Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

ищу помощника модератора по разделу СП:детская одежда

Хотела бы узнать,как связаться с помощником модератора по сп:детская одежда,я хотела открыть закупку,и мне необходимо получить разрешение.Заранее благодарю.
27.10.2011 01:58:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ссылку на правила СП Вам уже дали.
У Вас нет тем по СП, поэтому пока Вы не сможете стать оргом на сайте.
27.10.2011 12:20:29, Дежурный модератор
честно говоря я уже запуталась:)я только поняла в правилах,что мне нужно разрешение отПомощникаи Дежурного Модератора,но как его получить и куда писать непонимаю,Здесь прямо всё писать или всё-таки есть почта...извините,если что не так. 27.10.2011 12:31:17, kacarik
ПДМ уже давно нет. Разрешение на открытие закупки дается участниками в СП-Посиделках.
Там делается сначала опрос, потом анонс. В правилах все это подробно описано.
Но Вы пока не сможете быть оргом на сайте 7ya, поскольку у Вас нет личных тем на этом сайте. Участники не дадут разрешения, поэтому делать опрос и анонс бесполезно.
Если Вы хотите в будущем быть оргом на этом сайте, Вам нужно принять участие в закупках оргов на этом сайте, пиарить их. Тогда у Вас появятся необходимые личные темы.
27.10.2011 12:50:35, Дежурный модератор
спасибо,большое:) 27.10.2011 13:40:12, kacarik
а где мне им нужно стать? 27.10.2011 12:28:17, kacarik
прочла,помогите,а куда теперь писать ,чтобы стать оргом? 27.10.2011 11:30:27, kacarik
Diola
эти вопросы решаются участниками в конференции СП: Посиделки.

p/s/ Но организатором Вы быть не сможете, у Вас нет личных тем, что является одним из условий для того, чтобы быть организатором.
27.10.2011 12:19:39, Diola
поняла,нужны личные темы:)здесь или на других сайтах?у меня на другом сайт есть. 27.10.2011 12:32:51, kacarik
Diola
только здесь. Активное участие в жизни других сайтов бонусов не даёт))
Темы с пиаром, общение в Посиделках, помогут нам получше узнать Вас, а Вам разобраться в тонкостях СП.
Только не заводите по несколько бессмысленных тем в Посиделках, как пытаются делать некоторые, чтобы примелькаться. Это будет вызывать негатив.
А так, со временем, сможете стать и организатором)
27.10.2011 12:46:42, Diola
Спасибо,огромное:) 27.10.2011 13:39:50, kacarik
Diola
По ссылке выделено красным шрифтом.
Там же прочитайте раздел "Как стать организатором", в частности п.3.
27.10.2011 08:39:09, Diola


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!