Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Извините, повторно спрошу, мне не ответили.

Мне интересна логика.
Вопрос модераторам, побочно возникший. Если вы считаете, что моё видение тоски из-за разлуки с сайтом после тесной 10 летней совместной жизни - это оскорбительно, то высказывание анонима "losk" что именно лангуста знает как вязать котов, не может её обидеть? Это не похоже на домыслы?
Осведомленность анонима допустима, а моё предположение, что можно скучать о том, где прошли 10 лет, необходимо срочно удалить?
08.03.2012 15:14:04,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хочу создать сообщество в своем районе, не пойму это возможно или его видят и другие районы? Пытаюсь всё же создать свое сообщество, а при нажатии на кнопку "добавить" ничего не происходит. Что я сделала не так? 13.03.2012 13:37:33, moyasemia
Kajol
Прежде, чем создать сообщество с вашим районом, убедитесь, что такого сообщества нет, может кто-то другой уже создал. Для этого можно воспользоваться пойском [ссылка-1]
Чтобы создать новое сообщество, необходимо заполнить поля на странице [ссылка-2] и нажать кнопку "Добавить". В поле URL появится ссылка на ваше сообщество. Ваше сообщество будут видеть все пользователи. Если сообщество будет закрытым, то темы смогут читать только участники сообщества, подробнее можно посмотреть тут [ссылка-3]
Что именно у вас не получается?
13.03.2012 14:39:17, Kajol
Ой, извините, я по-моему вообще не туда пишу и в чужой теме. Не разберусь еще. Это не похоже не обычный форум.
Сообщество с моим районом уже есть. Я подумала, что можно внутри него создать свое. Но видимо это называется тема да?
13.03.2012 16:06:37, moyasemia
Kajol
Да, это называется тема. Чтобы ее завести, вам надо зайти в это сообщество и нажать кнопку "Новая запись в этом сообществе" слева вверху.
Как выглядит кнопка, можно посмотреть тут [ссылка-1]
13.03.2012 16:57:07, Kajol
Спасибо огромное, вроде разбираюсь 13.03.2012 17:20:19, moyasemia
подождите. им некогда. было официально заявлено, что жгут документы в офисе и дрожат!
еси чо, могу прислать копию заявления, обращайтесь!
08.03.2012 17:15:34, tvonaka
Я не сторонник возмездий, особенно в чужих монастырях.
Мне более интересно поговорить об этом :))) Этот сайт мне не так уж дорог и далеко не единственный в сети.
Тем, кто мне дорог и интересен я могу просто позвонить по телефону.
Я понимаю, что удаляя мои сообщения частный сайт хочет кому-то доставить частную радость.
08.03.2012 17:58:29, NLU
да это всё понятно, но мне моя частная нерадость позавчера оказалась дорога! просто так случилось.
сегдня выяснила массу увлекательных подробностей и удостоверилась в своей правоте. Так что радуюсь от души)
хочу Вас заверить, уже с высоты своего жизненного опыта, что зло всегда возвращается бумерангом. не скажу, что меня это радует, но факт остаётся фактом.

Пусть у вас все будет хорошо!)
08.03.2012 18:06:59, tvonaka
Спасибо. Зло от меня зеркалится очень хорошо :)))) 08.03.2012 20:31:46, NLU
так вы позитив излучаете или негатив? 08.03.2012 21:01:01, babulja_EU
Позитив получаю, негатив отражаю, как и большинство. 08.03.2012 21:25:04, NLU
[пусто] 08.03.2012 18:09:05
на всякий случай, знайте, что все сегодняшние диалоги сохранены)
еси чо, обращайтесь)
08.03.2012 18:25:30, tvonaka
не вижу - по крайней мере в своих - ничего эпического :))) мы обе пофлудили слегка, я свой флуд убрала. ответы по делу - оставила. 08.03.2012 18:27:51, babulja_EU
ну вот и хорошо)
удачи вам!
08.03.2012 18:36:36, tvonaka
почему же тогда зря?
вы чего-то боитесь?
я могу вам помочь?
08.03.2012 18:11:43, tvonaka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!