Раздел: Статьи, конкурсы и пр.содержимое сайта

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
Модератор Лена

О счетчиках и рейтинге...

1. Рейтинг пользователей на 7е делается по просьбам посетителей сайта (вспомните, плз, что периодически нас просили показать статистику по конфам, по активным участникам...)
2. Рейтинг будет дорабатываться с учетом пожеланий посетителей сайта (впрочем, это относится ко всем 7ейным нововведениям - мы всегда стараемся учитывать пожелания пользователей по работе 7и).
3. Никакого конкурса и призов мы не обещали, просто пока сделали Тор50 и решили награждать вошедших в него виртуальными медалями.

Если есть еще непонятности, буду рада ответить...
04.02.2002 11:24:28,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Теперь можно убрать счетчики на своей страничке при редактировании анкеты. 04.02.2002 19:09:21, Модератор Natali
Спасибо 04.02.2002 21:04:41, Ленка
Ярослава М.
Спасибо! 04.02.2002 20:35:27, Ярослава М.
:-) Ура ! И спасибо :-) 04.02.2002 19:57:11, Бада
Молчала и долго, простите - больше не могу! :-))) Господа, недовольные счетчиками и рейтингами, ну неужели вы действительно воспринимаете установку счетчика в вашей регистрации и включение вас в какие-то рейтинги на сайте как нечто, посягающее на ваше сугубо личное и глубоко интимное??? :-) Не смешите, ради бога! :-))))) 04.02.2002 14:08:35, А вот и не подпишусь! :-)
Мне не нравится то, что если я например захочу показать свое новое фото - народ будет думать - ага, рейтинг повышает... А я не хочу, чтобы обо мне думали плохо. Я хочу, чтобы обо мне хорошо думали :))) 04.02.2002 20:57:46, Чебурашка
Ярослава М.
Если от моих слов кому-то смешно, не вижу в этом ничего дурного. Посягательств ни на личное, ни на интимное не вижу (интересно, как можно посягнуть на мое интимное? :)) ), а счетчики посетителей на МОЕЙ страничке мне не нравятся. Вот не нравятся - и все тут! :)) Конечно, можно возразить, что поскольку денег я не платила, то это не моя страничка, а страничка сайта, и счетчики нужно воспринимать так же, как рекламу: хочешь, не хочешь - терпи. Да и вообще меня здесь никто не держит, не хочешь - уходи в другое место. Однако же, у меня сложилось впечатление, что создатели и модераторы сайта заинтересованы как раз в том, чтобы предоставить наиболее комфортные условия для пребывания здесь. Поэтому я считаю, что вправе высказывать свои пожелания. Заметьте, пожелания, а не требования. 04.02.2002 15:15:25, Ярослава М.
Дочь самурая
Вот что меня действительно удивляет - что такого страшного, подписаться под подобным сообщением? Это же вам не интимные стрижки и не количество оргазмов :) Если такая активная жизненная позиция, почему анонимно? Боитесь, что на Вашей страничке рейтинг сильно возрастет?
:)))
04.02.2002 14:13:56, Дочь самурая
Думаю, что из-за рейтинга некоторые будут писать "сообщения" не для того, чтобы что-то спросить, узнать , а просто для того, чтобы повысить свой рейтинг.
Сочиняешь какую нибудь подходящую тему, вопросик. Вот на тебе и кликают.

То есть в форуме произошел переход от качества к количеству.
04.02.2002 12:44:56, olgarm
А зачем? Мы ведь ничего за это не даем... 04.02.2002 13:19:09, Модератор Natali
Это уже из области психологии:))) Вон в субботу некая НаомиК, она же - всем известный участник, повышала свой рейтинг, хотя она и так уже в Топ50...Видимо, очень уж хочется на первом месте оказаться... 04.02.2002 14:12:22, Эх...
да нет, мне это вовсе не нужно:)) просто накая другая участница сказала, что кроме опказывания фоток ничем нельзя заманить на страницу. а я как-раз показала, что это элементарно просто. и в адресе моей регистрации был указан мой логин с ником в конфе. вы думаете, так шифруються?:)) это была просто шутка. веселю я так себя:)) 05.02.2002 01:48:53, :))
Ну, скажем, просили определенные люди. А не все сразу:)) Другим определенным людям это неприятно. Очень. 04.02.2002 11:29:18, Ленка
Модератор Лена
Плз, высказывайте свои пожелания - по мере возможностей постараемся учесть... 04.02.2002 11:30:25, Модератор Лена
Высказываю :-) Сделайте кнопочку-не принимать участие в рейтинге :-) 04.02.2002 11:50:57, Бада
Вас что смущает, именно рейтинг или счетчики тоже? Т.е. "не принимать участие в рейтинге" - не видеть себя в top50 или вообще не видеть счетчиков на своей странице? (неужели не интересно знать, сколько народу заходит в Вашу регистрацию?) 04.02.2002 13:18:28, Модератор Natali
Абсолютно неинтересно. 04.02.2002 18:18:00, Ленка
Особенно счетчики. Вообще этот ажиотаж вокруг посещений выглядит уже несколько нездорОвым... 04.02.2002 14:00:53, Eden
Тушкан
И меня. плз, тож выключите 04.02.2002 13:58:12, Тушкан
Абсолютно не интересно.И не хочу, что бы меня считали. 04.02.2002 13:39:59, Бада
RED-BLUE
Мне очень интересно, сколько народу "меня видело", но я даю ссылку на свою регистрацию многим людям, не имеющим к 7е никакого отношения, так что это не очень честно с точки зрения рейтинга. И мне кажется, что эти медальки многих задели за живое: кто-то начнет раздувать себе рейтинг, каждый день вешая новые фотки, а кто-то откажется вообще заходить в чужие регистрации (ни то, ни другое ко мне не относится, просто мне не хотелось бы чтобы так было вообще). И здесь, мне кажется, нужно учитывать мнение "старожилов", которые ходят пообщаться, а не себя показать - на это есть офф-лайн.
А вообще вы молодцы: столько нового придумываете!
04.02.2002 13:29:51, RED-BLUE
Во всех рейтингах. И количества сообще ний за отчетный период тоже, и всех новых, которые вы когда-нибудь придумаете. 04.02.2002 12:58:50, Ленка
Про количество сообщений - это не рейтинг был, а просто статистика. Исключение кого-либо оттуда будет означать просто, что статистика неадекватна действительности.
Вообще, когда ты пишешь публичные письма, ты должна быть готова к тому, что они становятся уже практически "независимыми" от тебя. Их могут читать, считать, переписывать на бумажку, сохранять у себя на диске, распечатывать и кому-то показывать, пересылать кому-то по e-mail и т.д.
04.02.2002 13:37:22, Модератор Natali
Но зачем их при этом считать? 04.02.2002 18:20:12, Ленка
А почему бы и не посчитать? :) Тебе это не интересно, а получателю(ям) твоих писем интересно - он взял, да и посчитал. Не пойму я, что тут такого криминального или обидного? 04.02.2002 19:19:31, Модератор Natali
Ярослава М.
Замечательно, пусть будет статистика, но пусть она будет не на моей страничке :)) Пусть по выбору у одних рисуются картинки с количеством посещений, а у других - надпись: "В гонке не участвую" :)) 04.02.2002 14:04:56, Ярослава М.
Дочь самурая
Поддерживаю предыдущего оратора :) 04.02.2002 12:37:11, Дочь самурая
И я. 04.02.2002 12:39:16, Natsi

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!