Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
наталька

перенос темы - объясните пожалуйста почему удаляют тему?

уважаемые модераторы, объясните пожалуйста причину удаления моего сообщения "P-r-o-s-c-i-u-t-t-o di P-a-r-m-a DOP → почти в 3 раза дешевле , чем в магазине". Заранее спасибо.
10.01.2011 15:06:17, наталька
[всего ответов: 3]
Добрый день! Объясните мне пожалуйста в → Добрый день! Объясните мне пожалуйста в чем причина удаления моего сообщения, я предлогаю продукт не фасованный и по более низкой цене, ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЕЕ. И это при том, что возникает масса вопросов о том продукте который выдается как прошутто ди П/арма, оргом Svetlank/
10.01.2011 16:24:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По этой закупке уже есть орг. Прежде чем открывать закупку, нужно решить все вопросы с действующим оргом. Если Вы можете предложить более выгодные условия, чем у действующего орга, то Вы вправе поднять вопрос в СП-Посиделках об открытии альтернативной закупки.
А вот без решения всех этих вопросов открывать закупку нельзя, поэтому сообщение и удалено.
10.01.2011 20:01:30, Дежурный модератор
наталька
Вы уж меня простите, не хотела переходить к таким мерам, но тут у меня возникает масса вопросов и море возмущения.
1. Орг который предлагает , уж простите , но совсем не то, о чем пиарит- это тема для обсуждения №1. Никто вообще не слушает, что это все что угодно только не ПР-то ди П*АРМА, на этикетке должно быть НАПИСАНО, что это именно П_ТО ДИ П_МА, а там этого нет, и втюхивается народу просто обычная ПР-ТО крудо! ( ветчина ), нет ни одного вменяемого и конкретного ответа от самого Орга !!!!!!!!!!!

2. Сам Орг "плавает" в теме маркировки и делает весьма странные высказывания, которые демонстрируют его некомпетентность
"возвращаясь к слову Deli*zia - я НЕ писала, что это знак качества (читайте внимательней), а написала, что это слово пишется на продуктах высокого качества."
покажите мне хоть один продукт на котором такое написано!!!!!!!!!!! не надо далеко ходить, возьмите бутылку Марти*ни и найдите на ней слово Deli*zia , кто найдет, тому надо дать Нобелевскую премию. А знаете почему, потому, что ничего подобного там нет, а подлинность и соответствие товара подтверждается ТОЛЬКО знаком качества это D.O.P (или D.O.S.; D.O.C.; D.O.C.G.)
3. Далее..
следующее очень странное заявление- орга Svetlanakv - "На сайте фирмы-упаковщика вся информация представлена, ознакомьтесь!"

Уж поверьте ознакомилась, НО ТАМ НЕТ НИ СЛОВА О ТОМ, ЧТО ОНИ УПАКОВЫВАЮТ ПР-ТО ДИ П_МА, эта фирма занимается вакуумной упаковкой продуктов питания-это да! НО на этом все!! о какой информации идет речь!!???????????Подобные высказывания говорят о том, что орг вообще не понимает , ЧТО там написано.
соответственно на мою просьбу "скопируйте пожалуйста сюда текст о том, что данная фирма упаковывает оригинальную P-r-o-s-c-i-u-t-t-o di P-a-r-m-a DOP. Я на сайте ЭТОГО НЕ УВИДЕЛА!"
ответа не последовало, а почему? потому , что такой инфы ТАМ НЕТ!!!!

Таким образом у меня большая просьба к модераторам, хоть где-то же должна быть справедливость!!!, пусть орг. Svetlanakv предоставит информацию об оригинальности пр-то ди п-ма, которую продает.
В противном случае, должны быть применены меры .

Прошу прощения, если где-то резковато, но море негодования по-поводу того, что народ реально дурят! да еще и наезжают!
11.01.2011 03:45:37, наталька
По правилам СП Вы вправе потребовать от орга предоставления информации и вынести вопрос соответствия заявленного в СП-Посиделках. Администрация сайта не принимает участия в закупках, поэтому не проверяет, что это за ветчина. 11.01.2011 11:04:05, Дежурный модератор
наталька
в течении какого времени, орг. должен предоставить эту инфу? 11.01.2011 11:29:26, наталька
В правилах эта ситуация не оговорена.
В других ситуациях сроки, которые даются оргу. варьируются от 3 до 10 дней. Но с оповещением орга о том, что по его закупке возникли вопросы.
11.01.2011 16:36:31, Дежурный модератор
*sloNik* (Gru)
А что оговаривать-то, если продукт разный.
Даже на фото это видно. Это РАЗНЫЕ продукты.
Если есть возможность предложить пршут из Пармы, упакованный в Парме, то почему это является препятствием для чьего-то предложения пршута не пармского.

ПС На пармском пршуте, на любой форме выпуска, на нарезке, на упаковке обязательно ЕСТЬ изображение клейма Parma, в виде короны.
11.01.2011 19:21:45, *sloNik* (Gru)
наталька
потому, что орг. Svetlankv , утверждает что у нее прошу*тто ди пар*ма, и я таким образом типа нарушаю ее монополию 11.01.2011 19:43:17, наталька
наталька
орга предупредила, отправила ей инфу на почту сегодня утром 11.01.2011 17:43:53, наталька
наталька
а что если ОРг не предоставляет информацию? 11.01.2011 11:28:11, наталька
наталька
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 11.01.2011 03:46:11, наталька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!