Раздел: Статьи, конкурсы и пр.содержимое сайта

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

опять просьба проголосовать

[ссылка-1]
мама софьи и варвары 7 апреля в 13:56
*** «Наш любимый озорник», с регой голос весомей, но можно и без., до 12 апреля

[ссылка-2]

Большое спасибо!!!
07.04.2011 14:14:18,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
online
olka1610 (Ольга)
https://show.7ya.ru/contest-showphoto.aspx?RubrID=1009&PhotoID=2694178

http://buebchen.ru/ru/contest/ Панякин Мишутка
взаимно только на 7я, агуша, медкруг, джулия, нестле, бюбхен или БЕЗ реги
1=1

7 апреля в 19:58
07.04.2011 20:23:26, 2 еще
online
katrine0607 (Татьяна)
https://show.7ya.ru/contest-showphoto.aspx?RubrID=1009&PhotoID=2697362
7 апреля в 18:25
07.04.2011 18:42:18, просьба проголосовать
[ссылка-1]
[ссылка-2]
07.04.2011 14:40:39, нарушение
Скажите пожалуйста.где в правилах написано(и где правила) что нельзя просить голосовать? 07.04.2011 16:40:39, ланка
ПоЛе
В правилах конференций на 7е про голосования написано в основаниях для удаления сообщений
[ссылка-1]
07.04.2011 17:41:08, ПоЛе
мама софьи и варвары
это основание для удаления сообщения на сайте 7-я, причем тут другой сайт? 12.04.2011 14:03:35, мама софьи и варвары
если будут просить голосовать целые сообщества,то победителями у нас будут вот такие шедевры
https://show.7ya.ru/contest-showphoto.aspx?RubrID=1009&PhotoID=2707575
https://show.7ya.ru/contest-showphoto.aspx?RubrID=1009&PhotoID=2707697
https://show.7ya.ru/contest-showphoto.aspx?RubrID=1009&PhotoID=2715311
07.04.2011 17:09:02, вот этот ужас
при чем тут сообщества?ведь в этих сообществах просят проголосовать чтоб войти в закрытое голосвание, а там уже жюри выбирает достойных. Ведь в сообществах просят голосовать не жюри.
Так где же написано,что нельзя просить голосовать?
07.04.2011 17:17:38, ланка
а далее план такой и уже сами работники сайта об этом пишут в своем блоге " К сожалению, бывают случаи, когда некоторые участники конкурсов рассылают просьбы членам жюри проголосовать за конкретные фотографии (иногда такие письма приходят и сотрудникам редакции!) - "
и выходят в закрытое такие фотки из которых уже выбираешь не лучшее,а хоть что-то..тк авторы хороших фото никого не просили и,как следствие,не прошли
07.04.2011 17:21:47, далее
Считаю, просить жюри наглостью, но то что нельзя просить проголосвать чтоб войти в закрытое об этом я нигде не читала,и что значит модератор пишет-учтем?
Так где же это написано?????????
07.04.2011 17:30:41, ланка
это подразумевается ИМХО, в противном случае называется накручиванием и надеюсь,такие товарищи не входят в закрытое голосование, тк печально смотреть на то,за что просят голосовать 07.04.2011 17:40:22, 1
ПоЛе
Учтем - это значит, что при равном количестве набранных баллов награда будет отдана фотографии, которая попала в закрытое голосование без накруток и голосований в сообществах. 07.04.2011 17:38:59, ПоЛе
Ясно,но где все же написано, что предпочтение отдадите если нигде в сообществах не просили голосовать за фото, что б человек учитывал, что его шансы в связи с этим уменьшаются? 07.04.2011 17:42:16, ланка
Нашла это там, но почему это не указывается в условиях конкурсов там где все прочие условия участия, ведь человек решивший принять участие зайдет на страницу конкурса. прочитает там условия, не увидит этого и не узнает что имеет меньше шансов 07.04.2011 17:47:40, ланка
Charlie
Перефразируйте свой вопрос в более доступной для понимания форме. 07.04.2011 17:46:35, Charlie
А что именно не понятно?
если есть условие,что человек просивший проголосовать за свое фото имеет меньше шансов, то почему это не указать в условиях(где сроки и т д)
07.04.2011 17:49:57, ланка
Charlie
Во-первых, прежде чем задавать вопрос - внимательно перечитайте написанное, так как фраза "что предпочтение отдадите если нигде в сообществах не просили голосовать за фото" - бессмысленна.

Во вторых, в условиях на странице конкурса публикуются информация с критериями отбора для приема/не приема фотографии к участию в конкурсе.
Инструкция по голосованию к этим критериям отношения не имеет.
07.04.2011 17:56:35, Charlie
Если все вышенаписанное относится ко мне, то во-первых смысл во фразе(вышенаписанной) я лично вижу,особенно если прочитать всю ветвь дискуссии
а вот вторую часть ответа я воооообще не поняла. При чем здесь критерии отбора фото на конкурс???? Если с самого начала речь идет о том, что можно или нельзя просить голосовать за свое фото,дабы оно вошло в закрытое голосование.
ПоЛе дала ссылку, где написано о голосовании, и тут появился другой вопрос, почему вместе со всеми остальными условиями фотоконкурса не указывается- что если будет замечено,что фотография попала в папку закрытое голосование благодаря просьбам о голосовании, то ее шансы(при равном колличестве голосов уже жюри) меньше, чем у фотографии ,которая в этом замечена не была.
Вот и все.
И разве равное колличество голосов жюри, не говорит о том ,что фото жюри понравилось одинаково, и не все ли равно как оно туда( в закрытое голосование) попала.
07.04.2011 23:30:06, ланка
не все рано-оно попало не честно и в итоге жюри пришлось выбирать из того что есть-из двух зол выбирают меньшее.... 07.04.2011 23:39:54, 2
ваше мнение...
у меня другое...если одинаковое колличество людей,не сговариваясь,отдали свои голоса за 2 фотки-значит они одинаково им понравились и равны.
тут получается теперь деление какое-то на тех кого здесь "заложили" и на "других"
Но разве есть уверенность,что "другие" не просят своих друзей и родственников голосовать и разве есть уверенность ,что у них фотка лучше,чем у тех кто просит голосовать в соответствующем сообществе.
да и все теперь переберутся в "подполье" и я если решу опять поучаствовать,уж точно не выставлю фото в сообществе, и это совсем не значит ,что оно у меня лучше чем у тех ,кто этого всего не прочитает и будет выставлять ссылку с просьбой на всеобщее обозрение
Но это мое ИМХО.
Куда-то мой вопрос ушел далекоооооооо.
я все поняла,ВОПРОСОВ БОЛЬШЕ НЕ ИМЕЮ!

Просто кто-то предпринимает меры чтобы попасть в закрытое, а кто-то выставляет фотку и ждет чего-то.
Я первых не осуждаю.
В первом своем конкурсе здесь я не вошла в закрытое голосование,пораскинула мозгами,как говорится,нашла ""себеподобных, и в следующем конкурсе была уже там,разумеется не победила(
08.04.2011 00:48:29, ланка
я участвовала в конкурсах и никого не просила голосовать -не вру -мне было инетерсно -моя фотка попала в ЗГ,в финальную тройку не вышла,но из 300 с копейками оказалось в тех 50...
и родня и друзья,это не сообщество с 200-300 и далее человек..я думаю,модераторам видно,где накрутки и они принимают меры
08.04.2011 01:06:31, 4
Войти в закрытое это не накрутка. Если вы вошли в зг это не значит что вы победите.
Накрутка, здесь это когда в зг под разыми именами за свое фото голосовали одни и те же люди,Побеждали чуть ли не в каждом конкурсе, да и не по одному месту брали-ВОТ ЭТО НАКРУТКА, А если вместо того чтобы беспокоить друзей и родных, вы побеспокоите себе-подобных мам в декрете в соотв-ем сообществе в этом и я не вижу ничего страшного.
И не знаю...но, у меня есть знакомые которые в конкурсах не участвуют и этим не интересуются, так вот они посещая этот и др. сайты .даже не заходят на стр.конкурсов и уж тем более не голосуют(просматривая кучу фоток чужих детей) им это не интересно. а интересно это тем кто учатвует и кого просят проголосовать.
Да. я думаю что даже этим мамам в декрете было бы гораздо легче что б жюри выбирало из всех-всех фоток, выставил фото и не беспокоишься,ждешь результатов.
Да и чего скрывать.ведь есть же способы с одного ком-ра голосовать сколько угодно раз за свое фото,тут и просить никого не надо и светиться нигде не придется,но это не значит,что оно лучше и достейней,тех фото-ий авторы которых не умеют так делать.
тут еще речь шла, что просят членов жюри проголосовать за их фото, так мне кажется любой человек,столкнувшись с такой наглостью,наоборот не проголосует за данное фото (но и это не значит,что письмо с просьбой послал владелец фото, а не прямой конкурент)ИМХО-ИМХО-ИМХО
08.04.2011 14:39:01, мамк1987
по-моему это и понятно - что накрутка будет видна и выводы соответствующие сделаются 07.04.2011 17:52:35, !
marishaipaticheva
Девочки, не спорьте, все равно никогда не будет людей с одинаковым мнением, одним нарвится фото - другим нет,, и, естественно, каждый родитель считает фото своего малыша лучшим!!! Я когда голосую, отдаю всем малышам по голосу(если позволяет время). Ну все они самые-самые!!! Для этого, я думаю, и создано - закрытое голосование, чтоб рассудить нас и со стороны оценить фото, единственное, что я считаю, в закрытом голосовании должны быть люди, не имеющие никакого отношения к конкурсным фото( потомучто было уже такое, что первое место отдали девочке из жюри ЗГ). 11.04.2011 08:10:03, marishaipaticheva
Один раз? Вы ошибаетесь, это было чуть ли не в каждом конкурсе, а в некоторых один и тот же человек брал несколько мест( 11.04.2011 14:35:33, ланка
marishaipaticheva
Все возможно, один раз это увидев, я больше не стала рассматривать, кто модерирует и кто выигрывает, дабы не портить себе настроение!!! Здесь, конечно, должно быть строго, если уж закрытое голосование - пусть голосуют модераторы, редакторы и т.д., но, конечно, не пользователи, для пользователей - открытое голосование существует!!! 11.04.2011 20:25:30, marishaipaticheva

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!