Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Еще раз

не вижу основания для удаления сообщений. юристы тоже не видят
11.12.2010 21:40:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и еще раз: уже другому юристу кажется, что случай на статью. вот только модераторам не кажется. идем дальше.
на семейном сайте оправдываем насилие над детьми.
дожили
12.12.2010 01:21:41, Неточка Незванова
Хорошо.
Модераторы в ряде случаев оставляют за собой право не объяснять свои действия. Это из правил. Если Вы не хотите объяснений, а начинаете аппелировать к юристам.
11.12.2010 21:54:49, Дежурный модератор
сайт выступил красиво, ничего не скажешь) 11.12.2010 21:59:54, Неточка Незванова
Ок. теперь понятно. Объяснить не можем, надо было так сразу 11.12.2010 21:57:25, Неточка Незванова
Ниже Вы получили объяснения причин удаления сообщения. Пожаловались на проблему. Вам предложили помощь. Вы от нее отказались. Опять создали сообщение, теперь с утверждением, что объяснений нет, хотя ниже дискуссия именно по этой теме. Какого ответа и объяснений Вы ожидаете еще? 11.12.2010 22:06:09, Дежурный модератор
Сайт поддерживает противоправные действия той участницы? 11.12.2010 22:08:10, Неточка Незванова
Если ребенка за провинность наказали тем, что поставили в угол на час - это противоправные действия?
Если троих детей поставили в угол на час, потому что КАЖДЫЙ из них провинился, это противоправные действия?
Вы попробуйте понять, прежде чем говорить о поддержке сайтом противоправных действий.
Противоправные действия сайт не поддерживает. Здесь же я лично не вижу "состава преступления"
11.12.2010 22:18:05, Дежурный модератор
не передергивайте. в действиях той участницы я вижу состав преступления 11.12.2010 22:26:05, Неточка Незванова
Еще раз те же цитаты.
"Я сама иногда так и наказываю, если каждый виноват по своему.".
" ЧЁТКО И ЯСНО написано, что каждый П Р О В И Н И Л С Я в отдельности, просто наказали всех вместе и одинаково и прошу заметить, без непосредственного физичекого воздействия".
Чем это отличается от того, что написано мною выше? Трое провинились, троих и поставили в угол.Более того, написано, что и это происходит иногда. И без физического водействия.
11.12.2010 22:37:03, Дежурный модератор
по Вашему, поставить стоять на час - не физическое воздействие? очень важно Ваше мнение 11.12.2010 22:42:16, Неточка Незванова
Мне кажется, что это зависит от возраста ребенка. Трехлетнему много, а семи-десятилетнему нормально, в метро он и больше может провести времени стоя.
Детей же не связывают, не бьют.
Интересно, как раньше мамы стояли в очередях в детьми? Многочасовых, между прочим.
11.12.2010 22:50:51, Дежурный модератор
Так кажется лично Вам 11.12.2010 23:34:41, Неточка Незванова

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!