Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

[пусто]

[пусто]
01.04.2011 00:42:53

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Комментарий про дефекты образования я считаю переходом на личности, тем более, что участник даже отредактировать свой текст не мог. Про разбивку текста на абзацы в правилах ничего не сказано, зато есть фразы про то, что следует избегать тем про грамотность. 01.04.2011 10:24:55, Дежурный модератор
[пусто] 01.04.2011 12:02:36
Вы ошибаетесь. 01.04.2011 12:05:47, Дежурный модератор
[пусто] 01.04.2011 12:51:14
Пробелы в образовании у кого? У участника, которые не разбил текст на абзацы, поскольку не проходил это в школе, учителя не справились. Из-за этого у него (У кого? У участника, про сообщение которого идет речь)пробелы в образовании. Это переход на личности, к тому же в
достаточно издевательской форме. При том, что участник пришел в конференцию поделиться своей проблемой. Такие издевательские сообщения удалялись и удаляются. Все без изменений.
Посчитаете ли Вы переходом на личности ответ на это свое сообщение с ошибками, если я скажу, что в школе пунктуации и падежам не учили, учителя не справились? Пробелы в образовании?
01.04.2011 14:48:34, Дежурный модератор
[пусто] 01.04.2011 15:07:05
А на каком основании приемная комиссия универов отказывает некоторым абитуриентам в зачислении в ВУЗ?

На основании экзаменационных оценок (сейчас ЕГЭ).
В конференции экзаменов не сдают.
01.04.2011 16:29:26, Дежурный модератор
[пусто] 01.04.2011 10:47:05
Часть сообщений там тоже удалена. Вы приняли активное участие в обсуждении своей грамотности, а потом стерли свои сообщения. О пробелах в Вашем образовании никто не говорил.
Вас явно ситуация веселила, поскольку Вы писали про то, что можете еще наделать ошибок и искали их у других, стыдя их за это и провоцируя дальнейшее обсуждение этой темы. Часть Ваших сообщений в той теме надо было удалить, поскольку Вы оскорбляли собеседников. Вы их успели стереть раньше. Например, про магнитные бури, влияющие на собеседника.
01.04.2011 11:40:48, Дежурный модератор
[пусто] 01.04.2011 12:24:21
Вы завели тему про "голые титьки на главной странице", которые Вам режут глаз? Ответом было, что опечатки режут глаз не меньше.
Если речь про эту тему, то именно Вы потом удаляли свои сообщения про магнитные бури, афобазол, о том, что Вам забавно, можете еще ошибок налепить, о том, что кто-то сделал ошибки и т.д. Вам в той теме говорили, что никто серьезно не думает о чужих ошибках, сейчас же просто шутят, поскольку смысл сообщения, что с ошибками, что без - понятен, а это главнее. И о том, что кому-то режет глаз одно, а кому-то другое.
Я могу предоставить эти цитаты, надо?
01.04.2011 14:40:01, Дежурный модератор
[пусто] 01.04.2011 17:10:55
"ну мож она одинокая, да и бури магнитные сейчас сильные-))))"
"Может я Ваши тит..и обсуждаю?-))))) Вы так нервничаете?-)))))"

Ответ про то, что опечатки режут глаз, не относился явно к Вам. Опечатки бывают у каждого. Вам режут глаз чужие "голые титьки", а кому-то чужие опечатки. Вам об этом пытались сказать, а вовсе не указывать на Ваши ошибки. Речь шла об опечатках.
Вы ошибочно приняли это на свой счет и стали излишне эмоционально реагировать. Потом остыли и сообщения свои стерли. Если бы не стерли, то я удалила бы приведенные два и еще одно, про афобазол.
01.04.2011 17:19:47, Дежурный модератор


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!