Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
Рита589

Крайне удивлена

Я в недоумении - за что удалили в "Обществе" тему участника Igrek про предателя Вальтера Литвиненко? Где в правилах пункт, что нельзя обсуждать видео-репортажи 1 канала ОРТ?
Почему удален и мой комментарий? Покажите - где нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания!!! А-бал-деть, осуждение предательства и предателей России теперь считается оскорбительным высказыванием!!!
06.02.2012 03:09:38,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рита589
Ув. модераторы, все еще не теряю надежды получить от Вас ответ.... 06.02.2012 23:59:42, Рита589
Олюнька
Сейчас на страничке 7-и выскочило сообщение" подтвердите что вы человек , введите номер телефона, введите полученый код, а то ip будет заблокировано и т.д. и т.п" Это что? 07.02.2012 00:12:16, Олюнька
Репортажи обсуждать можно. Но при этом надо все же выбирать выражения. Это касается и Ваших удалений.
Следите за своей лексикой.
"Шакалить у чужих посольств" - на этом сайте не надо так выражаться.
Что касается второго удаления, Вы преподносите как доказанный факт то, что во-первых, не было доказано, во-вторых, были даже принесены извинения. В надежде на то, что никто не станет разбираться? Ваши действия в таком случае - клевета.
06.02.2012 10:50:22, Дежурный модератор
[пусто] 06.02.2012 15:01:22
Рита589
Надо же, моя обезличено-абстрактная фраза "Весьма поучительная история для наших доморощенных любителей пошакалить у чужих посольств" более оскорбительна, чем личное прямое оскорбление "нет, с Табаки соглашений не заключаю"))) 06.02.2012 23:50:18, Рита589
[пусто] 07.02.2012 00:39:58
Рита589
Спасибо, камрад! Если принципы удаления неизвестны - вряд ли убережешься. Мой случай - как за один день можно потерять все "ресурсы сайта"))) Год без единого удаления при той же лексике, стиле и выражениях))) Не иначе как Выборы на носу... 07.02.2012 03:12:40, Рита589
NAD
Что это редко? ) Я вон вчера, убитая рекламой слизи меж пальцев и спущенных трусов, пришла пожаловаться, никто из модеров мне не ответил. Трусы так и продолжаются, никому дела нет, типа перетопчетесь, тьфу. 07.02.2012 01:26:19, NAD
[пусто] 07.02.2012 01:30:19
NAD
По правде говоря, принцип удалений в Обществе напрашивается сам собой: премьера обозвать бандерлогом можно, оппозицию шакалами - нельзя. Но кто же это скажет открыто-то.

Мой случай тоже прозрачен. На источник этих гадостных фотографий, сеть "Гнездо", уже жаловались не раз. Кто для сайта важнее, они или мы? ответ очевиден.
07.02.2012 01:45:43, NAD
Рита589
где бы почитать, как на этом сайте можно выражаться, а как нельзя? 07.02.2012 00:06:05, Рита589
Бедная общественная конфа превратилась в площадку для демонстрации заказных клипов и чужих текстов. Слово КОНФЕРЕНЦИЯ теряет свой смысл, т.к. свои слова и мысли стали вытеснятся неуважительными и злобными высказываниями.
Похоже, что нервозность из телеящика заразна.
06.02.2012 16:51:06, NLU
Рита589
1. Нет, не поняла - почему удалена вся тема.
2. "Шакалить у чужих посольств" = "выражаться"??? ... удивление мое растет...
06.02.2012 11:55:31, Рита589
Вы подменяете понятия. Это выражение было применено в 2007 году, более того, писали его в кавычках, понимая, что звучит оно оскорбительно. И высказывалось оно по отношению к другим людям.
Я не собираюсь вступать с Вами в политические дискуссии. Если Вы хотите, чтобы Ваши сообщения не удалялись, проявляйте уважение к участникам сайта и следите за своей лексикой.
Не мешайте посетителям общаться, комментируя их высказывания в грубой форме. "Клавиатуру заело?" - это грубость по отношению к участнику.
06.02.2012 12:52:42, Дежурный модератор
Рита589
1.Так и нет ответа почему была удалена вся тема.

2. Где подмена понятий??? Кто решил что "звучит оно оскорбительно"??? Во все времена презирались люди, получающие западные гранты и действующие в интересах других стран против своей страны. Разве не так?

3."Клавиатуру заело?" - это не более грубое высказывание, чем "да и здесь такие есть, явно проплаченные". Согласны?

4. Уважаемые модераторы, будьте последовательны - удаляйте и осорбительные высказывания в адрес премьер-министра.

PS: отправила Вам высказывания, аналогичные моим удаленным, жду реагирование с Вашей стороны.
06.02.2012 15:08:07, Рита589
[пусто] 06.02.2012 13:01:51
Меня ваш вопрос удивляет. Практика обращения в суд за клквету скоро упростится до смс способа и все станут нежными и тихими. 06.02.2012 16:54:22, NLU
2.ну и лексикон у премьер министра(((, кошмар((( 06.02.2012 12:31:53, Джоан
А кто ж его посадит, он не хуже пямятника. 06.02.2012 16:55:54, NLU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!