Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Почему такая избирательность?

Почему удалили опрос, это понятно, но почему не удалили совершенно хамские, оскорбительные высказывания некоторых участников "девичьей" в этой теме?
01.12.2011 16:05:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не могу попасть на свою страницу. Выдаёт, что я это не я...Советы технической помощи не стабатывают. 05.12.2011 14:04:20, Иногда летаю
Jasmin
Логин с ником не путаете?
Какими советами пользовались? :)
05.12.2011 14:08:17, Jasmin
Я не считаю высказывания хамскими или оскорбительными. Часть из них - шутки по теме, а одно - можно гадать, мат там или нет. И сказано это не в адрес участника. 01.12.2011 17:49:29, Дежурный модератор
*SloNik*
Т.е если я абстрактно и безличностно напишу "Пошли на ***!" и смайлик нарисую - вы меня не забаните?

Бум знать.
01.12.2011 22:35:54, *SloNik*
Зависит от смысла и общей направленности темы. Если подобное будет не к месту, по мнению модератора, то будет удаление.
Вот эта тема, например, осталась.
[ссылка-1]
01.12.2011 22:57:49, Дежурный модератор
*SloNik*
Ах да, как я могла забыть про "по мнению модератора":)

Вы считаете, что ваш пример "как говорят дети" можно сравнивать с "Нет варианта: Пошли на *** с такими опросами в Девичьей конфе!"? Удивительно...
Реплика адресована автору опроса и в ней содержится просьба пойти на три закодированные буквы. Не?
02.12.2011 00:34:31, *SloNik*
Ответ на вопрос был дан автору.
Вы еще забыли, что в некоторых случаях модератор может не объяснять свои решения.
02.12.2011 00:40:03, Дежурный модератор
Уважаемый дежурный модератор -а вы не устали от вечного рефрена про избирательность? Уже давно, из темы в тему, разными участниками... Я б давно сдалась и меня убедили бы)
Доброго рабочего дня, т.е. ночи)
02.12.2011 01:28:01, Атом
*SloNik*
Действительно забыла.
Каюсь, бьюсь челом.
02.12.2011 00:51:00, *SloNik*
мда... 01.12.2011 18:35:53, ТринитротолуОЛЬ

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!