Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Прошу вернуть реплику мою

"Вы очень жестоки к детям. Я позвоню в опеку". Иначе многие участники конференции "Многодетная" не понимают, что именно я сказала. реплика удалена, а мне на почту сыплется поток оскорблений.
11.12.2010 19:07:36,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да. еще. скриншоты ответов и ваших, и той дамы я фиксирую. привычка. 11.12.2010 20:21:44, Неточка Незванова
Я не против фиксирования моих ответов. Я их не стираю. Иногда редактирую, дополняя, чтобы полнее ответить, а не писать новое сообщение. 11.12.2010 20:34:33, Дежурный модератор
очень хорошо. 11.12.2010 20:36:21, Неточка Незванова
Эта фраза вызвала крайне негативную реакцию в конференции, получившая продолжение в другой теме.
Я считаю, что ситуация, о которой шла речь, не предусматривала такой реакции по отношению к многодетной матери. Ваша фраза спровоцировала скандал. Вы изначально настроили конференцию против себя, сказав, что "многодетность уже само по себе тяжелый крест для деток. это пограничное между детдомом и нормальной семьей." Говоря подобное в конференции "Многодетная", Вы не понимали, как будет воспринята подобная фраза?
Присылайте модераторам реплики, которые присылают Вам в почту, с ними будем разбираться.
11.12.2010 19:29:20, Дежурный модератор
я тут приведу, что я вынуждена читать:
"ты, идиотка, родить не можешь"
"ты же писала, что твой ребенок умер, сука, завидуешь?"
"гормональная ипанашка на нашу голову. у нас получается, а у вас нет"
11.12.2010 19:38:17, Неточка Незванова
Перешлите данные сообщения мне под НИК. Не цитаты, а сами сообщения. 11.12.2010 20:01:04, Дежурный модератор
попросили этого не делать 11.12.2010 20:10:01, Неточка Незванова
Если Вы не перешлете сообщения,модераторы не смогут Вам помочь, поскольку не знают адресов и НИКов отправителей. 11.12.2010 20:35:36, Дежурный модератор
А так модераторы думают что все ок? 11.12.2010 20:37:44, Неточка Незванова
Нет, это нарушение. Но каким образом Вы предлагаете это пресечь?
Перешлите данные сообщения модераторам, тогда можно будет удалить нарушителей. Вы отказываетесь это сделать.
11.12.2010 20:46:27, Дежурный модератор
все это такие же несчастные девочки, которых били и насиловали.
не надо их удалять.
11.12.2010 20:48:04, Неточка Незванова
Тогда каким образом модераторы могут оградить Вас от таких писем? 11.12.2010 21:03:30, Дежурный модератор
да нормальным отношением к тому, что не выходит за рамки 11.12.2010 21:53:52, Неточка Незванова
Письма к Вам стали поступать не из-за удаления Вашего сообщения, а из-за самого сообщения. Модераторы нормально относятся к тому, что не выходит за рамки. Письма я считаю выходящими за рамки, но Вы отказываетесь переслать их модераторам. 11.12.2010 22:00:33, Дежурный модератор
очень просто: признать что мама нарушила закон, и ее стоит пожалеть и предложить ей помощь. а не потворствовать нарушению закона 11.12.2010 21:18:23, Неточка Незванова
нет, не понимала. я сама обращалась в опеку со своими проблемами и получила поддержку и помощь. что за неадекват в ответ? 11.12.2010 19:32:00, Неточка Незванова
Обратиться в опеку со своими проблемами - это одно. Угрожать многодетной матери обращением в опеку, обвиняя ее в жестоком обращении с детьми на основе описания "выстрою детей в линеечку" - другое. 11.12.2010 19:59:34, Дежурный модератор
нет. Вы не правы. есть права детей. они зафиксированы Конституцией. я буду за это бороться, как бы смешно это ни звучало. 11.12.2010 20:02:42, Неточка Незванова
В конкретном описываемом случае я не считаю, что мать нарушает Конституцию. 11.12.2010 20:37:14, Дежурный модератор
еще раз - фиксируем: поставить всех детей стоять по стойке смирно на час (!!) за провинность одного - это норма? 11.12.2010 20:42:07, Неточка Незванова
насколько я вижу, написано следующее
"Я сама иногда так и наказываю, если каждый виноват по своему.".
Более того, у автора сообщения дети кровные и приемные. И у них возможна ревность.
"ТАМ чётко написано, что наказание не КОЛЛЕКТИВНОЕ само по себе, вроде как заодно наказали невинную овечку,это попытки пресечь жестокосердие на корню, и может быть в дальнейшем, если бы ВСЕ родители пресекали бы такие проступки, то не было бы братоубийственных войн. ЧЁТКО И ЯСНО написано, что каждый П Р О В И Н И Л С Я в отдельности, просто наказали всех вместе и одинаково и прошу заметить, без непосредственного физичекого воздействия. "
То, что Вы не увидели этого - Ваша ошибка восприятия.
11.12.2010 20:59:00, Дежурный модератор
отлично. Вы тоже так считаете? Вы бы так наказали своих детей? 11.12.2010 21:11:32, Неточка Незванова
Я не воспитываю троих детей, поэтому не могу ответить на Ваш вопрос. Своего ребенка в угол за провинности я ставила. Правда, на него это не производило никакого впечатления:) 11.12.2010 21:29:45, Дежурный модератор
Вы сейчас подчеркнули разницу. между трое и один. грустно 11.12.2010 21:32:04, Неточка Незванова
Ничего подобного. Я просто сказала, что не имею опыта воспитания троих детей, поэтому не могу ответить на Ваш вопрос, как бы поступала я.
При этом я знаю нескольких бывших уже детей из многодетных (трое и больше) детей в семье, не имеющих такого негатива к многодетным семьям, как у Вас.
Не надо свой неудачный опыт переносить на всех. Фразы о битье и насилии тоже не надо обобщать. Многодетность тут ни при чем вообще. И жалость " к несчастным девочкам" тоже, поскольку вовсе не факт, что те, кто шлют Вам на почту подобные письма, подвергались в детстве насилию и избиениям.
11.12.2010 21:40:14, Дежурный модератор
я считаю реплику удалили затем, что бы спровоцировать у многодетного сообщества нужную реакцию 11.12.2010 21:42:47, Неточка Незванова
Реплика была удалена после того, как последовала очень негативная реакция. И даже не только в этом обсуждении, а в следующих. Поскольку именно она вызвала этот негатив, т.е. спровоцировала скандал. 11.12.2010 21:53:12, Дежурный модератор
это какая-то незрелая реакция. вам привести примеры трагедий, которые после таких реакций последовали? 11.12.2010 21:56:01, Неточка Незванова
Каких реакций?
ВАШЕ сообщение вызвало негативную реакцию, спровоцировало скандал. Реакцию на это сообщение я вижу. Из-за этой реакции один участник сейчас находится в режиме чтения.
Вы читали, что было написано? Я привела Вам цитаты. Наказываются дети за провинности, а не скопом, как Вы утверждаете, даже если виноват один. И наказываются не постоянно, а ИНОГДА. БЕЗ физического насилия.
11.12.2010 22:13:28, Дежурный модератор
ну то есть Вы просто расписались в том, что многодетная конфа неадекватна, и с ними надо как с больными - осторожно? я правильно поняла ваши действия? 12.12.2010 13:25:21, Неточка Незванова
Нет, поняли неправильно. Но дальнейшую беседу я считаю бесполезной. Постарайтесь вести себя корректнее в Многодетной, иначе опять будут удаления. 12.12.2010 14:28:02, Дежурный модератор
спасибо за ответ, завтра буду звонить в опеку г. Чехов и в отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав. пусть этой ситуацией занимаются профессионалы. об их мнении по вопросу напишу на сайте. 13.12.2010 21:25:19, Неточка Незванова
~Голубка~
правильно, пусть зададут там семье.потаскают по комиссиям, родителям нервы потрепят,общественность привлекут, оповестят всех соседей и знакомых, еще хорошо детей сразу изъять и в дд, там-то, конечно, никто над ними так издеваться не будет...
эх, Неточка, Неточка...
13.12.2010 23:44:40, ~Голубка~
да, и отвечать мне здесь не надо, а на почту ответить предложить не могу, так как она была взломана какими-то добрыми людьми сразу после обсуждения в Многодетной. 15.12.2010 00:04:09, я же
~Голубка~
отвечу, если сочту нужным, вы же отвечаете свободно.
благими наменениями вымощена дорога сами знаете куда. а кто роет другому яму - сам в нее попадет.
15.12.2010 09:57:53, ~Голубка~
если меня не хватает отстоять единственно нормальную точку зрения на насилие над детьми, пусть это делают другие люди. несгибаемость модераторов меня утвердила в моем первоначальном решении, хотя до этого я колебалась 14.12.2010 23:44:33, я же
я советовалась с юристами - не просто нарушает, это тянет на статью 11.12.2010 20:39:03, Неточка Незванова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!