Раздел: Статьи, конкурсы и пр.содержимое сайта

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
Merlin и малыши

Что делать? Подруга обещала забрать

Что делать? Подруга обещала забрать билеты, выигранные на конкурсе Арт-эксперимент, а потом не смогла, и я доехать никак не могла, в пн попросила выслать почтой, мне ответили что 3-4 дня будет идти, пока нету, что же делать,если до вс не придет? (18-посл день мероприятия) :((( Мб что-нить можно придумать?
16.12.2011 20:11:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если б вам нужны были билеты,вы бы их давно забрали.Морочите голову людям.Лучше б кто то другой выиграл. 19.12.2011 10:59:34, бобончик
Merlin и малыши
Завидуйте-завидуйте :) Мы отлично сходили. А у вас наверное детей нет маленьких и работы, и вы можете зато ездить в рабочее время куда угодно:) 19.12.2011 19:01:35, Merlin и малыши
al_gol
Закажите курьера. 22.12.2011 00:18:14, al_gol
ПоЛе
Ну что тут можно сделать? Только надеяться, что почта вам их принесет до воскресенья. Видимо, перед праздниками не торопятся почту доставлять... 16.12.2011 20:13:55, ПоЛе
Merlin и малыши
а каким письмом было отправлено? я на почту звоню на нашу, вдруг оно там лежит, спрашивают- заказное ценное или обычное 17.12.2011 17:41:28, Merlin и малыши
Charlie
Билеты отправляются обычными письмами. 18.12.2011 10:14:30, Charlie
Merlin и малыши
спасибо. я думала,мб для скорости отправили другим способом,вдруг. Догадалась позвонить на сам Арт-Эксперимент,переслала мою переписку с 7 ей,с самого начала,где мне сообщалось,что выиграли и тд, и они вопрос решили:) За что огромное им спасибо:) 18.12.2011 10:28:42, Merlin и малыши
Merlin и малыши
а можно узнать как-нибудь из какого отделения отправляли? я бы туда позвонила :) 16.12.2011 21:15:04, Merlin и малыши
valuma
Вы лучше номер отправления узнайте по квитанции, по нему можно проследить путь 17.12.2011 00:15:53, valuma
Merlin и малыши
так это же не посылка. да и не скажет никто. вобщем так и не дошло:( вот и выиграли первый раз в конкурсе:( 17.12.2011 17:34:19, Merlin и малыши

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!