Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Флуд

Уважаемые модераторы.

В моей теме присутствует откровенный флуд и переход на личности. В частности, участницы называют меня ОНО, флудят и провоцируют.
Мои сообщения удалены, провокации оставлены.
вот например:

Rumba* +21.06.2012 15:02:09
собачились вы там не с Заей, а с анонимом, это видно любому прочитавшему ту тему, так что не вводите в заблуждение. Зае вы сказали мерзость, абсолютно глупую по содержанию и пэтэушную по форме, после чего она вас виртуально щелкнула по носу, но и только.

Zeta +21.06.2012 13:40:49
после всех тех мерзостей, которые вы понаписали в ЖЖ-шных журналах участниц Девичьей, вы еще смеете сюда являться? Возмутительно. Я руки не подам тем, кто знает об этой вашей выходке и продолжает с вами общение.

Катерина Матвевна +21.06.2012 14:02:49
Оно и там наследило?
21.06.2012 15:40:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а вы так нафлудили в моей теме 2 ДраКошка, коренным образом извратив смысл моего начального сообщения, что я сочла за благо ВСЁ убрать... ну просто нет слов: вы как невеста на чужой свадьбе там себя повели.

кто мешал завести свою - непонятно, тем более что вы их дюжинами создаете.
22.06.2012 19:44:50, люблю_Таллин
я в вашей теме спросила у Дракошки хочет ли она совет.
В моей теме про мальчика и девочку флуд развели на полстраницы, однако же модератор назвал это "мнение участниц"))))

Не ищите врагов там где их нет.
23.06.2012 15:02:38, Криса
спросили бы лучше отдельной темой. 23.06.2012 15:03:29, люблю_Таллин
Участницы имеют право высказать свое мнение о Ваших поступках.
Когда Вы сказали неправду, Вас поправили.
Сообщение Катерины Матвевны удалено.
21.06.2012 15:49:42, Дежурный модератор
в каком месте я сказала неправду?

То есть высказывание собственного мнения, пытаясь переключить внимание участников с обычной темы, на мою персону и скандал в жж,флудом не является??
А вот это сообщение мое, удаленное, чем вас не устроило (сорри что публикую тут, но не знаю как сослаться на него):

"ну как вам объяснить. Я бродила по жж. Ходила по ссылкам...Зашла в блог одной милейшей дамы и офигела увидев пост про крючок и вязание. В коем обсуждали меня в неприглядном свете и еще одну участницу. Несколько дам, замеченных в "симпатии" ко мне)
Высказалась. Завели милую непринужденную беседу с переходом на личности.
Вот и теперь "их всех тошнит".
Ведь ссылку на обсуждение участников давать никто не стал))) стыдно. Дали только ссылку, где я собачусь с Заей)))у нее в журнале)))"

Где в этом флуд,оскорбление,провокация? Это мое мнение, тут я объясняю человеку что произошло в жж. В чем здесь проблема?
21.06.2012 15:54:56, Криса
1.Вот и теперь "их всех тошнит".
2.Дали только ссылку, где я собачусь с Заей)))у нее в журнале)))"
Вы "собачились" с анонимом, а не с Заей. Это и есть неправда, на которую Вам указали.
21.06.2012 16:00:55, Дежурный модератор
так это вы мне указали??? Вообще-то я именно с Зайей собачилась. Мы с ней обменялись взаимными гадостями.
И с какой стати вы удаляете мое сообщение, неужели только потому,что вы увидели неточность трактовки или невнимательно читали тот тред?

"их всех тошнит" это оскорбление кого-то? Я высказала свое мнение о реакции участников. Также как зета высказалась, как румба назвала мои слова глупыми и пэтэушными мерзостями.

Все равнозначно. либо удаляйте те "мнения" либо верните мое сообщение для участника трошиной,так как вы неправы,и ругались мы с заей.
21.06.2012 16:07:34, Криса
Я не собираюсь в Обратной связи обсуждать Вашу ругань с кем-то в ЖЖ.
Ваше сообщение удалено, поскольку сообщения участниц Вы назвали "их теперь тошнит". Да, это оскорбление участниц. Выбирайте выражения для высказывания своего мнения.
Вы спросили, в каком месте Вы сказали неправду, я ответила на это.
То, что по ссылке, я прочитала.
Дальнейший разговор на эту тему считаю бесполезным.
Участница трошина сама может прочитать все по ссылке, которая есть в конференции.
21.06.2012 16:24:40, Дежурный модератор
их тошнит, это оскорбление??? В чем оскорбительный смысл данного сообщения, пожалуйста, как модератор и судья, объясните.
Либо я начинаю думать что вы пристрастно судите. А это негоже для человека наделенного властью модерировать.
21.06.2012 16:50:25, Криса
[пусто] 21.06.2012 16:39:46
а "наклало" это они не считают оскорблением))
И "пэтэушные мерзости" тоже)))

Странная политика модерирования.
21.06.2012 16:47:58, Криса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!