Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

За что удаление?

За повтор темы?!

Уважаемый(ая) vetch, ваше сообщение удалено из конференции, т. к. нарушает пункт правил: "сообщение не по теме или противоречит правилам конференции".

Сообщение:

Угги из натуральной овчины, США.
[ссылка-1]
Бренд сейчас довольно раскрученный, представлен во многих иностр.магазинах, самостоятельный, не подделка под другие бренды.

Примерные итоговые цены: детские угги -1750р, женская классика -2400р.

Каталог см.здесь
price-sp@yandex.ru
пароль 12345
Цены указаны в каталоге.

Выкуп на свои в августе, орг 15%
Встречи - ПрМира, ВДНХ,ЮЗ, курьер.
Собираем рядами, на почту.
Возврат брака.
Тема: Анонс- УГГИ Bear*paw →
С правилами можно ознакомиться в правом фрейме при заходе в любую конференцию или здесь.
10.02.2011 17:31:37,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, за повторный анонс. 10.02.2011 17:41:52, Дежурный модератор
Спасибо..
И еще, не увидела в правилах про сроки.
Открытие закупки возможно после НЕДЕЛЬНОГО анонса?!
10.02.2011 17:44:04, vetch
Про сроки в правилах ничего нет. Но если нет откликов на анонс, то имеет ли смысл открывать закупку? На Ваш анонс откликов не было. 10.02.2011 17:48:32, Дежурный модератор
Отклики были на почту.)
Закупка будет в любом случае,т.к. будет вестись на неск.сайтах, заказы есть.

Просто, даже если будет небольшое кол-во Семьянок, хотелось бы, чтобы у них не было проблем с пристроем, если что, чтобы разрешили на привычном им сайте...
Да, и я сама сейчас буду закрывать ряды, т.к. закупка очень короткая, тоже нужна возможность пристроя.
А цена интересная, имхо.

Могу разместить предложение получается?!
10.02.2011 17:55:17, vetch
Выкуп намеренно большего количества товара с целью его дальнейшего пристроя является нарушением правил СП и удаляется.
Анонс в этом случае не поможет для возможности пристроя.
10.02.2011 18:15:14, Дежурный модератор
Я в курсе, много лет оргом.)

Могу открыть закупку?
10.02.2011 18:56:23, vetch
А это тогда что?
"Да, и я сама сейчас буду закрывать ряды, т.к. закупка очень короткая, тоже нужна возможность пристроя."
10.02.2011 19:27:16, Дежурный модератор
Правила я не нарушаю. Закупку открываю.
Если нужны доки, отправлю.

Будет прецендент, будем выяснять.)
10.02.2011 20:19:41, vetch
Вы изначально собираетесь закрывать ряды самостоятельно. Это и есть намеренный выкуп товара с целью его дальнейшего пристроя, т.е. нарушение правил СП. Пристрой в этом случае будет на сайте в СП запрещен. Тем более, что откликов на закупку не было. Участники не разрешили ее открыть. Попробуйте в системе. 11.02.2011 00:13:09, Дежурный модератор
Это норм.практика -закрывать и пристраивать пустующий размер в предзаказной закупке.
Хорошо, размещу анонс в авг, когда интерес будет выше,за повтор не сочтут?!
С вашим решением не согласна. Это самоуправство, имхо.
11.02.2011 00:33:46, vetch
Нормальная практика - в уже действующей закупке закрыть один размер, чтобы ряд закрылся. Это делается для удобства участников, и часто это размер закрывается с согласия остальных участников ряда.
Выкупать изначально несколько размеров, для еще НЕ открытой закупки, с ЦЕЛЬЮ дальнейшего пристроя на сайте - нарушение правил СП.
Что такое авг - я не в курсе, но полагаю, что Вам лучше вести закупку именно там, поскольку на этом сайте Вы рискуете получить нарушения, а Ваш анонс не вызвал интереса.
11.02.2011 01:23:11, Дежурный модератор
размещу анонс в августе,перед выкупом/сезоном.
поэтому и спрашиваю,не будет ли повтора.
11.02.2011 01:35:29, vetch
Удалите тогда существующий анонс 11.02.2011 11:49:42, Дежурный модератор
ок, спс 11.02.2011 12:07:55, vetch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!