Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Как добавить фото в конференцию?

При обычном копировании не получается. Подскажите плиз
05.06.2011 12:46:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПоЛе
Вот тут почитайте:
[ссылка-1]
05.06.2011 22:04:20, ПоЛе
Огневушка-поскакушка
Вот, кстати, да.. вы заметили, что вопросы по работе сайта всплывают регулярно?
Потому что самостоятельно ответы найти на них, на мой взгляд, нереально.
Потому что в ЧаВо (как это бывает на других сайтах) рассказы про ЭКО, вышивки, детей...
О том, что совет по вставлению фото называется Консультация, я даже подумать не могла. Не первый год на сайте, но поиск этой инфы занял у меня кучу времени, когда возникла необходимость.
Повесьте уже нормальную заметную ссылку на ЧаВо, чтобы не приходилось тыкаться по всем углам.
06.06.2011 17:54:13, Огневушка-поскакушка
ПоЛе
В фреймовой версии конференций в левом фрейме есть пиктограмма ? со ссылкой на частые вопросы - она плохо заметна?
На регистрационной странице тоже есть аналогичные вопросики со ссылками.
Где бы вам хотелось видеть ссылку на вопросы-ответы по работе сайта?
06.06.2011 19:09:13, ПоЛе
svet
надо капсом (красным) надпись "ПАМАГИТЯ!" ))) 07.06.2011 12:00:36, svet
+1. каждый раз ищу "окольными путями" 07.06.2011 12:15:30, Атом
ПоЛе
Спасибо за замечания, ссылок на помощь наделаем. 07.06.2011 16:23:41, ПоЛе
ПоЛе
В левом фрейме конференций вместо ? сделали красную ссылку "Помощь" - так более заметно? 09.06.2011 16:57:46, ПоЛе
svet
у меня пока всё по-старому... 09.06.2011 18:03:58, svet
ПоЛе
попробуйте обновить страницу ctrl+F5 09.06.2011 18:18:57, ПоЛе
svet
тогда не помогало, видимо у провайдера еще кэшится. сейчас видно.
я, правда, сдури сказал про красный капс, но :))

честно говоря, мне вообще непонятно, зачем изобретать велосипед и прикручивать к нему костыли, когда уже лет десять как нормальные форумы выглядят примерно так:
http://img15.imageshack.us/img15/6600/unled1hz.jpg
здесь конечно избыток иконок, форум технический оно и понятно. но оставить основные по форматированию, вставке картинок и т.п РЯДОМ с окном ввода сообщения - еженедельные вопросы "как вставить картинку или выделить жирным" пропадут как класс..
09.06.2011 21:31:36, svet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!