Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Не смешно.

Можно узнать, какой криминал содержится в данном посте? Осмобое внимание модератора к моей персоне мне, конечно, льстит, но не до такой же степени? Почему не удаляются гораздо более провокационные посты других пользователей в этой же ветке? Может, мне ссылки на них дать? Помочь модератору в его нелёгком, но справедливом:)) труде?

<<<Да откуда же мне знать про школы?:) Говорю же, Вы уникальная. Только у Вас есть ребёнок, и только он один пойдёт в школу:))) Не, ну нравится Вам вместо секса лепкой заниматься - на здоровье. Но людей-то не смешите столь глобальными "проблемами".>>>
04.04.2011 05:29:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Присылайте ссылки.
Криминала нет, есть издевательство над участником, который пришел в конференцию обсудить свою проблему.
04.04.2011 11:16:46, Дежурный модератор
Это не издевательство, а ирония. Я согласна, в данном случае Вы абсолютно предвзяты, никакого оскорбления тут нет и в помине. 05.04.2011 16:25:35, IrMa
Издевательств нет. Есть исключительно предвзятое отношение модератора к определённым участникам. Очевидно, у него (модератора) на это есть какие-то личные причины. Даже догадываюсь, какие:) В общем, всё как всегда - на уровне детского сада. 05.04.2011 15:31:43, ==
Ссылок? - Их есть у меня!
/Видимо, вам уже так приятно, что вы кончили.
Сообщение NLU 31.03.2011 15:20:55,/ Сообщение в теме "Скажите мне приятное" Ну или просто покидайтесь помидорами и тапками.
Автор отлучилась, перестала отвечать, хотелось спросить, будет ли продолжение диалога?, отсюда и предположение о том, что тема исчерпала себя и автор её "кончила". Удалили быстро, не дожидаясь реакции автора. /Эх, жалко не увидела сообщение. Отходила. Может там чего ценное было? 31.03.2011 17:27:37, Оля-Йоля/.
Вот какое слово, в каком контексте, и кого задело?
Назвать слова опонента тупизмом (ttp://conf.7ya.ru/message/?cnf=misc&msg=45671­25&form=True) , и две порнушные темки какого-то анонимного "члена конференции" всем вполне приятна([ссылка-1] )
04.04.2011 21:28:35, NLU
Вообще-то, в первом случае употребляют слово "закончили", чтобы фраза была с тем смыслом, о котором Вы сейчас говорите. А со словом "кончили" фраза приобрела несколько иной смысл.
Во втором случае речь вообще шла не о Вас или Ваших словах, а о занятии стрипдансом, которое автор сообщения считает тупизмом. Вы же не давали автору совета заняться стридансом, чтобы муж взглянул на нее с интересом? Вы сказали, что как-то вместо пилатеса было занятие по стрипдансу.
Остальные участники стали обсуждать этот вид фитнеса как возможное хобби для автора исходного сообщения.
Что касается третьей ссылки, то мы сейчас обсуждаем, может ли такое находиться на сайте или нет.
Темы этого автора не вызвали большого возмущения. Все эти слова в конференции "Интимная" постоянно употребляют. А часть участников иногда и сами пишут что-то подобное, но с упором больше на техническую часть, а здесь на чувственную. Лично мне подобное в конференции тоже не кажется допустимым, но тогда надо запрещать и "технические" тексты.
05.04.2011 11:01:33, Дежурный модератор
Не знаю, нужны ли мои советы, растущие из банальных понятий. Беда всякого сомнительного суда, что его решеня строятся не на четких определениях закона, а на домыслах и субъективном мнении судьи. Я не против всех приведенных мною текстов. Двусмысленность и юмор вносят драйв в любое обсуждение, поднимают рейтинги сайта, повышают доходы от рекламы. Ваш путь зачистки не поднимет нравственности сайта, а сделает его скучным, как бухгалтерский отчет. Посоветуйтесь с вашим финансовым директором. 05.04.2011 11:44:40, NLU
Спасибо за совет. 05.04.2011 12:27:03, Дежурный модератор
[пусто] 04.04.2011 12:42:00
Вы о какой теме говорите? Присылайте ссылки. 04.04.2011 14:30:37, Дежурный модератор
[пусто] 04.04.2011 14:53:52
Критерий один - личная неприязнь. Причём это даже не пытаются подать под каким-то приличным соусом, дискриминируют в открытую. 05.04.2011 15:34:04, ==


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!