Сегодня ночью в конференциях 7и анонимными пользователями был размещен некий код активации, требующий введения номера мобильного телефона.
Администрация сайта приносит извинения за допущенную уязвимость сайта. Мы заинтересованы в расследовании и наказании злоумышленников, поэтому если вы по неосторожности ввели номер телефона и у вас были сняты деньги, просим прислать на адрес редакции 7ya@alp.ru:
ФИО
номер телефона
выписку от мобильного оператора о снятии денег (сколько, когда, на каком основании)
Мы сделаем все возможное, чтобы подобное больше не повторилось.
Конференция "Обратная связь""Обратная связь"
Раздел: Глюки, ошибки на сайте
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Пострадавшим от ночных мошенников
07.02.2012 10:03:12, ПоЛе (от лица администрации 7и)23 комментария

я одна из тех ДУр кто оплатил..
07.02.2012 13:39:26, dashamam
не буду...это мне наказание!...там с выпиской геморойно(на сайте,получите пароль,зайдите туда,сюда..)
07.02.2012 16:25:43, dashamam
Требует код активации.
Приходится закрывать страницу и открывать заново....(((( 07.02.2012 11:15:50, Птичка снежная
Приходится закрывать страницу и открывать заново....(((( 07.02.2012 11:15:50, Птичка снежная

зашла по-новой. вроде все в порядке 07.02.2012 11:04:40, Ольга-13

UPD. Абонентам Билайн можно проверить наличие/отсутствие этого безобразия через Личный кабинет на сайте Билайн. Про Мегафон не в курсе. 07.02.2012 10:10:55, Каланхоя

Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание