Раздел: Статьи, конкурсы и пр.содержимое сайта

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

[пусто]

[пусто]
21.12.2011 17:50:08

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Charlie
Такое сообщение означает, что вы уже отправили на выбранный конкурс другую(!) фотографию и она была принята. 22.12.2011 09:24:47, Charlie
Kalina
а где она??? она же должна отображаться на конкурсе ? с 18-19 числа.Помогите разобраться 22.12.2011 10:50:56, Kalina
Редакция 7я.ру
Ваша фотография - [ссылка-1]
О том как искать свое фото в конкурсе:
22.12.2011 15:47:14, Редакция 7я.ру
Kalina
чудеса :)))надо же а я ее 18 или 19 декабря на конкурс отправила, а она аж 10 декабря на конкурсе оказалась.
Ошибиться я не могу , так как я этот день подтверждала свое фото на Креативном бутерброде.
Спасибо.
22.12.2011 16:04:57, Kalina
Charlie
Фотография была отправлена с вашей регистрации. Возможно, вы кому-то дали доступ к своей учетной записи.
Если хотите, можно удалить это фото - тогда вы сможете загрузить другую фотографию.
22.12.2011 16:09:54, Charlie
Kalina
извините не буду вас мучить, а можно мне просто поменять фото?
оказалось мне помогал сын, видимо поэтому у нас такая несостыковка :)
[ссылка-1]
хочу поменять на это фото , а как это сделать ?
22.12.2011 16:15:46, Kalina
Charlie
Фотография удалена с конкурса.
Как заменить фото:
22.12.2011 16:19:15, Charlie
Kalina
спс:) 22.12.2011 16:24:03, Kalina
Kalina
заинтересовавшись числом, перерыла почту и все таки нашла от вас письмо 19 декабря
Размещение фотографии на сайте 7я.ру
От кого:
Кому:
Копии:
19 декабря 2011, 10:29
Уважаемая Kalina!

Ваше фото
[ссылка-1]

принято в рубрику(и):
Правда, мы милые?.

С уважением,
Редакция сайта www.7ya.ru

а как оно оказалась 10 декабря в конкурсе ?
Поэтому я его найти не могла.
22.12.2011 16:09:35, Kalina
Charlie
Если вы считаете, что дата в зеленом поле - это дата размещения фотографии в конкурсном альбоме, то вы не правы. Это дата съемки (проставляется владельцем регистрации).

На конкурс фото было принято в тот же день, когда вы получили это уведомление (оно высылается автоматически, без задержек).
22.12.2011 16:13:29, Charlie

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!