Раздел: Использование сервисов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Письма из реги

Скажите, вы можете проверить, были ли из моей регистрации письма участнице под ником Galoperidol, ну и вообще с моего айпи даже анонимно? Проверьте, плиз, а то сильно неприятная ситуация случилась в девичьей. Для меня.
29.03.2012 20:38:22,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Jasmin
С 7и вы не отправляли писем участнику Galoperidol. Полученные из регистрации или из конференции сообщения участник Galoperidol может посмотреть в своей регистрации, в правой колонке есть ссылки на списки этих сообщений. 30.03.2012 09:34:28, Jasmin
Модераторы, у вас выходной? Хоть бы какая реакция. 30.03.2012 01:53:28, Атом
Jasmin
п.2 [ссылка-1] 30.03.2012 09:35:33, Jasmin
Ну вы ведь сами знаете, что ничего не писали в почту. :) И зачем вам эти доказательсва?
Выставление фотографий этой девочки всегда проходит одинаково - восторженные отзывы получают развёрнутую благодарность, а выражающие сомнение участник записываются в завистники.

Потом идёт сравнение этого ребёнка с детьми (почему-то) Алекса... ну и тд.

Чему завидовать, я не поняла ещё и в прошлый раз. Ребёнок как ребёнок, используемый в очень странном амплуа. ИМХО.

Так что ничто не ново...
30.03.2012 00:46:15, 1637
Galoperidol
В теме сообщения написать "from 7ya" на вполне доступное мыло и отправить с нового ящика, например, не сложно. А потом кричать "я - не я". Чудесно)) 29.03.2012 20:44:07, Galoperidol
еще более чудесно публично обвинять человека, не имея при этом ни малейшего доказательства)) 29.03.2012 22:19:28, мышка на сервере
это не чудесно, это такая воспитанность. 29.03.2012 22:32:25, Иллика
УникаЛьнаЯ
Так с какого адреса отправлено-то было? 29.03.2012 20:54:20, УникаЛьнаЯ
Galoperidol
Я не смотрела адрес, я увидела заговловки "from 7a..." и открыла. Прочла - гадость - удалила.
Мне не нужен адрес, поскольку отвечать я не собиралась, а изначально решила с 7и, зачем мне адрес робота 7и?
29.03.2012 21:05:59, Galoperidol
оно еще в корзине. достать его оттуда несложно. если всё по-честному, то вы легко может предъявить это письмо - участник, которому вы это приписали, вам это разрешил. а в противном случае всё выглядит КЛЕВЕТОЙ 29.03.2012 23:25:51, люблю_Таллин
УникаЛьнаЯ
чтобы знать ) и, кстати, это не робот, если нажать "ответить" - отлично ответ уходит по адресу. т.е. шлет не робот, логично... 29.03.2012 21:23:36, УникаЛьнаЯ
Galoperidol
Мне это не надо. Просто никогда не было надо. Потому я не вникаю. Иногда пишу что-то, чаще просто читаю. Но вникать в то, как что работает здесь мне нет необходимости)) 29.03.2012 21:42:41, Galoperidol
А подписки нет у вас на тему? 30.03.2012 01:16:21, Елна
УникаЛьнаЯ
там не надо вникать. письмо приходит и видно, от кого - разве нет? а если Вам не интересно, кто автор - зачем тогда предполагать и обвинять после того, как уничтожены письма и невозможно подтвердить Вашу теорию?... 30.03.2012 00:22:16, УникаЛьнаЯ
боже, ну прям вы - пуп земли... делать мне больше нечего... Скажите еще, что я пошла в интернет кафе и оттуда анонимно вам что-то написала. 29.03.2012 20:53:46, Иллика
Galoperidol
Вот видите, Вы даже вспомнили, как Вы это делали))) 29.03.2012 21:03:58, Galoperidol
ага, все свои дела бросила, так обзавидовалась вам и вашим фотографиям, сон и покой потеряла, думаю, не напишу гадость, не усну спокойно. Раз, сообщение в конфе, потом быстренько оделась, в близлежащее кафе с ноутбуком, потом опять в конфу писать на стационарном компе, и опять в кафе. Так и бегала весь вечер, надрывалася, а вы как быстро все вычислили, а я то и не знала, что у вас такие выдающиеся аналитические способности. А главное уверенность, что кто-то _может_ так сделать.
Мне не смешно, уверяю.
29.03.2012 21:33:05, Иллика
Galoperidol
Эк Вас! Говорят: "На воре шапка горит", может Вы потому так активно оправдываетесь? Ведь сразу же понятно, что никакого решения этой загадке нет)) 29.03.2012 21:44:35, Galoperidol
оень даже есть. 29.03.2012 23:26:40, люблю_Таллин
Вам очень странно, что ваши инсинуации нормальному человеку неприятны? Вы докажите, что я вам писала, а не можете доказать - логично извиниться. Для воспитанного человека логично. 29.03.2012 21:53:29, Иллика
Galoperidol
Воспитанный человек промолчит, или прокомментирует положительно фотографии чужого ребенка. Так что о воспитании от Вас в расчет не принимаю.
Что касается "докажите", я не в суде, а на публичном форуме. Я имею право высказывать свои сомнения, соображения и подозрения. Я их высказала. Мне не за что просить прощения.
Инсинуации были у Вас в моей теме, но их Вы, конечно, не видите))
Переписка с Вами мне надоела, так что отвечать я буду только по необходимости, если Вы снова заведете свою ханжескую волынку и это будет касаться меня, или моей дочери.
29.03.2012 22:05:44, Galoperidol
Я чужих детей никогда не комментирую и никогда не буду комментировать, попробуйте доказать обратное. Фотографии выставлены в свободном доступе и мои комментарии относятся к фотографу и композициям, им придуманным, ни одного оскорбительного высказывания для ребенка нет. Но восторгов тоже нет, согласна, обидно, что кто-то смеет не восторгаться вашим ребенком, но я по поводу детей очень щепитильна и свое мнение держу при себе. Если вам хочется услышать только уси-пуси выставляйте с паролем, такая возможность сайтом предоставлена. Именно что на публичном форуме надо за свои слова уметь отвечать. А не "мне показалось", "в свете ваших комментариев". Тем более, что где-нибудь в америке вы вполне можете за подобное оказаться в суде. Надеюсь, что модераторы смогут отследить вашу переписку с сайта и все увидят, что ваши претензии ко мне не обоснованы. Надеюсь что большинство вполне адекватные люди и думать, что я бегала от компа к компу и писала вам гадости не будут. 29.03.2012 22:28:24, Иллика
Tatnacht
Даже странно, что вы в такой ситуации оправдываетесь. Вам совершенно не за чем. Безосновательные претензии в ваш адрес характеризуют прежде всего того, кто их предъявляет 29.03.2012 23:04:43, Tatnacht


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!