Раздел: Статьи, конкурсы и пр.содержимое сайта

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
УникаЛьнаЯ

Реклама

Что-то меня реклама на нашем семейном сайте стала удручать...
"Так происходит ЗАЧАТИЕ!"
"В этом месяце рождаются самые глупые детки"
и еще какие-то перлы...
Это теперь навсегда, да?
30.01.2012 10:21:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отвратная реклама :((( 31.01.2012 22:28:37, Грозная Муха
НашаRussia (ех оксюля)
Вот еще "Плоский живот за неделю", ссылка ниже. Такие банеры раньше видела только на "желтых" сайтах:( 30.01.2012 20:07:48, НашаRussia (ех оксюля)
НашаRussia (ех оксюля)
как убрать бока (с полуголой девицей впридачу) 30.01.2012 21:50:42, НашаRussia (ех оксюля)
ПоЛе
А чем живот-то не угодил? И с девицей ничего криминального по-моему... 31.01.2012 08:39:22, ПоЛе
УникаЛьнаЯ
Ну... просто уровень на порядок ниже - и оформления рекламных баннеров, и рекламируемых сайтов самих... жалко, что 7я замусоривается этим. На самом деле, такое обычно на всяких бесплатных "желтых" страничках висит :(
Теперь открытой страницу 7и не оставишь - вдруг ребенок кликнет на это :((
31.01.2012 09:52:12, УникаЛьнаЯ
НашаRussia (ех оксюля)
Угу, ощущение спама и желтой прессы. А ведь культура сайта всегда была выше этого, за что я весьма преданного его посещаю)))) 31.01.2012 14:22:43, НашаRussia (ех оксюля)
ПоЛе
Пока что пытаемся настроить показы с ограничением подобных баннеров. Если еще увидите их, посмотрите, плз, из какой сети они вылезают. Лично я ничего такого не вижу... 30.01.2012 10:39:48, ПоЛе
УникаЛьнаЯ
Опять в девичьей шедевр про "презерватив не руками". Сайт открывается тот, что по ссылке (не совсем поняла про "из какой сети"). 30.01.2012 13:16:58, УникаЛьнаЯ
ПоЛе
Спасибо, это сеть Гнездо. 30.01.2012 13:58:27, ПоЛе
УникаЛьнаЯ
:) Забавно получилось: имено на вашем сообщении оно и вылезло:


Как я понимаю, ссылка на этот сайт: http://www.astromeridian.ru/
30.01.2012 11:06:37, УникаЛьнаЯ
ПоЛе
Спасибо, мне теперь тоже с этим баннером посчастливилось ознакомиться в этой же конфе. 30.01.2012 11:13:33, ПоЛе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!