Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
L@do

удаление темы

Уважаемые модераторы!
можно у вас узнать, за что удалили мою тему в моем же разделе P*mo с моим же пристроем из моей закупки ?

Уважаемый(ая) L@do, ваше сообщение удалено из конференции, т. к. нарушает пункт правил: "нарушение правил СП: не указаны условия закупки при пиаре, опубликованные на 7е".

что именно я нарушила ?

не указала , что эта закупка моя ?
так я же в одноименном разделе пристраиваю
за 5.5 лет наверное почти все знают, что я - орг - или я чего то не понимаю ?
14.03.2012 22:51:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Правила едины для всех.
Если это пиар, то нужно указывать условия закупки. Пиар публикуется в соответствующем разделе. Если это пристрой, то нужно указывать орга закупки и публиковать сообщение в разделе "Пристрой". Если это Ваша закупка, то можно просто указать, что орг -Вы.
14.03.2012 23:38:55, Дежурный модератор
НашаRussia (ех оксюля)
ну, неправда Ваша. Модератор и одобрил пристрой либо в разделе "пристрой", либо в том, где вещь покупалась. 15.03.2012 08:35:27, НашаRussia (ех оксюля)
Насколько я помню, речь шла про разделы Jonis и Reima? Участникам было удобнее пристраивать именно там. И говорили о возможности пристроя в этих разделах товаров из других конференций СП, не только одежды, а еще и сумок, обуви. В этих разделах именно разрешили. В других разделах не запрещали, т.е. неправильно выбранный раздел не является поводом для удаления сообщения. Чаще всего модераторы переносят пристрой в раздел Пристрой. Много жалоб поступает на неправильно выбранные разделы. 15.03.2012 10:41:23, Дежурный модератор
L@do
и можно узнать почему моя тема была проигнорирована ? 15.03.2012 00:05:24, L@do
Чуть выше на подобный вопрос есть ответ
[ссылка-1]

Были проблемы с почтой, письма доходили с опозданием.
15.03.2012 10:45:51, Дежурный модератор
L@do
Это не пиар, а пристрой, во всех топах с пиаром условия есть
ЗАЧЕМ ? мне еще засорять раздел "пристрой", если есть свой раздел по этой марке и ТАМ ЖЕ и осуществляется пристрой.
Указать можно и не сложно , только всегда (в течении 5,5 лет ) все было в рамках правил, а теперь оказалось нарушением.
15.03.2012 00:02:41, L@do
Другие участники тоже должны пристраивать вещи из Вашей закупки в Вашем разделе или в Пристрое?
Другие орги указывают, что вещи из их закупок. И раньше тоже были удаления пристроя из-за этого.
15.03.2012 10:49:49, Дежурный модератор
L@do
Я говорю конкретно про себя, в разделе "пристрой" итак предостаточно сообщений , поэтому не вижу смысла еще и своими сообщениями его засорять. И я спрашиваю про конкретную ситуацию, что именно в одноименном разделе , где собирается одна марка и одним оргом раньше все было правильно , а теперь аналогичные сообщения стали считаться нарушениями ? Другое дело, если бы я поместила свой пристрой в в раздел " Пристрой", естественно в этом случае я бы указала орга, ПОТОМУ КАК ТАМ пристрой НЕ ИЗ ОДНОЙ ЗАКУПКИ .
Участники могут поступать , как сочтут нужным и удобным именно для них, никто им условия не диктует.
15.03.2012 11:42:22, L@do
sacha
я как лицо заинтересованное:-) могу сказать, что имеет смысл всё же в "пристрой" помещать, потому что я, к примеру, ставлю фильтр и смотрю только пристрой; и подозреваю, что я не одна такая. 15.03.2012 13:55:29, sacha
Вы в одностороннем порядке решили, что будете публиковать пристрой в своем разделе, потому что не видите смысла публиковать его в специально выделенном разделе. Но от этого он не перестал быть пристроем. И на него распространяются правила для пристроя.
И раньше не было правильно, просто жалоб на это от других участников не поступало, а модераторы не проверяют каждое сообщение, опубликованное в конференциях.
Поднимите этот вопрос в Посиделках. Если участники согласятся, чтобы Ваш пристрой(и других оргов) публиковался в тех же разделах, где проводилась закупка и без указания орга, то проблем не будет.
15.03.2012 11:53:03, Дежурный модератор
L@do
то есть поступили жалобы от участников, что я пристраиваю остатки из закупки ?

мне не принципиально, где -кто пристраивать будет и не считаю это глобальной темой для обсуждения

в своих топах с пристроем укажу орга :-)
15.03.2012 12:15:22, L@do
Поступили жалобы, что при пристрое нет указания на орга закупки. 15.03.2012 15:31:12, Дежурный модератор
L@do
... мда

спасибо, учту
15.03.2012 18:26:12, L@do


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!