Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Ну и в чем тут провокация? "да, мне

Ну и в чем тут провокация?

"да, мне кажется уже,что дамы заигрались. Коалицию создают)"
Это по какой причине удалено?
Вот это сообщение от оппонента вас не напрягает,нет?
"Елена Сергеевна +28.06.2012 22:58:16
продолжайте льстить себе.
миссия более чем выполнима, еще пару дней, и вы сама в заточение пойдете, причем,добровольно)"
28.06.2012 23:40:17,

46 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что это, как не попытка опять поднять тему плохого отношения к Вам части участников? При том, что беседовали Вы с одной участницей, в основном?
Вы уже несколько раз были в режиме чтения за последнее время. Сами, добровольно нарушали правила. Вам об этом и сказали. В конференциях редко появляются участники, с такой частотой попадающие в режим чтения. Чаще все же люди как-то пытаются изменить свое поведение, а не возвращаются и продолжают вести себя точно так же.
29.06.2012 01:56:27, Дежурный модератор
пожалуй я склонюсь к Вашему мнению после вчрашнего вечера - сегодняшнего утра в Девичьей... эх, "пропал дом" :( 30.06.2012 11:10:43, люблю_Таллин
Вы модератор или мой личный воспитатель? Почему вы не беспристрастно модерируете, а вкладываете некий воспитательный посыл в ваши удаления?
Что происходит,это уже выглядит как необъективное суждение,уж извините.
29.06.2012 11:05:52, Криса
Еще вопрос. А можно ли как-то и каким-либо образом найти нарушения участника,то есть список фраз за которые его удалили?
ответьте пожалуйста.
29.06.2012 10:28:53, Криса
Свои удаления Вы можете увидеть в регистрации. 29.06.2012 10:43:13, Дежурный модератор
Так я могу увидеть чужие удаления?
Еще вопрос, что входит в понятие публикации информации о участниках без согласия оных??
1.Публикация ссылки на чужой жж это нарушение?
2.Публикация высказываний участника на другом форуме,описывающее его физ состояние,без его согласия и ведома,это нарушение?
29.06.2012 10:55:58, Криса
Я говорю про чужие удаления. Я могу увидеть чужие удаления? 29.06.2012 10:49:05, Криса
Если подписаны на тему,то можете увидеть все сообщения в теме и понять, какое было удалено.
Если не подписаны на тему, то не сможете увидеть чужие удаления.
29.06.2012 10:56:49, Дежурный модератор
тогда скажите пожалуйста, почему опубликованные в конфе на обозрение всем МОИ нарушения,на которые я пожаловалась раз сто, до сих пор висят не удаленными????
Почему публикация моих высказываний в другом ресурсе,где я описываю свои проблемы медицинского характера, на которые я же пожаловалась вам,висят не удаленные?
Это не провокация? Это не нарушения??
29.06.2012 11:03:55, Криса
Какие опубликованные нарушения висят на сайте? Вы что-то путаете. Вам дали ссылку на Вашу страницу, если по этой ссылке зайдет другой участник, он попадет в свою регистрацию и увидит свои нарушения, а не Ваши.
Ваше сообщение, в котором Вы рассказываете, что прочитали в блоге участника, тоже осталось на сайте. Нет ссылки на блог, которую сам участник не давал.
29.06.2012 11:14:15, Дежурный модератор
так, про регу ясно,хорошо что так,значит я не поняла.
Я вот это:
← Предыдущее сообщение
не верю! (Станиславский)28.06.2012 00:12:08
"Мне неприятен процесс кормления.У меня сыпятся зубы и волосы."

"Какие проблемы создало МНЕ грудное вскармливание после года Я НЕ СПЛЮ, ЗУБЫ СТРАДАЮТ,ДЕСНЫ КРОВОТОЧАТ,ВИТАМИНЫ ПЬЮ НЕ ПОМОГАЮТ,КОСТИ БОЛЯТ,ВЕНЫ ПОВЫЛЕЗАЛИ ИЗ ЗА ДОЛБАННОГО СЛИНГА.""

ема: Устами младенца :)
← Предыдущее сообщение
сторонний наблюдатель28.06.2012 00:54:32
вы так открещиваетесь от большой груди, как будто вам предлагают ее пришить насильно. успокойтесь уже, ваше мнение о том какую грудь всем следует иметь бестактно и вульгарно.

ваши слова

Тема: Устами младенца :)
← Предыдущее сообщение
прокурор28.06.2012 00:33:55
Оправдываетесь.... Значит все еще хуже .....
29.06.2012 11:18:35, Криса
Вы сами перевели тему на обсуждение своего здоровья.
"че,правда??????????!!!!! Резко???)))
Тогда надо свернуть ГВ, 2 с половиной года кормлЮ,все резко никак не выпадет)) так..помаленьку)"
И приняли активное участие в этой ветке обсуждения, рассказывая, что и как у Вас происходило и происходит. Вы же сейчас приводите только часть этой ветки, без своих ответов. Да и оказывается, что Вы таким образом провоцировали участниц другого форума.

"так это ж специально для впечатлительных дам из малышй,или откуда вы там это выцепили? "
При этом почему-то не замечаете, что своими высказываниями Вы обижали других участниц, называя большую грудь выменем и т.д.
29.06.2012 11:43:32, Дежурный модератор
я все поняла насчет Вас и вашего стиля модерации))))
Больше вопросов нет.
Какая прелесть)))
29.06.2012 11:46:25, Криса
тебе не нравицца? Может, ты обидишься и свалишь? :) 04.07.2012 23:48:19, AleXXX
Тогда будьте добры, удаляйте все сообщения которые являются провокацией такого рода.
Высказывания Елены Сергеевны являются чистейшей воды провокацией, а ведусь я на это или нет,дело десятое. Вы не удаляете зачинщика,позвольте узнать по какой причине?
Сообщение о том,что некая миссия более чем выполнима и угроза мне что я куда-то там в ЗАТОЧЕНИЕ уйду самостоятельно, плюс фраза о унижении вас ни коим образом не волнуют,вы их игнорите.
Растолкуйте,в чем секрет??
29.06.2012 10:22:17, Криса
Ваши дальнейшие высказывания, где Вы вновь разными способами пытались поднять эту же тему, оставлены. 29.06.2012 10:42:42, Дежурный модератор
update...... 29.06.2012 08:46:50, люблю_Таллин
Если Вы посмотрите ту тему, то увидите, что удалены не только высказывания Крисы. 29.06.2012 09:19:09, Дежурный модератор
update 29.06.2012 09:36:49, люблю_Таллин
Это мнение участника о том, что присутствие на главной странице сайта фотографии с короной - унижение для участника. Почему именно так считает данный участник - мне неизвестно, но это просто мнение. 29.06.2012 10:41:07, Дежурный модератор
Мое мнение о том что дамы вступают в коалицию, не имеет право на существование? Мое мнение о том,что дамы "заигрались" преступно и должно быть удалено??? Вы о чем?? 29.06.2012 10:50:22, Криса
Я о том, что Вы сами пытаетесь поднять тему плохого отношения к Вам даже там, где беседуете с одним участником.
Сначала Вы говорите про партию. Вам говорят, что такой партии нет. Потом Вы продолжаете и говорите про дам, которые заигрались и которые вступают в коалицию. Это удалено, поскольку таких дам в данном обсуждении не было. Вы беседовали с одним участником. Это Вас не остановило и Вы опять продолжили развивать эту же тему, спрашивая уже про элитный клуб. И все это несмотря на то, что Вам отвечали. что ничего этого нет. Это провокация.
29.06.2012 11:02:26, Дежурный модератор
Во первых,ЕС сама признала что миссия по моему удалению в заточение существует. Там написано черным по белому,прочтите еще раз.
Во вторых ЭТО МОЕ мнение насчет того,что делают дамы о которых мы ведем беседу с ЕС,и она знает о ком я говорю.
Мое мнение, что дамы в своих интригах и бойкоте заигрались, я имею право высказывать свое мнение или нет?
Елена Сергеевна высказала мнение, что посещения моей реги это унижение. Я расцениваю это как выпад против меня и провокацию, и именно ЭТО является стартом к негативной теме и склоке.
И уверена, со мной согласились бы многие.
29.06.2012 11:09:48, Криса
Про миссию Вы первая сказали. Предположение, что существует какая-то миссия по Вашему удалению, тоже сделали сами.
"у меня впечатление, что вас партия снарядила и направила сюда) Миссия невыполнима-часть 3!"
На что последовал ответ, что Вы сами, добровольно нарушаете правила и отправляетесь в режим чтения, т.е. выполняете миссию по своему удалению самостоятельно.
Вы беседу вели с ЕС, никаких других дам в обсуждении нет. И именно Вы пытались опять перевести беседу на тему отношения к Вам части участников, чтобы опять устроить в конференции скандал? Не получилось с "партией", начали про коалицию и "заигрались". Продолжили про "элитный клуб". Какова цель этих попыток перевести тему на обсуждение отношения к Вам? Я считаю, что это провокация, поэтому одно из этих сообщений удалено. Можно было удалить все, тем более, что жаловались на них многие участники.
При чем здесь те дамы, с которыми у Вас был конфликт ранее, когда их в этом обсуждении даже нет? Тем более, что с Вами беседуют многие участники в конференции. Зачем Вы опять поднимаете тему о каких-то бойкотах, когда их нет? Чтобы опять возник скандал?
Елена Сергевна не сказала, что посещение Вашей реги - это унижение.
Она сказала, что не считает славой нахождение фотографии на главной странице с короной. А Вы так считаете.
"нихренаськисебе 900 посещений. и шо это за корона над моей бошенькой на главной странице нахлобучилась???????????
вот она,слава!"
29.06.2012 11:57:43, Дежурный модератор
Про миссию Вы первая сказали. Предположение, что существует какая-то миссия по Вашему удалению, тоже сделали сами.
"у меня впечатление, что вас партия снарядила и направила сюда) Миссия невыполнима-часть 3!"
ЭТО ШУТКА,УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР. ШУТИТЬ МОЖНО В КОНФЕ?
На что последовал ответ, что Вы сами, добровольно нарушаете правила и отправляетесь в режим чтения, т.е. выполняете миссию по своему удалению самостоятельно.
ЕС СОГЛАСИЛАСЬ С ТЕМ,ЧТО НА НЕЕ ВОЗЛОЖЕНА МИССИЯ. СКРЫТЫЙ СМЫСЛ ЕЕ ФРАЗ ВАМ ПОНЯТЕН,А МНЕ НЕТ. НО ОНА ПОДДЕРЖАЛА ДОМЫСЕЛ ПРО МИССИЮ.

Вы беседу вели с ЕС, никаких других дам в обсуждении нет. И именно Вы пытались опять перевести беседу на тему отношения к Вам части участников, чтобы опять устроить в конференции скандал?
МНЕ НЕ НУЖНЫ СКАНДАЛЫ В КОНФЕ. ЕСЛИ ВЫ ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО НА СТИЛЬ МОЕГО ОБЩЕНИЯ С ЛЮДЬМИ НЕ УВИДИТЕ НИЧЕГО ЧТО БЫ КАК-ТО ОТЛИЧАЛОСЬ ОТ СТИЛЯ ОБЩЕНИЯ СОТНИ ДРУГИХ.НЕ Я ПРИГЛАСИЛА ЕС В МОЮ ТЕМУ,ОНА САМА ПРИШЛА И ПРИНЯЛАСЬ капать ЯДОМ.
Не получилось с "партией", начали про коалицию и "заигрались". Продолжили про "элитный клуб". Какова цель этих попыток перевести тему на обсуждение отношения к Вам?
ЭТО МОЯ ТЕМА И Я ИМЕЮ ПРАВО ГОВОРИТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ С ТЕМИ КТО В НЕЕ ПРИШЕЛ ИМЕННО О СЕБЕ. ТЕМА ОБО МНЕ.ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЭТО???)))
КОГО Я ОСКОРБЛЯЮ АБСТРАКТНО ПРЕДПОЛАГАЯ СУЩЕСТВОВАНИЕ ЭЛИТНОГО КЛУБА? ЭТО ЗАПРЕТНАЯ ТЕМА?

Я считаю, что это провокация, поэтому одно из этих сообщений удалено. Можно было удалить все, тем более, что жаловались на них многие участники.
ПРОВОКАЦИЯ ЧЕГО???))
При чем здесь те дамы, с которыми у Вас был конфликт ранее, когда их в этом обсуждении даже нет? Тем более, что с Вами беседуют многие участники в конференции. Зачем Вы опять поднимаете тему о каких-то бойкотах, когда их нет? Чтобы опять возник скандал?
КАК-ТО РАЗ ВЫ ПИСАЛИ МНЕ,ЧТО УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ПОВЕДЕТСЯ НА ПРОВОКАЦИЮ.
БОЙКОТ ЕСТЬ,СО МНОЙ НЕ ОБЩАЕТСЯ МИНИМУМ 4 ЧЕЛОВЕКА ИЗ КОНФЫ. ДЛЯ ВАС ЭТО ОТКРЫТИЕ? О КАКОМ СКАНДАЛЕ ВЫ ПИШЕТЕ ВООБЩЕ??

Елена Сергевна не сказала, что посещение Вашей реги - это унижение.
ИМЕННО ЭТО ОНА НАПИСАЛА. УНИЖЕНИЕ . ВЫ СЛОВА ЭТО НЕ ВИДИТЕ??
Она сказала, что не считает славой нахождение фотографии на главной странице с короной. А Вы так считаете.
ЗАЧЕМ ТОГДА ОНА ДОБАВИЛА СЛОВО УНИЖЕНИЕ?))))

"нихренаськисебе 900 посещений. и шо это за корона над моей бошенькой на главной странице нахлобучилась???????????
вот она,слава!"
ТАК, ДА, ЭТО МОЯ ПОЗИТИВНАЯ ЭМОЦИЯ И Я ЕЕ ВЫРАЗИЛА. КОГО ТО ОТ ЭТОГО ПЕРЕКОСИЛО И ЧЕЛОВЕК НАЧАЛ ПИСАТЬ МНЕ ГАДОСТИ. ВАС ТОЖЕ ЭТО РАЗДРАЖАЕТ,КАК Я ПОГЛЯЖУ.
ИЗВИНИТЕ ЗА КАПС,Я НЕ КРИЧУ,ПРОСТО ИНАЧЕ МОИ ОТВЕТЫ СОЛЬЮТСЯ.
29.06.2012 14:08:01, Криса
update. 29.06.2012 10:42:42, люблю_Таллин
update.. 29.06.2012 09:22:16, люблю_Таллин
Это только Ваше мнение, поскольку именно Вы считаете участницу Криса ребенком, т.к. именно по Вашему мнению она "по-детски задириста".
Я никого не пытаюсь воспитывать. Участница нарушает правила, поэтому отправляется в режим чтения. У нее есть выбор, продолжать так себя вести дальше или изменить свое поведение в конференции.
29.06.2012 10:48:38, Дежурный модератор
[пусто] 29.06.2012 10:57:15
Да, я читаю внимательно. И отвечаю на Ваше высказывание:
"я имею в виду именно конкретное высказывание, о котором тут с позиций педагогики взрослых рассуждаете вы"
Я не рассуждаю с позиций педагогики взрослых, поскольку не воспитываю взрослого человека, которым считаю участницу Крису.
29.06.2012 11:16:55, Дежурный модератор
[пусто] 29.06.2012 11:18:26
А это надо запрещать? А психологические портреты участников или попытки объяснить какие-то поступки других людей с точки зрения психологии с использованием специальных терминов,тоже надо запрещать? 29.06.2012 12:02:27, Дежурный модератор
[пусто] 29.06.2012 12:06:01
Так про попытки воспитывать тоже нет запретов в правилах. 29.06.2012 12:20:42, Дежурный модератор
[пусто] 29.06.2012 12:25:58
А я не понимаю,что Вы мне пытаетесь приписать.
"Но не против, когда это делают другие". Запрета в правилах нет, удалять не за что. Это не приглашение воспитывать. Запрета и на психологические выводы нет, поэтому они тоже не удаляются. Но и не поощряются. Это почему-то Вас не удивляет.
29.06.2012 12:56:32, Дежурный модератор
[пусто] 29.06.2012 12:58:01
А это что?
"но не против того, чтобы это делали другие... спасибо, теперь всё понятно в ваших объяснениях"
29.06.2012 13:19:10, Дежурный модератор
Офф, уважаемый дежурный модератор, какова дискуссия! А мне поленились ответить по моим претензиям)
Все-таки личное отношение и симпатия-антипатия присустствует в модерации, тема как рефрен вечный. То что прощается , даже оправдывается одному, ставится в упрек и как основание для удаления другому. Это безотносительно Крисы.
29.06.2012 13:39:26, Атом
именно это я и пытаюсь донести своими кривыми формулировками.
присуживают,ох как присуживают.
29.06.2012 14:18:36, Криса
update...... 29.06.2012 13:19:53, люблю_Таллин
конечно не против. Более того, им дают на это "зеленый свет".
Именно поэтому не удаляли сообщения Зеты о нашей склоке в жж,что увело тему вообще в другое русло,охаивающее меня))
Оставлена реплика Румбы в которой она пишет, что мои слова пэтэушные и мерзкие)
Как оставлен выпад ЕС,и ее последующую реплику про заточение и миссию.
Как оставили тему про меня в которой Криса - ПРОЕКТ и все высказывания на этот счет.
Очень некорректно работает дирекция)))
29.06.2012 11:22:54, Криса
[пусто] 29.06.2012 11:24:59
Это нечестно. И весьма прискорбно. 29.06.2012 11:33:58, Криса
дадада ) пусть станет такой как все 29.06.2012 10:01:28, читательНицца
святое дело же :))) 29.06.2012 10:31:08, люблю_Таллин

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!