Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
ТАКСА

СП - возврат закупки

Добрый вечер!

Просьба принять во внимание итоги голосования по вопросу возвращения закупке МЛ статуса семейной согласно правилам СП

Объяснения и итоги голосования по ссылке.
Спасибо
18.10.2011 00:55:20,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yasya
Оля, поздравляю!!!
Спасибо огромное, что все-таки не опустили руки, а отстояли семейный статус закупки!
УРА-УРА-УРА!!!!!!!!!
Еще можно добивать ряды на МЛ-НГ2012? Есть шанс, все-таки выкупить эту коллекцию? ТАААК хочется!
18.10.2011 23:40:33, Yasya
ТАКСА
а меня то чего поздравлять - вас всех надо поздравлять, полегче будет ее собирать-пристраивать :) Открывайте ряды, если завтра в офис поеду, то выкрою там пару часов и посмотрю что мы будем теперь делать 18.10.2011 23:48:45, ТАКСА
Медея
Оль,ты так за неё билась! ПОЗДРАВЛЯЮ! 18.10.2011 19:25:19, Медея
ТАКСА
Да я уже была готова... :) Меня в сад когда послали, я как то спокойно очень отнеслась - старшая то у меня вырастет, думаю, скоро из нее, а второй мальчик :))) 18.10.2011 22:12:57, ТАКСА
ПоЛе
Ну раз участники вняли доводам и проголосовали за возврат закупки, то пусть будет, конечно. 18.10.2011 18:11:09, ПоЛе
ТАКСА
как то вы уж очень... скрепя сердцем провозглашаете.... 18.10.2011 22:11:57, ТАКСА
ПоЛе
вам показалось :) 18.10.2011 22:19:07, ПоЛе
Ксюша лапуля
УРА!!!!! спасибо! 18.10.2011 18:56:45, Ксюша лапуля
И тишина.... За прошедшие 17 часов модераторы не смогли ответить? 18.10.2011 18:10:34, Малу
А почему Вы считаете, что модераторы должны что-то ответить по этому поводу? Данная информация принята к сведению. Но вообще информировать модераторов о закупках не нужно. 18.10.2011 22:10:23, Дежурный модератор
Наверное потому, что название "Обратная связь" подразумевает диалог, Вам так не кажется?
Думаю, написать в ответ на обращение хотя бы "Информация принята к сведению" требует даже простая вежливость.
19.10.2011 10:15:20, Малу
ТАКСА
но в противном случае вы их будете просто модерить :) Мы ж проходили это уже 18.10.2011 22:37:41, ТАКСА
Их модерили, когда участники не соглашались на повышение процента, т.е. закупка не считалась семейной.
Сейчас был проведен очередной опрос, результаты Вы огласили, модераторы это приняли к сведению. Модераторы не дают разрешения на проведение закупки, поэтому не очень понятно, какого ответа ждала участница.
Чтобы не было разногласий, поскольку не все ходят в Посиделки и в Обратную связь, предлагаю Вам вставлять какое-то время ссылку на опрос в Посиделках или на эту тему в Обратной связи в сообщения. связанные с этой закупкой.
18.10.2011 23:42:56, Дежурный модератор
*SloNik*
Тада вопрос.
Почему на 7е запрещен выкуп ТЕХ САМЫХ сумок? (в данный момент, закупку в опто ведет Золотой ключик)
Да, с предыдущим оргом, точнее - с закупкой случилась принеприятнейшая история.

Но почему новую-то открыть нельзя?
С новым оргом, новыми условиями, новыми гарантиями и пр?
19.10.2011 00:02:02, *SloNik*
Предыдущая закупка строилась на обмане. Поддельный сайт с ценами, которые назначала сама орг.
Откуда будет закупаться новый орг?
19.10.2011 11:07:53, Дежурный модератор
*SloNik*
А там без вариантов?:) 19.10.2011 12:27:30, *SloNik*
Мне кажется, ответ ясен:) 19.10.2011 12:39:00, Дежурный модератор
*SloNik*
Угу:) 19.10.2011 13:03:50, *SloNik*
ТАКСА
участники закупки СОГЛАШАЛИСЬ на такие условия. Если бы они не соглашались, закупки бы не было года три уже. И последнее обсуждение от февраля 2011 года еще раз подтверждает это. Только у модераторов была своя точка зрения.
В другой закупке, не менее известной вам, не было никаких согласий, опросов и т.д., но она идет все эти годы с такими же условиями.
18.10.2011 23:45:41, ТАКСА
Вы не первый раз поднимали вопрос об этой закупке в Посиделках, участники Вам отказывали. Не модераторы, а участники. Если участники не разрешали поднять процент, то модераторы выполняли решение участников, а вовсе не решали сами, разрешать эту закупку или нет. Закупка шла в опто, а не на сайте. Там свои условия и правила.
Про закупку СиС вопрос поднимается тоже уже не в первый раз. И каждый раз заканчивается тем, что участники, а не модераторы, согласны с таким процентом и обоснованием орга, поэтому она идет.
19.10.2011 11:01:36, Дежурный модератор
ТАКСА
ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ, вот умоляю просто дайте мне ссылку на опрос-вопрос-глосование по СиСу. Я не нашла... Другие участники тоже не нашли, хотя искали и не раз... Все таки мне хочется узнать КОГДА это было, в каком виде и каков кворум. Просто вопрос замыленный :)) 19.10.2011 14:32:04, ТАКСА
*SloNik*
Оля, судя по всему тогда были ПДМы и решали они.
У нас же есть подобные закупки:)
Разрешенные ПДМами в свое время.
Просто в них +1%, а не +5%, поэтому не настолько остро воспринимаются "ущемляемыми".:)
19.10.2011 15:59:54, *SloNik*
ТАКСА
Таня, в том то и дело, что не было никакого разрешения ПДМ-ов. Закупка велась давно с такими условиями. Когда начался весь этот сыр-бор с %%, организатор скромно ВСЕГДА писала внизу - закупка согласована с УЧАСТНИКАМИ когда то там давно (у нее и сейчас так написано), в угаре репрессий она просто не попалась на глаза. И в 2009 году ее начали удалять, был топ (не в посиделках, а в одежде), что мол удаляют, т.к. мы не соответствуем и т.д. и ТРИ-ЧЕТЫРЕ человека ответили гневными отповедями - да как это так, да кому не живется спокойно и т.д. И после этого все опять пошло своим чередом.
Меня УДИВЛЯЕТ позиция модераторов, слишком избирательная.
19.10.2011 16:23:03, ТАКСА

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!