведь всё равно забудете, так сделайте это быстро и легко.
09.07.2012 23:21:53, люблю_Таллин
последую вашему совету. щас...настроюсь.. 09.07.2012 23:23:13, Криса
Большая просьба к Вам. Не надо много раз посылать одно и тоже сообщение модераторам. Это очень мешает, поскольку среди этого десятка сообщений от одного пользователя по поводу одного и того же сообщения можно случайно пропустить другое, посланное один раз другим пользователем. 09.07.2012 22:10:37, Дежурный модератор
надо дождаться нужных результатов) 09.07.2012 21:26:36, Антикрыс
Почему этот пост надо удалять? Когда подобное обсуждалось без использования формы для опроса, а просто в конференции Обратная связь (поднимался вопрос об участнице люблю_Таллин), тему потом не удаляли.
Все приняли к сведению результаты и все.
И сейчас так же, почему надо делать исключение и что-то удалять?
Никакого нарушения в создании этого опроса нет. Вы можете попросить участницу самостоятельно удалить свои сообщения из конференции.
09.07.2012 21:24:45, Дежурный модератор
Ну, раз нужна поляризация, понимаю. Автора просила и убедительно. Буду уповать на понимание. 10.07.2012 00:05:30, NLU
то есть это совершенно законно происходит и так принято тут? 09.07.2012 21:46:33, Криса
вы же сама ходили тему про меня читать, так ведь? тогда всё нормально было? я считаю, что и сейчас нормально. 09.07.2012 23:15:47, люблю_Таллин
вы считаете голосование за ваше удаление нормальным?))) 09.07.2012 23:19:58, Криса
какой хороший вопрос :) с удовольствием отвечу - это был такой легкий экстрим. хорошо это помню. я кстати, потом порадовалась, что меня как раз отключили по сумме удалений. иначе могла бы сгоряча лишнего написать...

а так, я получилась нейтральным наблюдателем. аноним сначала наводил справки в Девичьей - примеривался, видимо. потом решился - запостил тему в Обратной и дал ссылку в Девичьей. на самом деле всё быстро происходило. я прифигела, а потом спокойно сказала себе: а интересно, чем кончится? бонусы будут при любом раскладе.

и ушла в баню - я как раз туда собиралась. парилась от души, про всё забыла, а когда вернулась домой отдохнувшая, зашла в Обратную в совершенно отрешенном состоянии духа. стала читать - и меня накрыло теплой волной: люди - классные! я испытала чувство благодарности ко всем, хотя отдавала себе отчет в том, что дело не в моей личности строго говоря, а в том что люди - сами по себе достойные и порядочные.

поскольку аноним оставил под своим собщением "конвертик", я потом ему написала СПАСИБО! каковы бы ни были его намерения, он в который раз дал возможность убедиться, что люди - золото...

так что да, считаю что получилось более чем нормально.
09.07.2012 23:33:26, люблю_Таллин
че то накатала) куча несовпадений каких-то.. исправила там. 10.07.2012 00:09:47, Криса
прекрасно.
знаете я вначале к вам отнеслась как к ироничному и разумному человеку,и при сваре в одном кхм..месте возмущалась тем как и что там про вас пишут. отчасти из за этого и полезла в драку. затем..я повелась на сплетни в жж..и начала сомневаться в своем первом впечатлении о вас.
сбивали с толку ваши едкие шутки) и то что волна реально огромная поднялась в феврале. начиталась короче.
честно говоря была уверена что вы троллите меня(
сейчас внимательно анализирую какие-то вещи высказывания...я ошиблась. Мне жаль. по многим пунктам я с вами не согласна, но хотелось бы закопать топор.
в общем сумбурно но как-то так.
дочь на руке спит. пишу как могу.
10.07.2012 00:02:31, Криса
надеюсь, вы не обидитесь, если я напишу прямо: это только притворам кажется, что другие притворяются. это про "начиталась" - первое. и вы временами ведете себя как притвора - у меня на этот счет вера своему восприятию абсолютная. если перестанете это делать и будете просто сама собой - ВЫИГРАЕТЕ даже в реале. я - никогда не притворяюсь, это мой принцип, а я такая - сильно с принципами. хотя не принципиальная ни разу :)

второе - уровень энергии. те, у кого он никакой, с трудом выносят тех, у кого он зашкаливает. чисто физиологически, их даже винить за это нельзя - просто понимать остается. не всем дано, им дано что-то другое, значит. но - противофаза, да... зачем их нагружать? а вы сильно всех нагружаете. зачем?

я бы на вашем месте сказала спасибо Крапиве - она из лучших людей в Девичьей, и она не раз протягивала вам руку. это очень дорогого стоит, поверьте.

Катерина Матвевна - у нее потрясающе сильная энергия, и ее не на шутку напрягало то, что тут со своей энергией творите. хотя сама она так ни в жизнь не сформулирует, но я ее очень хорошо понимаю в этом вопросе.

какой вывод? топор с одной мной закапывать мало. закопайте и с другими. а то пока вы просто МИМО большинства пролетаете. но ведь это как "фаннера над Парижем", вряд ли вам именно этого хочется.

всё, кончаю "вещать", не обижайтесь сразу хотя бы :)
10.07.2012 00:16:43, люблю_Таллин
Надеюсь, Вы тоже не обидитесь, что вмешиваюсь в ваш диалог.
Хорошо написали, доступно, сильно образно :), спасибо за труд.
У меня только в одном нестыковочка. Мотив создания опроса мне не ясен и сам поступок нелепый, необдуманный.
И даже не сгоряча, просто, мимо проходя, смахнул со стола чашку, да так и оставил, не убрав за собой, а другие теперь должны по замусоренному полу ходить. (
10.07.2012 00:47:54, читательНицца
NAD
Моё личное мнение - это просто опыт. Криса не уникальна, и появление участников типа неё ни разу ещё не обходилось без потерь и для сайта, и для других участников. И чем дольше терпение, тем ужаснее последствия. Я вообще думаю, что те, кто сейчас стараются быть добренькими, через недолгое время об этом пожалеют. Собственно, уже несколько человек и пожалело. 10.07.2012 00:57:31, NAD
пожалуйста старайтесь держать ваш ценный опыт при себе, мой вам совет.
дружеский. Надеюсь ничем не обидела вас вновь)
10.07.2012 01:05:16, Криса
NAD
Я и в советах Ваших не нуждаюсь. Повторить, почему именно, или так помните? 10.07.2012 01:06:00, NAD
повторите, если желание одолевает. Это неправда, чего мне страшиться-то.

Вы осознаете, что если бы с вами были бы в реале, все было бы сильно иначе.
10.07.2012 01:09:05, Криса
NAD
Нет, не одолевает, но если будете настаивать, я повторю. 10.07.2012 01:09:48, NAD
я же сказала. 10.07.2012 01:19:58, Криса
NAD
Раз не настаиваете, то и идите с миром.

В реале я Вас и не заметила бы.
10.07.2012 01:21:53, NAD
зато я вас заметила бы. Цитаты не будет,как я понимаю.
Ок.
10.07.2012 01:24:26, Криса
Вот из-за подобного вы наживаете себе тех, кто вас не абажает) Раз -и на нейтральную реплику -ушат хамства- и при этом типа "я не виновата. она первая". вы это искренне не понимаете? я не включалась в "гонку вооружения", против вас. Но ей-богу не горевала бы если б вас замодерили надолго. я вновь покинула девичью, потому как все разборки так достали, что и почитать нечего и тем паче включиться в разговор. Лето на дворе, детей надо свежим воздухом и развлечениями питать,
я дней 5 не заглядывала, занималась личным обилием событий -зашла,пробежала глазами темы, ужас какой-то, ощущение что вы ушли в инет и все и вся забросили и пишете круглосуточно. Хотела дать дружеский совет типа взять тайм-аут, но.... Щас получу вновь ушат помоев. Мне до фени,я закаленная сайтом и знающая первопричину вашу, но чего тогда вопить "почему вы все такие злые и меня не любите?" с подкреплением ...анонима, который вечно вещает про "отличную фигуру крисы") Игрища инетовские, сам себя не похвалишь...)
10.07.2012 02:36:06, Атом
я не пишу анонимно никогда.
Все,что я вам отвечу на ваш спич.
10.07.2012 10:14:50, Криса
Слушай, ну что ты врешь все время и пытаешся подать себя покрасивее, ТЫ ПИСАЛА АНОНИМНО и ты сама это хорошо знаешь. 10.07.2012 10:46:55, popperti
нет) Один раз в мае, и все. Больше ни разу. 10.07.2012 11:57:12, Криса
А по существу? (оставим тему самоподдержки, хотя модераторы все равно видят)
Неужели вам "борьба с тетками" важнее собственной семьи и детей особенно? мама считай уже 2 месяца как в виртуале, а тактика и стратегия завоевания места под солнцем в качестве "любимицы конфы" выбрана не...рациональная и заведомо провальная. А личное всегда важнее инетовских дрязг,так нафига столько виртуальныой борьбы в ущерб более ценному?
10.07.2012 22:19:34, Атом
причины там были сильно личные, они даже в обосновании указаны, но понять их абсолюно невозможно, по крайней мере вот это: (по памяти) "подделала логин (это как?), при помощи его куда-то вошла"...

а в архиве хранится абсолютно всё, как в старое время на чердаке и в подвале хорошего дома, чего уж там какой-то "чистоты" взыскать?
10.07.2012 00:53:07, люблю_Таллин
Да уж (((
А представим, что завтра (уже сегодня))) пять или десять участников создадут свои опросы, руководствуясь все той же личной неприязнью? Имхо, модераторы открыли ящик пандоры, дав участникам возможность линчевать, таким вот способом, неугодных.
10.07.2012 01:07:17, читательНицца
Ci Sara
ничего не будет. только убывающая активность в этих опросах. 11.07.2012 00:40:34, Ci Sara
вы сильно преувеличиваете. 10.07.2012 07:07:08, люблю_Таллин
это отдельная тема...да...позорная для сайта. репутация сайта сильно подмочена такими вот голосованиями.... 10.07.2012 00:52:18, Криса
Репутация сайта нисколько не пострадала, как бы вам не хотелоcь думать обратное. Сайт таких как вы по десятку в год перемалывает и не давится. Вам бы о своей репутации подумать, но вам комфортно именно в образе эгоистичной скандалистки. 10.07.2012 01:35:54, антикрызис
вы непробиваемы... 10.07.2012 01:01:14, люблю_Таллин
ладно..все молчу. 10.07.2012 01:03:25, Криса
вполне даже пробиваема)
но это не красит никого,разве не так?
10.07.2012 01:02:51, Криса
да это через три дня уже забудут все. виртуал - не жизнь ни разу. даже неловко об этом напоминать. 10.07.2012 01:04:03, люблю_Таллин
[пусто] 10.07.2012 01:10:34
те для кого стираются различия между виртуалом и реалом? ну пусть помнят - это уже их проблема. 10.07.2012 07:08:35, люблю_Таллин
я обещала молчаааааааааааать))))))))))))­))) 10.07.2012 01:20:42, Криса в ломке страшной
[пусто] 10.07.2012 01:28:02
всё-таки вы однозначно подстрекатель... 10.07.2012 07:16:52, люблю_Таллин
[пусто] 10.07.2012 12:30:41
люди всегда говорят то, что у НИХ в голове. у некоторых это нечто застывшее, у других меняется с ходом времени. то есть сильно зависит от людей.

Крапиве никакие прогибы не нужны. ваше дело тут вообще сторона - я доносила свою мысль до Крисы в той форме, которую сочла наиболее правильной для данного случая. и очень многие конфе заслуживают моего безусловного уважения. но не все, это правда.

а вы не забывайте - чего уж там... :)
10.07.2012 17:20:11, люблю_Таллин
[пусто] 10.07.2012 18:26:14
знаете что, я понимаю что "прогибы" - это сугубо ВАША стилистика. и вы сейчас пытаетесь сделать вид, что она одновременно и моя. зачем? гнитесь дальше, раз вы так хорошо в этом разбираетесь... вот честное слово, не понимаю: зачем вам сейчас эта провокация? а это именно провокация! 10.07.2012 18:29:29, люблю_Таллин
[пусто] 10.07.2012 18:38:28
оставайтесь с богом :) 10.07.2012 18:39:32, люблю_Таллин
я не обижаюсь) спасибо за ответ) 10.07.2012 00:30:52, Криса
Что "это"? Что Вам не понятно из моего ответа?
Может ли участник выйти в Обратную связь с вопросом о длительном отключении какого-то участника? Да.
Могут ли другие участники высказать свое мнение по этой теме? Да.
Может ли участник создать тему в Обратной связи,а потом дать на нее ссылку в другой конференции? Да.
Удаляется ли вся тема после обсуждения? Нет.
Будет ли сделано исключение для участницы Криса? Нет.
Поскольку Вы знаете, что в феврале точно также обсуждали другую участницу, то ответы на все эти вопросы должны быть Вам известны.
[ссылка-1]
09.07.2012 22:03:24, Дежурный модератор
да но там тема муссировалась сутки.Тут две темы, плюс опрос. Который продолжается уже второй день.
И сколько он будет открыт?)))
Пока не наберется нужное количество голосов?
09.07.2012 22:17:13, Криса
всё просто: было время разбрасывать бумеранги, теперь они возвращаются. Пора бы философию жизни понимать. 09.07.2012 22:53:21, Антикрыс
Слушайте, какие у вас вообще могут быть претензии что обсуждение идет второй день, если вы сами его сегодня сынициировали в девичьей ? 09.07.2012 22:43:39, пердимонокль
До тех пор, пока Вы будете вновь и вновь привлекать внимание к этой теме, будут приходить новые пользователи, которые смогут оставить свое мнение по этой теме.
Конференция обновляется раз в 7 дней.
Если Вы перестанете так делать, то через 7 дней тема не будет видна на этой странице и вряд ли в ней кто-то будет продолжать отвечать.
09.07.2012 22:39:43, Дежурный модератор
вторые сутки. 09.07.2012 21:03:48, Криса

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!